Отзывы об интернет провайдере Sigma TV

скорость норм, но разрывы соединения достали, раз 5 вызызвал мастера в кавычках от которых только и слышу что виноват роутер, и зависают они у меня по 2-3 часа… у вас пинг скачет… роутер даже поменял т. к. старый не нравился самому — издавал пищащий звук, но проблема осталась, олени, не хотят поменять витую пару к роутеру, ищут причину у абонента, раки... уйду в ростелеком

Аноним , 11 июня в 22:54

Пользуюсь им уже больше года, придирки лишь к некоторым падениям, но восстанавливают связь быстро. Стабилен. Скорость выдает ночью на 100Мбит\с что равняется ихнему условию и до 12Мбайт\с. Днем стабильно 5,6 Мбайт\с, почти все 50Мбит\с. Но это не особо критично, ее хватает сполна.

В целом доволен. Очень. И переходить врятли соберусь.

Ах да, служба поддержки всегда отзовется на вашу проблему и совместно с вами ее решит. Это большой плюс.

Владимир , 21.08.2015 в 14:32

Всё устраивает.

Пользовался долго Сигмой. Появился новый провайдер justlan, решил, перейди. Клюнул на рекламу и разочаровался. Постоянные обрывы. Вернулся назад в Сигму. Намного стабильнее работает.

Вова , 05.06.2014 в 11:48

Спасибо!

Плюсы: Хорошая цена, скорость отличная, бесплатное IPTV.

Минусы: Нельзя платить в терминале, но это не проблема, скорее всёго нюанс. В терминалах берут процент, приходиться копейки подгонять, мне это не нравиться.

Вывод: Хороший провайдер, всё устраивает. Читаю сообщения маленькая скорость, у меня была такая проблема, позвонил техподдержу. Причину установили, проблема в моём компьютере, хотели записать сразу на ремонт (удивили), но я сам разобрался. Спасибо за помощь. Звоните в техподдержку, помогут.

Артём , 11.04.2014 в 12:06

Скорость не соответствует заявленной провайдером!!!

Данный провайдер заявлял при подключении,что скорость интернет соединения будет не ниже 30 Мбит\сек,а по факту я вижу,что за все время пользования сетью интернет,скорость не превышала даже 10 Мбит\сек (в основном 6-7 Мбит\сек,а зачастую и того ниже)!!!

Стас , 16.02.2014 в 10:41

СКОРОСТЬ

Скорость маленькая в тарифе заявлено до 100мб/с в реале 5-7 и они говорят что, 8- 12 для них нормально. Плачу 500р а на самом деле можно выбрать тариф за 100руб та же скорость, то есть обманывают всех.

Владислав , 06.02.2014 в 20:51

плюсы-минусы

скорость интернета нормальная.иногда пропадает связь на 1-2 минуты.проблемы с компьютером помогают быстро устранить.нет услуги показа телевизионных каналов через интернет.

vladimir , 27.12.2013 в 21:04

очень разочерован вместо заявленой до 30Мбит, даже и трети нет от 5 до 8Мбит/c, а деньги хоть и не большие но я их не рисую.

СЕРГЕЙ Александрович , 20.09.2013 в 20:18

Смарт ТВ

Раньше на телевизоре пользовался Смарт ТВ. А теперь не могу. Провайдер не даёт! Разочарован. В дальнейшем если Смарт ТВ не вернут, придётся переключаться на другого провайдера.

Данил , 04.03.2013 в 22:34

Спасибо!

SigmaTV меня устаревает. Скорость хорошая (600 руб, 13 мбит/с). Файлы скачиваются без проблем, обрывов нет. Спасибо большое!

Аноним , 06.02.2012 в 11:20