Отзывы об интернет провайдере SA-INTERNET

Сожаление

Уже который год являюсь абонентом данного интернет провайдера. Очень слабо работает вся система компании, а именно нет стабильности в рабоэе интернета, бесконечные перебои, невозможность скачать фильмы, совершенно непонятные объяснения причин частых сбоев и ужасной скорости, отсутствие реакции в плане решения жалоб и улучшения интернет услуги. Даже напоминание о том, что я заплатил уже на пол-года вперед и таким образом являюсь, так сказать, постоянным и платежоспособным клиентом не имеет воздействия. Жалею, что доверил этой компании. Решил расторгнуть договор в самое ближайшее время. Буду заключать договор с другой компанией, пусть дороже, но, надеюсь, добросовестней.

SA-INTERNET
Качество работы провайдера "Сатурн Онлайн"

Очень сложно подобрать правильный эпитет, чтобы описать качество работы данной компании.

Борис
03.11.2014 в 18:05
Самый худший интернет

Самый худший интернет таджикистане Saturn-Online скорость интернета отвратительное обслуживание плохое но деньги берут бешеный за плохой интернет

drakontj
11.10.2014 в 21:08
Ужасно

Часто пропадает интернет. Проблемы с колл центром. Тех поддержку ждать надо несколько недель. Платить надо только 1 - го числа. Каждый год 2 января проблемы с интернетом. Ну ещё бы это же Таджикистан

Fucku
09.10.2014 в 13:14
ужасный провайдер

полгода кормят обещаниями что скорость исправят, плачу за 2000 кбит/с, а получаю 151 кбит/с. а до службы поддержки практически нереально дозвониться днем, видимо много жалоб... служба поддержки только выслушивает и советует перезагрузить роутер, больше ничем помочь не может

Farkhod
25.09.2014 в 19:00
Это просто ужас!

Я уже 4 года пользуюсь услугами интернет провайдера "Сатурн" Тариф всегда был улётный.И каждый год скорость по их словам типа увеличивается!Так вот фиг вам!С каждым годом всё становиться только хуже!С каждым днём интернет все чаще и чаще отключается.Внешка часто ложится.
Вот вы меня может не поймёте,но у меня даже катка в доте 2 не грузится.В играх пинг больше 200.Это ужас!Скорость закачки с внешних сайтах примерно от 120-300 кб/с.Прошу сделать интернет стабильным!Без перебоев и всяких тех.неполадок,которые происходят каждую неделю.

SA-INTERNET
Нету тебя - нету интернета! и другие проблемы...

Saturn-Online, если этот провайдер не будет исправит свои баги то, минимум через 5 лет компания рухнет или максимум через 10 лет!
Я часто оставил комп в онлайн и ушел по своим делам, все было нормально пока месяц назад не началась акция "Нету тебя - нету интернета"... Конечно я шучу. Вот так вот! когда меня нету интернет отключается! У Вас что там? какой-то алгоритм включен? при низкой передачи более 2-3 часов вырубить клиента? Еще очень высокий ping! Невозможно в онлайн-игры играть! Это точно с провайдера, попробовал отключить FireWall (Брандмауэр) - эффект ноль, все же ping от 200 до 290! Это очень плохо! Да и зимой Вы меня измучили! Первая акция "Нету электричества - нету интернета", шутка опять :D Питание Ноутбука и ADSL я подключал к аккумулятору (через стабилизатор) Смотрю на индикатор ADSL - мигает! Т.е. нету электричества на АТС. Позвонил сказали что это с АТС! ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА?! НЕТ, Я НЕ ПОНЯЛ ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ ВАША? Ниже! Когда я оставил отзыва мне ответили, что это проблема уже решена (см. ниже 927141516) Да, в то время временно Вы решили и потом опять началась!!! Отзывы ниже - я согласен с Вами во всем!!! Надо подавать в суд! Моя история, как я подключал Сатурн: В договоре было написано в течение 5 рабочих дней подключат интернет! После того как я подписал договор, я дал девушке договор (та которая поднимает трубку, в Худжанде)и не зная что через 5 день подключат я спросил, во сколько сегодня придут ваши специалисты, она так уродливо (а так она красивая) улыбалась и сказала что типа я не прочитал договор, они придут тока в течение 5 рабочих дней, сегодня и завтра точно не могут! Бла бла бла!Издевалась короче! В 3й день я позвонил и спросил опять, придут ли они сегодня? Трубку поднимала опять она же и типа начала грубить:
-Я ж. сказала вам в течение 5 рабочих дней! Надо было прочитать договор! Там же было написано!
-Хорошо, буду ждать, сказал я
Представьте как это кайфово!!! - в 6 рабочем дне я позвонил ей и сказал! -Помните, что Вы мне сказали? Я должен был прочитать договор? Прочитал! Там написано в течение 5 рабочих дней и сколько же прошло? Где Ваши специалисты ? Вы так обманываете людей?, сказал я! И прочитал точ.точ. как написано в договоре! И издевался
Она типа извинилась на предоставленной ими неудобства и все! И сказала что подключат. Завтра звоню и опять говорят что не получится сегодня уважаемый абонент! Какой на фиг абонент? Я им еще не стал! Позвонил своему другу и пошли в их офис! Зашел и я сразу начал грубить!И тут какой работник - парень стал ляпнуть и тоже грубить, не сказав ему слово, как друг хотел вырубить его, остановил друга, и этот работник утих как мышь! И потом дальше начал ей грубить (а так я сам мог вырубит того парня) Короче, я так сделал что меня поставили в 1 очередь с 14, я ждал всего лишь 8 дней, другие которые раньше меня договор подписали ждали от 11 аж до 17 дней! Как ниже написано кто-то с моего города 11 дней ждал! Те кто хотят справедливости и у кого же есть возможность подайте на суд! Прощу Вас всех :D. Мне 17 лет, пока что я не могу :(
Вот и все я рассказал все что мог и должен был! А как на душе стало легче! И да! Некоторые те которые оставили очень хорошие отзывы - вероятно это сами работники Сатурна!
И так минусы провайдера:
-Много
-Чего
-И баги
-И тупость
-И "акции шуточные"
-И т.д как много еще!

