Отзывы об интернет провайдере Samaralan

Оплата

Офис на Садовой — оплаты нет, идите на Молодогвардейскую, пришел — только наличные, возвращаюсь — почему не сказали — а Вы не спросили, зачем позиционируете оплату в Альфа банке — ну по полным реквизитам можно, Вот это уровень — все для клиента

сергей , 23 мая в 11:21

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

На протяжении 2-х лет постоянные проблемы с сетью. После аварии, допущенной по вине провайдера слетели настройки роутера до заводских. После аварии, вместо того, чтобы внятно объяснить как снова запустить роутер, прислали техника, который взял 600 рублей. 300 рублей за вызов (который был бы не нужен, если бы не было аварии), и 300 рублей за настройку роутера, которую могли бы сделать сами. Более того никаких отчетных документов (чек, договор на выполненные работы) техник не предоставил. Оператор объяснил, что у них в компании чеки не выдаются. Т.е. российское законодательство не соблюдается.

Татьяна , 24 апреля в 12:51

Самый адекватный провайдер Самары

Пользуюсь интернетом СамараЛан и в организации и дома уже более семи лет. Безупречное качество канала (никаких «водопоев»), великолепная обратная связь от провайдера в случае возникновения каких-либо вопросов. Молниеносное решение возникающих вопросов. Пользуюсь дома также телефонией и ТВ от Самаралан — все на высшем уровне. Остальным провайдерам Самары следует стремиться к такому уровню клиентоориентированности и адекватности персонала. И все это на фоне, пожалуй, лучших цен на услуги. Так держать, Самаралан! Браво, Андрей!

Илья Гаврилов , 09 февраля в 10:08

Самараланом очень доволен

Замечательная компания.

Пользуюсь несколько лет, отличный интернет, отличное ТВ. Отзывчивый персонал. По поводу стоимости — один раз за всё время подняли цену на услуги и то в пределах официальной инфляции.

Попросили оставить отзыв, но для Самаралан не жалко. Рекомендую, не пожалеете

Николай , 13.05.2019 в 11:55

Прекрасно!

3 м-ца являюсь абонентом СамараЛан, и ни разу не пожалела о переходе. За это время всего один раз была авария, которую быстро устранили, всё остальное время интернет работает без проблем, спидтест стабильно держится на отметке 85-93 Мб/с, никаких провалов, обрывов. В квартиру заходит кабель на роутер Кинетик Эйр, сеть на 5 ГГц работает очень стабильно, на ней «сидят» смарт-ТВ и iMac, потоковое видео через интернет очень стабильно, вообще никаких проблем, фризов, артефактов нет, тьфу-тьфу. Вменяемая техподдержка. Только хорошие впечатления.

Дина , 22.03.2019 в 21:01

Отличные услуги

Пользуюсь пакетом 2 в 1 за 590 руб. Телевидение отличное. Интернет тоже ни когда не огорчает. Поменял роутер на Mikrotik, даже не ожидал такой разницы. Рекомендую.

Николай , 03.02.2019 в 20:35

пользую с 2014 года

Подключен с 2014 года, проблем нет от слова совсем, огромный плюс для меня что телевиденье не убогое ip-tv, а отдельным проводом по dvb-c,

IP адрес 30 рублей в месяц, у нас уже пол подъезда переползи на Самаралан.тариф 590р за 90 мбит и тв и еще 30 рублей за статический IP. мюторент разгоняется до 10.5-11 мбайт/сек.На второй хате дурдом ру, одними звонками задрочили уже.

Валентин , 02.01.2019 в 01:05

Отзыв о СамараЛан

Качество интернета полностью устраивает, скорость хорошая, но при подключении нескольких устройств она снижается

Аноним , 18.06.2018 в 00:46

Ужас

Никак не могу дождаться, когда в нашем доме будет альтернатива этому ужасному провайдеру. Постоянно пропадает интернет. Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Наталья , 27.04.2018 в 12:19

Отличный вариант

Отличный провайдер. За год нареканий нет. Прекрасный полёт и стабильная скорость инета

Купили новый телевизор, стало показывать более 150 каналов. Чума просто!

Николай , 06.03.2018 в 20:32