Отзывы об интернет провайдере SkyInet

Отвратительный интернет провайдер

Живем в частном доме, в центре. Подключились лет 8 назад к skyinet, за свой счет провели (провод оплатили 80 долларов) подключили тариф до 50 mbit. В начале было более или менее, но последние 4 года скорость выше 10 мбит не поднимается. Перевести тариф на меньшую скорость провайдер не соглашается. Платим за 50, а получаем до 10мбит. 2 года назад звонили, обещали нормальную скорость так как планируется замена витой пары на оптоволокно на дом, откуда мы получаем интернет, но стало еще хуже чем было.

В выходные интернета вообще можно сказать нет, еле еле… Подведу итог — категорически не советую.

Поддержка отвечает по теме и вовремя, жаль от этого интернет не улучшается!

Добавлю, что когда решил подключиться к skyinet по другому адресу, где оборудование находится в 4 метрах! от моего окна, заломили цену за подключение 15 000 рублей! Я прямо сказал оператору, что это перебор! Совсем обалдели! В итоге остался на крымтелекоме.)

Константин , 25 февраля в 21:12

Ужасно-нестабильный

Ужасный и нестабильный интернет. Отдача больше месяца не превышает 1мбит/c, ждать сотрудника больше трёх недель это ужас.

Miron , 13 января в 00:59

Этот провайдер заточен на отъем денег

Настоящие жулики! Если вы по каким-то причинам не пользуетесь интернетом (может уехали) и деньги на счету кончились, то вам все равно будут начислять абонентскую плату. Возвращаетесь через пару месяцев, а вам оба!!! — Долг 1500 руб…

— Так я ж не платил и не пользовался!!!

— А нам все равно! Мы жулики!

А если вы захотите приостановить аб.плату. Опять же в отпуск. А фиг Вам!!! Только с первого числа месяца можете приостановить. Местечковое рвачество. Пользовался много лет, но теперь тут такая вот фигня. Если хотите, что вас поимели — вступайте в их ряды! Я активно ищу другие варианты.

Да и еще! Часы работы не соблюдают. Прперся в 17-00. А там закрыто. А на табличке написано, что до 18-00 работают!…

Сергей , 12.11.2018 в 09:48

Всё устраивает

Я активно пользуюсь интернетом но для меня не критично если он вдруг вечерком пропадёт. Но вот для моего муженька... чтоб вы понимали он играет в танки... и если интернета нету, я это обязательно услышу ))) Так вот он давно уже не жаловался, значит всё работает ) Скорость хорошая, фильмы быстро закачивает. Поделитесь у кого мужики танкисты есть такие? Как с этим боритесь ))

Анастасия , 11.04.2017 в 17:02

Хороший интернет

Давно пользуюсь, раньше часто возникали проблемы, когда последний раз общался с тех. поддержкой по причине отсутствия интернета говорят по моему району идёт модернизация оборудования и вообще по городу типа будет пропадать в течении недели, а потом всё будет ок… ну думаю как обычно… Но действительно последнии месяцы интернет работает стабильно и скорость хорошая. Если раньше был один негатив то сейчас специально зашёл оставить положительный отзыв :) Спасибо вам.

Коля , 04.04.2017 в 15:09

Не подвёл ещё за шесть лет .

Уже несколько лет у этого провайдера. Серьезных проблем не было, тех. поддержка обычно решает вопросы в телефонном режиме (если сможешь дозвониться, это минус, но в последнее время стало проще немного); Скорость соответствует заявленной, разрывов связи почти не бывает, цены приемлемые, достаточно часто повышают скорость тарифного плана за те же деньги, с марта 2011 уже три раза повышали скорость.

Сергей , 02.04.2017 в 17:24

Home World ISP - Ужасный провайдер!!!!

Добрый день! Хочу подать жалобу на интернет провайдера Home World. Это издевательство над людьми!!!!!! Интернет постоянно не работает. С 12 по 15 августа интернет не работал, хотя был проплачен. 22.08 интернет опять не работает, хотя внесли оплату 14.08. И так постоянно. Связаться с кем либо из техподдержки нереально, телефон не отвечает. Я в положении на 9-м месяце беременнности и меня уже достали эти проблемы!

Кристина , 22.08.2016 в 15:56

Не все так плохо, как раньше

До лета 2015 часто хотелось отключиться от этой шараги,но ввиду отсутствия альтернатив пришлось остаться. И не жалею, последние полгода как будто перешел на другого прова. Быстро и стабильно. Из заявленной скорости выжимает 85-90 Мбит(тариф сотка), пинги в норме. Но есть и жирный минус - тупые операторы в абонентском отделе

Борис , 01.03.2016 в 16:49

Отвратительная связь(низкая скорость)

Постоянные сбои связи,в техподдержку не дозвонищься. Чтобы дать заявку нужно идти в офис провайдера.

Виктор , 05.06.2015 в 10:05

Лучший провайдер города

При подключении автоматически подключается услуга "вернимой2007" , данная услуга позволит вам платить каждый месяц 500 рублей и получать свои стабильные 1-3 метра , а в выходные вы получаете бонус 100 кбит-1 метр. Скайнет заботится о вашем здоровье и делает для вас ежедневные перерывы на обед. Также скайнет не хочет что бы вы чувствовали себя одиноким в этом мире, именно поэтому каждый день вы можете звонить в скайнет и часами вести увлекательные беседы с автоответчиком.

Арсений , 06.04.2015 в 10:20