Отзывы об интернет провайдере Severstal-infocom

Severstal-infocom
Даже не знаю что думать

Очень долгое время сотрудничал с компанией "Смайл", ничего плохого сказать не могу, да, бывают обрывы и скорость не всегда заявленная, в общем как у всех, служба поддержки работает на 4-.
Ситуация которая возникла у меня сейчас: сменил место жительства, решил продолжить работать с "Смайл", позвонил, договорился на подключение, заплатил. В течении недели мне переносили подключение, срывался с работы ожидая мастера, узнавал о том что подключения не будет, после звонка в службу поддержки(не ужели нельзя позвонить заранее?!), терпение закончилось, подключился к другому провайдеру(который кстати сделал все вовремя по договоренности).
Продолжение истории, не хотят(не могут) вернуть оплаченные деньги, прошло уже более 2 месяцев, высланы счета для перевода, сумма, вроде как и не отказывались, переписывался Надеждой Рыбянцевой, сейчас Надежда на почту не отвечает, оставила номер телефона по которому некоторые операторы не соединяют, другие пытаются соединить но через некоторое время соединение обрывается(в общем в течении недели не дозвонился).
Складывается впечатление что деньги возвращать передумали.

29.11.2011 в 07:55
г. Химки