Отзывы об интернет провайдере Сибтелеком

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Сейчас замерил входящую скорость: 773.22 кб/с из 8000 кб/с заявленных. Сделал замер ещё раз через пару часов: 1312 кб/с. Вообщем скорость не соответствует заявленной и не поднимается выше 2000 кб/с.

Роман
22.07.2012 в 15:16
Тарифы

Тарифы в 2 раза выше, чем у остальных провайдеров! Компания разочаровала, а при подключении обещала, что их тарифы будут средние по городу. Вранье! Да и последние месяцы какие-то проблемы со скоростями, частые падения скорости. Ухожу в ТТК!!!

Сибтелеком

Являюсь абонентом с 2007 года, причем сам 2 года работал в компании.Тарифы средние по городу, НО техподдержка лучшая в городе! и никаких обрывов, если и были пара аварий так сами делали перерасчет!

evgen
28.05.2012 в 10:39
Сибтелеком

последний месяц дольше 10 минут не работает интернет, обрывы связи постоянные. до этого полгода было все ок. тех.поддержка ничего не решает. буду уходить к конкурентам.

Юлия
16.05.2012 в 12:52
Сибтелеком - лучшие

Лучшая компания Иркутска! Пользуюсь 5-й год, раньше частенько разрывы были, сейчас уже забыл, когда был последний раз.
Техподдержка всегда работала на высоком уровне, всегда вежливые, к каждому найдут свой подход =)
По цене тарифов уступают лишь этой мошеннической "Дом.ру"
По скорости: Всегда чуть ниже заявленной, но стабильно и без скачков даже в выходные вечером =)

Юрий
15.04.2012 в 12:29
Сибтелеком

Скорость АБСОЛЮТНО не соответствует заявленной! За что платим деньги? Должно быть 5 мбит, на самом деле 100-200 кбит! Это что вообще такое?

Alexander
11.03.2012 в 14:14
Сибтелеком
перед выборами стала скокать скорость

заметил что примерно за 2 недели перед выборами презедента упала скорость,
что-то нахимичили выделяя каналы...
и сейчас так всё и осталось плохо, если не исправят, то уйду к другому провайдеру...

alekceyd
07.03.2012 в 01:00
Сибтелеком

Скорость интернета никакая, звонишь оператору говорят это у вас проблемы однако после звонка скорость резко вырастает, к сожалению не надолго. Был тариф 2 мегабита работало как 512. переключился на 512 разницы никакой вообще :)
Пинги большие, связь в последнее время рвётся каждые 10 минут. Сейчас поддержка говорит про обрывы связи каждые 10 минут что это печально, ЭТО ПЕЧАЛЬНО ПО ИХ МНЕНИЮ. К сожалению в нашем захолустье нет альтернативы этому тигамотному интернету от Сибтелекома. Еще обещают сделать оптоволокно, скорее всего будет работать также как и их DSl. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ СВЯЗЬ даже аська отваливается!

04.03.2012 в 15:54
г. Тулун
Сибтелеком
Я даже не знаю как этот бардак обозвать.

Я уже как-то писал про проблеммы с подключением.Теперь всё подключено и работает,но как...Заявленная скорость 6000 Кбит/с постоянно получаю в районе 1000Кбит/с,проверяя очередной раз вечером получил вообще 500 Кбит/с. меня эта наглость вывела из себя и я в очередной раз позвонил в тех поддержку.Очередная дежурная девочка сказала что у них всё нормально(а как иначе деньги то я плачу за скорость) и удивившись цифрам сказала,что в течении 3 рабочих дней может прислать мастера который посмотрит в чем дело,но она на 100 % уверена что это что-то у меня(хотя дома комп, ноут и приносил от друга для проверки) так вот если мастер докажет что вина в низкой скорости моя,и она ещё раз подчеркнула что в этом уверена то я должен буду этому мастеру заплатить.Вот только я не понял в конце концов,а скорость то у меня будет такая за которую я плачу или нет???Через пару недель освобожусь от рутины забот и буду пытаться искать компанию которая сможет дать номальный интернет и скорость,за приемлемые деньги.Если кто сможет помочь советом буду благодарен.

Александр. nkto@rambler.ru с пометкой хороший интернет Иркутск.

Норм

Пользуюсь уже почти год и по скорости проблем нет, всегда держит заявленную. Интернет за это время пропадал всего 1 раз почти на целый день (это было весной когда неожиданно выпало столько снега что во всём городе был пи...ц). Из минусов могу отметить только то что долго ждал подключения: заявку оформил 28 февраля, а мастер пришёл где то числа 18 марта (хотя в заявленные в договоре сроки, 14 рабочих дней, уложились).