Отзывы об интернет провайдере Samaralan

Самараланом очень доволен

Замечательная компания.

Пользуюсь несколько лет, отличный интернет, отличное ТВ. Отзывчивый персонал. По поводу стоимости — один раз за всё время подняли цену на услуги и то в пределах официальной инфляции.

Попросили оставить отзыв, но для Самаралан не жалко. Рекомендую, не пожалеете

Николай , 13 мая в 11:55

Прекрасно!

3 м-ца являюсь абонентом СамараЛан, и ни разу не пожалела о переходе. За это время всего один раз была авария, которую быстро устранили, всё остальное время интернет работает без проблем, спидтест стабильно держится на отметке 85-93 Мб/с, никаких провалов, обрывов. В квартиру заходит кабель на роутер Кинетик Эйр, сеть на 5 ГГц работает очень стабильно, на ней «сидят» смарт-ТВ и iMac, потоковое видео через интернет очень стабильно, вообще никаких проблем, фризов, артефактов нет, тьфу-тьфу. Вменяемая техподдержка. Только хорошие впечатления.

Дина , 22 марта в 21:01

Отличные услуги

Пользуюсь пакетом 2 в 1 за 590 руб. Телевидение отличное. Интернет тоже ни когда не огорчает. Поменял роутер на Mikrotik, даже не ожидал такой разницы. Рекомендую.

Николай , 03 февраля в 20:35

пользую с 2014 года

Подключен с 2014 года, проблем нет от слова совсем, огромный плюс для меня что телевиденье не убогое ip-tv, а отдельным проводом по dvb-c,

IP адрес 30 рублей в месяц, у нас уже пол подъезда переползи на Самаралан.тариф 590р за 90 мбит и тв и еще 30 рублей за статический IP. мюторент разгоняется до 10.5-11 мбайт/сек.На второй хате дурдом ру, одними звонками задрочили уже.

Валентин , 02 января в 01:05

Отзыв о СамараЛан

Качество интернета полностью устраивает, скорость хорошая, но при подключении нескольких устройств она снижается

Аноним , 18.06.2018 в 00:46

Ужас

Никак не могу дождаться, когда в нашем доме будет альтернатива этому ужасному провайдеру. Постоянно пропадает интернет. Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Наталья , 27.04.2018 в 12:19

Отличный вариант

Отличный провайдер. За год нареканий нет. Прекрасный полёт и стабильная скорость инета

Купили новый телевизор, стало показывать более 150 каналов. Чума просто!

Николай , 06.03.2018 в 20:32

Пишу в 23-30, горит нереально! Раньше я думал что хуже ЭГС в Самаре нет ничего... по факту. Ноут Acer aspire E5-575G-504V, роутер Zyxel Keenetic Omni II. Последние обновы ставлю только руками. Тариф 590руб. 2в1. Кроме ноута подключены 2 смартфона. Всё это для CS GO, после 20-00 играть НЕВОЗМОЖНО: пинг скачет с 60 до 600, тотальное слайдшоу, найти игру не может по 30 минут из-за ошибки "пинг до ближайших серверов не менее 400мс". Эти же девайсы на интернете от Дом.ру работают нормально, пинг от 40 да 60, потерь пакетов нет. Жаль что кроме этого недоразумения (интернетом язык не поворачивается назвать), в доме больше ничего нет.

P.S.: ТВ тоже не особо

Дмитрий , 24.01.2018 в 22:32

Все норм.

Нормальный провайдер. бывают косячки, щас скорость замерил туда сюда 50-50 как по тарифу, пинг 1. Когда подключался техник довольно таки с лихвой из черпака с горкой полил мой роутер бюджетный 3х годичный за 1500р грязью, объяснив, что с ним быстрее можно поседеть нежели фильм с торрента слить, а про ютуб вобще можно забыть. 8-10 мб была скорость.забил пока не приобрел 4к тв.тут то я и вспомнил слова техника... решил гулять так гулять...и продав последние носки приобрел роутер за 12000р. марки я не пишу по понятным причинам. короче инет с новым роутером полетел...это я все к тому что в хороший интернет тоже нужны вложения...как и в машину...в ремонт и тд и тп ...

zZz , 20.12.2017 в 22:40

это мой первый отзыв о провайдере.

Подключил их так, как других в доме пока нет

Не пользуйтесь!

Нет. Даже если в вашем доме нет интернета, лучше без интернета,чем с этими неадкватами.

Без инета, хотя бы бесплатно. с ними без инета,но платно.

Абсолютно отбитые. Выключают номер тех поддержке,когда падает линия.

Говорят,что не в силах помочь,когда высокий пинг,так как это у провайдера и убеждения,что они и есть провадер - не работают...

Забудьте. Хотите выкинуть денег- подарите их собаке, откройте на нее счет в банке и кладите туда по 500 руб в месяц, нежели отдавать им.

Используйте эти деньги, как самолетик,что бы пускать его из окна или как салфетку для мытья окон, но не им. Пусть вымрут подобные операторы.

Аноним , 15.12.2017 в 23:16