Плюсы, а по точнее плюс:
+Хороший внутренняя скорость!

Если что пишите мне! Нажмите на мой ник!

Saturn-Online не будь далеким как твоя планета,
А то тебя на фиг вышвырнут с родины и с Рунета!
Спасибо 2IP за, то что дал сказать им слова эти.

В настоящий момент в чем заключаются Ваши проблемы?

Провайдер просто волшебник

Для дома. Используя SIP номера, можно пообщаться с друзьями, обсудить произошедшие за день события, поделиться новостями и планами на ближайшие выходные, затратив на это минимум средств. Ну, а "геймеры" смогут, не теряя драгоценного времени на переписку, выдать полную информацию о местонахождении "врагов" своему сотоварищу по команде.
Для бизнеса. Преимущества SIP-телефона неоспоримы для людей, которым по долгу службы (работы) приходится часто посещать другие города или страны. Там, где есть доступ в сеть Интернет - есть и телефон. Это лучший способ сэкономить средства на деловых переговорах. Требуется всего лишь ноутбук с установленным программным обеспечением.
Для туристов и путешественников. Географическая независимость SIP-телефона – главный козырь для таких людей. Можно в любое удобное время рассказать о своих свежих впечатлениях - ведь никакой печатный текст не сможет передать всю эмоциональную окраску разговора, да и услышать родные голоса куда приятнее. А сэкономленные на звонках деньги можно спокойно потратить на подарки или на дополнительную экскурсию.
Для "жителей" Интернета. Минимальный набор - компьютер, программное обеспечение и гарнитура - позволяет звонить, не отвлекаясь от занятий в Сети. Для ответа на звонок достаточно кликнуть мышкой или же использовать программный автоответчик, а электронная телефонная книга поможет с легкостью найти нужного абонента.

BEK
05.07.2014 в 16:46
Качество интернета

Самый ужасный провайдер что есть в данном городе или республике, ужасная скорость интернета, ужасное обслуживание, вместо 2мб положенной скорости, выдают чуть ли не 100 кб, интернете пропадает все время, все время какие то неполадки, а при звонке в call centr, любой из сотрудников только и знает пару фраз, перезагрузите модем, или же "сейчас я обновлю вам сессию" Вердикт по 10 бальной шкале 1 из 10 за

Rustam
29.06.2014 в 12:39

Вашу проблему решили?

Сплошные проблемы

Уже надоел этот некачественный и ужасный интернет. С каждым днем, все хуже и хуже, несмотря на то, что они якобы "совершенствуют" оборудование. Операторы говорят одно и тоже, у них там видать вспомогательный материал для "лапшевешания". Сколько можно издеваться над своими клиентами, люди платят кучу денег и что получают взамен?! Убогий, медленный интернет. Договор для вас это пустая бумага, как я понял, т.к. вы наглым образом нарушаете его правила. В общем нужно что-то решать, так дела не делаются, я 4 года уже пользуюсь вашими услугами и меня категорически не устраивает ваша работа. Не я один такой.

Артур
07.04.2014 в 19:53