Отзывы об интернет провайдере Severnet Ltd.

Крутяг

Вообще нормас! Несколько причин по которым он хорош -быстрый интернет

-если что-то не работает, вы звоните, вам четко говорят причину и когда все заработает

-у меня большая семья, у каждого из четверых компьютер, никто не жалуется!

Не пожалеете, ребятки)

Саня , 10.12.2014 в 23:37

печальный провайдер

Скорость постоянно пропадает. обещанные 30мб от провайдера не достигаются никогда. максимум чего я добился без роутера 2мб. прокладку кабеля делали из подручных средств. связь постоянно теряется, и приходится переподключаться постоянно.

Аслан , 13.10.2013 в 16:55

Качество связи посредственное, каждый вечер просаживается скорость, большие задержки.

Качество службы поддержки оставляет желать лучшего, за 3 обращения к ним ни разу не получил более-менее нормального ответа о наличии/отсутствии проблем. Фраза "мы отправим к вам техника", может у них нет удаленного доступа на их же оборудование(???).

Полное отсутствие обратной связи огорчает.

Личный кабинет написан на коленках, смысл большинства пунктов мне до сих пор не понятен.

По данному адресу всего 2 оператора, но опыт показывает, что Акадо еще хуже =(

Александр , 10.04.2011 в 20:54

Хуже не придумеш

Постоянные разрывы (5 мин работы, 1-2 простоя), и падения скорости на отдачу до 0. Т.е. Сёрфинг по интернету 0, а торренты качать можно. Отсюда выводы, что компания устанавливает самое гнилое оборудование (с помойки совка наверное).

К сожелению их пользователь ! , 25.02.2011 в 11:00

ЛАЖА

Тупое вранье о ремонте оборудования!!!!!! Постоянные отключения!!!! Работаю на бирже. слил все деньги из-за их отключений!

Аноним , 07.05.2010 в 22:32

ужос.

Сорости никакой (около 1 кбит/с вечером и это на тарифе без ограниченмя онной).

Техподдержка нагло врет про ремонты оборудования, которые длятся уже более 2 месяцев.

noname , 16.03.2009 в 13:53

Безупречное качество

благодарен за оказанные услуги, скорость великолепна, но если я забываю свой баланс или пароль, легко узнать у оператора это не получится

Айс , 15.02.2009 в 16:21