Отзывы об интернет провайдере Sibline

Оперативные ребята

Случайно повредили кабель интернета в квартире. Обратились в службу тех. поддержки. Отреагировали очень оперативно, предложив на выбор любое удобное для нас время, для прихода мастера. В назначенное время пришел доброжелательный молодой человек, Александр, за 2 минуты устранил неполадки и вежливо удалился. Спасибо, очень довольны)).

Светлана
15 сентября в 05:05
Sibline
Увы, но думал, что будет лучше

Спрашивал, стабильный ли доступ в сеть в бизнес-центре, бывают ли частые сбои? - Нет, в этом здании всё супер. Поверил, подключил.

Ребята, я сейчас сижу в офисе, воскресенье. Мне нужно сформировать документы, отправить архив в 700 мб. и созвониться по видео с коллегами. Как мне это сделать? Ваш телефон молчит, поддержка отдыхает, наверно.

MTR - 100% потерь даже при обращении к серверу из Красноярска (наш сервер в дата-центре). Такие сбои - частое явление.

Вариантов у меня немного: 1) переезд в другое здание, где есть igra. 2) использование мобильного интернета.

Придётся что-то решать, очень жаль.

Под конец прошлого месяца такая же ситуация была. Точно такие же потери данных, нет связи.

Несколько раз в месяц сбои - это уже перебор, особенно для меня (человека, работающего через сеть). Досадно!

Аноним
28 августа в 10:54
Sibline

Был и РТК (хрень еще та), пирамида (сначала норм, потом пошли проблемы, которые сотрудники не хотели решать) и потом уже переключился на сиблайн. Отзывы читал о нем, слышал что так себ провайдер.

Но тем не менее как то успокаивало то, что он местный. В итоге все отлично! Поддержка на связи, за 4 года использования никаких серьезных проблем не возникало, бывают конечно сбои, как и у всех, но сбои эти решаются оперативно. В общем считаю что многие очень недооценивают этого провайдера. Рекомендую к подключению, к тому же цены ниже конкурентов.

Sibline

Отвратительное качество что кабельного, что интернета. Скорость интернета периодически не соответствует заявленному. Кабельное вообще невозможно смотреть. Весь март искали причину плохой передачи, в итоге сослались на роутер, хотя когда ставили свой, та же песня была. Содрали деньги за вызов, впихнули кабель ещё один за определенную плату и в итоге ничего. Развели руками и ушли.

Sibline

Все плохо, начиная с момента подключения, заканчивая технической поддержкой. Приходят неадекватные монтажники и говорят не нравится идите к другим. Качество также оставляет желать лучшего, особенно их новый сотрудник Евгений вообще неадекватный.

Лера
18.09.2018 в 05:43
Лучший провайдер города!!!

Стабильная работа. Быстрая реакция на поломки на линии и их починка. Отличная скорость и цена не кусается.

Sibline

Сиблайн отличный провайдер, доверяю только емц. Без предупреждения сбоев нет (если есть, то ремонтные работы, но очень редко). Всегда можно дозвоониться, быстро и профессионально помогут решить проблему, и настроить оборудование. Очень хорошо относятся к своим абонентам! Скорость хорошая. На сиблайне с момента его возрождения. Рекомендую!

нет скорости

ваще не соответствует заявленной скорости,особенно в выходные дни,игры лагают,выкидывают с игр изза высокого пинга. ухожу в Ростелеком,там хоть есть какая то стабильность.не советую Сиблайн

Sibline

Ну вобщем неплохой интернет + с 1 сентября выщли новые тарифы днем 15мб-ночью 30мб!самый больщой-25мб цена неплохая 650р:)

Maks
06.09.2014 в 20:25
Отличное качество.

Sibline снова в деле, и качество удивляет, по тарифу заявлена скорость 5 мбит/сек, спокойно по тестам ~25 мбит/сек.

По сравнению с другими провайдерами они лидируют по моему мнению...