Отзывы об интернет провайдере Schelkovo-NET

В принципе ок, НО...

Скажу сразу…

берут 400 в месяц.

Раньше было за что радоваться.

Скорость, пропускн. способность, цена.

НО (Аркадий Паровозов в этом мире не дремал

запустил Коронавирус, интернет лагать вдруг стал)

Коронавирус все дела. Я понимаю. Но почему так лагает. Я надеюсь всё уляжется. А пока не берите

Богдан
08 апреля в 13:56
Izaya

Люди, кто пишет про плохой инет, у меня трафик круглосуточно гоняет и проблем никаких нет. Подключен чуть больше года.

За все это время ни одного перебоя. Просто интересно, Вы когда пользуетесь инетом, вы к роутеру подключаетесь по Wi-Fi или по меди?

Такие гневные отзывы, аж интересно почему, чем мой инет лучше вашего: D

Плачу за 50 мбит.

Спидтест показывает все как и заявлено «PING ms 4 СКАЧАТЬ Mbps48.13 ЗАГРУЗИТЬ Mbps47.18»

По поводу тп, тоже проблем не было когда пондобился внешний IP, пошел заявление написал на майских праздниках через три два-три дня прислали нужные настройки.

Izaya
09.11.2018 в 21:13
Постоянные перебои

Ушёл от Инкомсвязь к ним.

Поначала нарадоваться не мог, около года это было. Но в последние несколько месяцев вечером скорость 12-17Мбит, ip tv смотреть невозможно. Лагает не то слово.

Бывает совсем интернета нет вечером или Днём. Дозвониться в поддержку не получается.

Оплачен тариф 100мбит, но в основном получаю 40, за исключением дней когда вообще мотета нет или медленный (см выше).

Короче уйду, если не наладится.

#
Пользуюсь этим интернет провайдером более 10 лет.

Последние месяца три, каждые выходные начиная с пятницы вечера и по вечер воскресенья скорость интернета падает до 1, а то и меньше мб.сек и это при заявленной скорости в 50 мб.сек. Звонки в тех. поддержку ни к чему не приводят, в ответ слышу что то типа: мы перезагрузили оборудование, теперь у вас проблем не должно быть))). В будни к работе интернета вопросов не возникает. Тут даже нуб понимает в чем проблема. А вот техподдержка видать не до понимает))). Кароче за такой интернет поставлю только одну звезду. Да и по факту мой мобильный интернет на телефоне выдает стабильные 30 мб.сек.

Какой-то развод!!

Подключил этого провайдера только для онлайн игр PlayStation.Но поиграть неудаётся потому как у провайдера стоят какие-то блокировки портов и из-за этого у меня даже напрямую через кабель соединение NAT3,на обращение в тех.потдержку я услышал лишь одно решение-это ещё заплатить деньги,а далее платить каждый месяц за белый IP адресс.Я пришёл в офис,написал заявление,оплатил за месяц вперёб этот адресс и что в итоге?Третий день сижу жду айтишника который ушёл на выходные и просто не переслал мне настройки белого IP.Не понятное, равнодушное отношение к своим вновь пришедшим абонентам.Дабью оплаченный месяц и перейду на другого провайдера.

Устал от такого провайдера-беспредельщика

Ни разу, ни разу не показывал тест хотя бы 40 Мб сек. Не смотря на то что скорость до 50, а ночью до 70. Вранье, постоянное вранье, мол извините у нас технические работы. Очень жадный провайдер!

Роман
07.09.2017 в 13:25
Неочень

Нет возможности видосики посмотрет на ютубе. Подключен только один комп. Подключал для арендаторов. Сам начал пользоваться понял что поторопился. Хотя может в Щелково это оптималный вариант. В МСК пользовался Corbina, соответственно по наследству перешел в билайн.

Roman
29.07.2017 в 23:21
Отзыв о Shelkovo-NET

В целом неплохой провайдер, но есть пара недочетов, таких как: не особо высокие скорости (у знакомых в медвежьих озерах скорость интернета гораздо выше, причем за те же 700 рублей), пару месяцев назад были перебои с сетью чуть-ли не каждый день, было это конечно первый раз, но были мысли сменить провайдера. Для стандартных пользователей вполне нормально. А для тех кто хочет что-то быстро скачать была введена опция: турбо режим! Совсем не дорогая, и скорость прибавляет прилично. По этому: shelkovo-net — что-то среднее среди провайдеров, в общей сложности они заслуживают твердую 4!

#
Наглецы не выполняющие свою работу

г. Щёлково, Сиреневая 7. Плачу за тариф 100 МБ/с. по факту имею 70 в лучшем случае, а основное время 12-20 МБ/с. Постоянные технические работы, сбои и т. д. Интернет используется для сетевых игр и просмотра кино на приставке. Очень не приятно когда запланировал просмотр фильма, а на экране НИЧЕГО.

Отвратительно

Я с этим провайдером уже шесть лет и никогда с интернетом проблем не имел. До недавнего времени. Обычно, сидя за компьютером, я смотрю и слушаю прямые трансляции спортивных событий. Но уже около двух месяцев скорость загрузки падает настолько, что я не могу заниматься любимым делом. Мой тариф выглядит так: 50 мбит в секунду загрузка и отдача, но на деле скорость падает до 3 мбит/сек. Я человек не молодой и сильно беспокоюсь, что это я мог где-то что-то сломать в компьютере, хотя проблема в моём провайдере. Меня это безоразие крайне выводит из себя — я плачу за неработающий интернет, хотя лишних денег у меня нет. Можно было бы разъяснить вопрос в службе поддержки, но там всегда занято. В общем, нормальный когда-то провайдер стал обращаться со своими клиентами как с мусором. Больше с этой конторой дел иметь не буду.