Отзывы об интернет провайдере Sarovtelecom cjsc

Скорости нет вообще

Тариф ВИП 70 Мбит/с за 650р., реальная скорость 0,1 - 1 Мбит/с в лучшем случае, вечером интернета нет вообще. Тут вообще без комментариев...

Саша , 03.04.2014 в 07:39

Пользуюсь услугами компании с 2012 года. Частые перебои в работе интернета( иногда не работает по несколько часов). Часто звоню в Центр Поддержки Пользователей, но туда трудно дозвониться(однажды пришлось ждать около часа). Играть в онлайн игры невозможно, причина этого-пинг. В целом пинг нормальный(20-30ms)но он постоянно подпрыгивает до 300-500ms, поэтому игра стоит по несколько секунд и такие "стояния" происходят у меня чуть ли не каждые 5 минут, если не чаще! Соединение постоянно обрывается, что тоже очень сильно затрудняет игру. Вызывал специалистов из ЦПП, но они не смогли мне ни чем помочь.

Иван , 31.03.2014 в 03:10

Да вроде стабилизировался

Ну можно казать что согласен последним сообщением. Вроде последние 3-4 недели ровно работают. До этого конечно был полный аут...

ГУТ , 17.11.2012 в 18:53

На конец то

Сегодня замерил скорость, вроде исправили что то 14 мегабит радуют

Теперь хоть поиграю нормально. Буду надеяться это все проблемы и они исправятся.

Bkmz , 02.11.2012 в 11:53

Саровтелеком очень плох

Не советую никому подключать к Саровтелекому.

постоянные перепады скорости сбой работы из-за которого приходится перезапускать соединение. У некоторых людей соединение бывало не доступно каждый день все утро! Прибавьте к этому относительно большой ежемесячный платеж и никакое обслуживание.

Так что если вы захотели его подключить он не стоит того. Лучше задумайтесь над подключением другого провайдера.

Вячеслав , 18.09.2012 в 14:20

У меня интернет нормальный 500кб/сек качаю.

В старом районе оптоволокно проведут только в январе до 100мбит/сек.

Никита , 19.12.2011 в 16:02

Не определённый

Провайдер немного мутноватый в плане скорости. Может упасть в два раза от заявленной. Лично оцениваю на 4-!

Популярностью пользуются только у тех абанентов , у кого нет домашнего телефона... Провайдер предоставляет услуги через кабель.(модем не нужен)

TurSan , 20.12.2010 в 18:47