Отзывы об интернет провайдере Saimanet Telecomunications

Mike Jensen

Ничего совершенно ужасного про 4G не могу сказать, так же как и похвалить. Много мертвых зон даже в пределах уверенного приема провайдера, сдвиг 10 см и у тебя снова 20мбит+, что считаю вполне нормально. Но проблема есть с различным ресурсами, те доступ к разным сайтам даже в пределах KG зоны может существенно варьироваться, чего нельзя сказать про тот же megacom (4G) и тут скорее дело в провайдере, а не плохой связи тк youtube смотрится в среднем на 15-25Mbit.s, а тот же файл скачивается 5-10Mbit. Так же хочется отметить upload — очень плохо 1-5Mbit, так же как и p2p (но это скорее обуславливается технологией)

Кирилл , 10 августа в 15:51

Сайма 4G лохотрон

Всем доброго времени суток.Я к сожалению являюсь абонентом Сайма4G.

Из личного опыта никому не советую подключаться к данному провайдеру! ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ НЕ ТО ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, ЕЕ НЕТ ВООБЩЕ! Входящая 0.23 Исходящая 0.33!!!

Операторы кроме как совета-выключите модем мы вам скинем сессию-ни чего не знают!

Обращения в их техподдержку не имеют смысла.

Очень надеюсь что данный отзыв прочитает кто-то из руководства или ближнего круга руководства этого провайдера.

Этот месяц пользования инетом от данного провайдера последний.С меня хватит!

Илья ВЛАДИМИРОВИЧ , 06.11.2018 в 19:53

Почитал отзывы и хочу сказать что провайдер не заслуженно получил столько гневных отзывов, у меня подключена оптика от Саймы, 10мбит внешка около 50мбит по стране, пинг один из лучших ~65 до России, для игроманов лучший вариант. Скорость не падает, разрывов нет, работает все отлично 24/7. Рекомендую тем у кого особенные требования к интернету не мелочиться и не ныть, а подключать оптику.

Аноним , 09.07.2018 в 06:52

Самых отстойный провайдер в мире

Самых плохой провайдер в мире. Постоянно лагает тех.поддержка не чего не понимает. Не советую подключать этот провайдер.

Аноним , 29.12.2017 в 19:34

Скорость 4G - отстой!

Бывали деньки, когда я был доволен работой провайдера. Но это только деньки, а остальное время — месяцы и годы — сплошные сбои связи, скачки скорости, низкая мощность базовых станций. Раньше по вечерам и выходным скорость была низкая. Теперь скорость может упасть, казалось бы ни с того ни с сего, в любое время. У них отмазка: «Базовая станция перегружена». Что-то я сомневаюсь, что у клиентов с дорогими тарифными планами скорость падает так же как у нас, обычных смертных. Таким клиентам почёт и уважение, и попу поцеловать можно и нужно. А нам, нищебродам и так сойдёт, не сдохнем. Ещё одна отмазка: «Погодные условия». Какие, модем вам на воротник, погодные условия. Сегодня, например, целый день было пасмурно, холодно, шёл дождь, в общем в такую погоду, по словам оператора скорость и должна падать. Скорость интернета при этом скакала как арба по полю. Вот только что была 2мбита/сек, через минуту уже 200 кбит/сек, через пару минут 500 кбит/сек. Так при чём тут погода, если она дерьмовая и не меняется. Расширения и улучшения качества услуг нет. Как поставили базовые станции, к примеру 5 лет назад. Так они и стоят, а новых нет, несмотря на то, что количество клиентов наверняка возросло. Вот и делят нам всем дерьмовую скорость, по ложке каждому.

Одно преимущество — мобильность. Можно модем с собой взять. Да и то, как коза на поводке, от базовой станции не уйдёшь далеко.

Поищу-ка я нового провайдера.

Андрей , 07.11.2017 в 10:00

обманщики и воры

этот сайма типа 4G как он себя называет, несоответствует ни на йоту этому названию, я вообще отказалась от подключения на месяц, потому что скорость - это нечто, это поползновения черепахи, не то что фильм или видео клип посмотреть, страницы не открываются!!! так это ладно, если до недавних пор, у них одни сутки инета стоили 50 сом, то теперь от жадности этот типа провайдер увеличил до 65!!! уму непостижимо! ладно бы если еще скорость нормальной была, ато ведь еще хуже стала, у меня нет слов! вы аферисты! люди не думайте даже близко подходить к ним! аферисты!

Aijan , 12.09.2017 в 09:10

Ужасный провайдер!

Полный кошмар творится с этим интернет провайдером! Нет, чтобы наладить свою,и того немощную,систему,так они ещё и новых клиентов привлекают:"Интернет Учат", блин! Как так можно?! Короче, не знаю, когда появится нормальный провайдер,но точно на этом сидеть уже поднадоело!скоро перейду на другой!

Сайма Кот , 24.03.2017 в 19:36

Это ужасный интернет провайдер

Здравствуйте, пишу этот отзыв в 2015-ом году, я не знаю дойдет ли он.

Это нечто, запомните если вдруг вы решите подключить сайму, не стоит.

Вы можете с мобильным интернетом сидеть и он будет быстрее и дешевле, поверьте в эту бездну не стоит даже заглядывать.

А тех поддержка это отдельная тема, если вы решите вынести мозг оператору, у вас ничего не выйдет и мозг вынесут ВАМ!

Даниил , 21.03.2017 в 20:07

крайне низкая скорость

еще совсем недавно скорость была в районе 1-1.5 Мбитб, но в последнее время скорость резко упала до 100-150 кбит из-за "политики справедливого пользования". Я в печали...

вадим , 10.03.2017 в 19:36

Плохая скорость

Плохая скорость нет соответствия заданному регламенту тарифного плана геймер активный год 2.

Абсолютное бездействие операторов и самой организации!Буду писать жалобу на вас

Алексей 0550016160 , 05.03.2017 в 17:48