Отзывы об интернет провайдере SimStar

Норм

пользуюсь давно еще когда назывались греснет, все ок кроме цен! в городе у других дешевле! есть конечно бонусная система это тоже большой плюс, в общем хороший провайдер

Ништяк

У меня просто нет слов...! Провайдер действительно хороший! И инет и ктв. Но почему-то представители SimStar никогда не признают проблему со стороны провайдера. Явная же ж проблема.
Подал заявку на помехи. Позвонили в течении дня (оперативно!респектую) объясняя тем что проблема в квартире у меня. Как? Только что у меня показывало так как будто подгорел оптарь (я так подозревают что на дом оптика заходит), и теперь слышу в трубку телефона что проблема у меня.
Ребят, просто умейте признать ошибку со стороны сети. Кто адекватный тот поймёт ))))
Полностью доволен! Инет стабильный! Кабельное чёткое даже в аналоге! Обслуживание оперативное но чуть хромое )
Ништяк ребят

Я в ШОКЕ!!!!

СимСтар - это Интернет и Кабельное телевидение.
Но в пос. Аэрофлоцком отказываются проводить КТВ!
когда бывший провайдер отключил всем КТВ и Интернет и у нас остался только интернет и обыкновенная антенна, у кого-то уже появляется Т2 и спутниковые антенны, а бабушки которые не понимают этого всего страдают!

SimStar
перешел к ним от конкурентов, не жалею

Перескочил к ним от конкурентов, у тех был много лет, но к сожалению в последнии месяцы обрывы, не берущая трубку техподдержка достали, поэтому плюнул и заказал подключение.
По факту скорость туда-обратно соответствует, техподдержка есть, доволен, не жалею, рекомендую )))
З.Ы. За то, что перешел к ним, подарили три месяца, приятный бонус к качеству )))

Бриллиантовый абонент

С компанией SimStar уже более 8 лет. Бывали разные случаи, иногда хотелось уйти к другому провайдеру из-за плохого обслуживания и невнимательности к клиенту, но всё-же остались верны этой компании. Последние года 2 компания выросла профессионально. На вызов приезжают быстро, обрывов интернета не бывает. Дополнительно к интернету бесплатное кабельное, около 50 каналов цифровых и более ста аналоговых и количество каналов постоянно растёт. В 2014 году стартовала акция и мне теперь при каждой оплате услуг начисляются бонусы, которыми я в дальнейшем могу оплатить услуги. Так, за полгода накопились бонусы, которыми оплатили месяц интернета. Ничего плохого о компании сказать не могу, моя семья довольна.

Спасибо за работу!

Наверное один из немногих (если не единственный) сейчас провайдер в Симферополе, который СНИЗИЛ более чем в 1,5 раза тариф на услуги кабельного ТВ. Спасибо - очень приятная неожиданность, будем ждать продолжения в тарифах на интернет! ;) Также отмечу наличие оперативной обратной связи (телефон, эл.почта, соц.сети) - при необходимости дозваниваемся даже в праздники. Ну и, конечно, отдельное спасибо за программу лояльности!

SimStar

5 лет с этим провайдером.Доволен. Проблем практически не возникает, а если возникает, то моментально разрешается даже без вникания абонента.Рекомендую жителям Кечкеметской, Ракетной и Грэса.

Отличное качество услуг

Практически никогда нет проблем, а если и есть - то всегда быстро решаются. Вежливый персонал, дозвониться можно в любое время суток. Скорость всегда та, что заявлена в тарифе, а иногда бывает даже выше.

Отличный провайдер!

Скорость стабильная! Реагируют на отзывы быстро. Зона покрытия также удивила - живу в частном секторе - подключить смогли только СимСтар! Подключайтесь - отличный провайдер!

Вы просто ужасны

К сожалению, никогда нельзя дозвонится оператору.
телефон бубнит одно и тоже, обещает перезвонить, да не тут по было. Да и качесто связи не отвечает цене услуги. До нормальных поставщиков услуг вам как до небес. Жаль, что убрали многих операторов, а то глаза б наши вас не видели. Дилетанти, и это самое нежное, что можно вам сказать. Может, хоть теперь отзоветесь?