Отзывы об интернет провайдере SkyInet

SkyInet ОЙ говнище

При любом отключении электроэнергии на точках (домах) стоящих перед вами, вы остаетесь без интернета — супер!!! платишь 500 руб. в месяц, а по итогу в самые необходимые моменты это отключается!!! И вы упускаете сделки — к примеру… То есть ваши деньги из-за этого провайдера уходят от вас, хоть и все шло как по маслу! И я не говорю об отключениях один два раза в месяц:). Бывает такое, что и несколько раз в день… Ну за неделю стабильно три раза вы столкнетесь с этим. Пользуюсь этим «замечательным» провайдером с 2008 года, если память не изменяет… Но у меня нету выбора особо т. к. я в частном доме… А скорость хорошая в защиту.

Алексей
13 мая в 02:47
Худший интернет в Ялте

При тарифе 50 Mbit реальная скорость не выше 17 Mbit. Интернет постоянно пропадает. В техподдержке трубку не берут или врут.

Аноним
16.07.2020 в 15:12
г. Крым
Отвратительный интернет провайдер

Живем в частном доме, в центре. Подключились лет 8 назад к skyinet, за свой счет провели (провод оплатили 80 долларов) подключили тариф до 50 mbit. В начале было более или менее, но последние 4 года скорость выше 10 мбит не поднимается. Перевести тариф на меньшую скорость провайдер не соглашается. Платим за 50, а получаем до 10мбит. 2 года назад звонили, обещали нормальную скорость так как планируется замена витой пары на оптоволокно на дом, откуда мы получаем интернет, но стало еще хуже чем было.

В выходные интернета вообще можно сказать нет, еле еле… Подведу итог — категорически не советую.

Поддержка отвечает по теме и вовремя, жаль от этого интернет не улучшается!

Добавлю, что когда решил подключиться к skyinet по другому адресу, где оборудование находится в 4 метрах! от моего окна, заломили цену за подключение 15 000 рублей! Я прямо сказал оператору, что это перебор! Совсем обалдели! В итоге остался на крымтелекоме.)

Ужасно-нестабильный

Ужасный и нестабильный интернет. Отдача больше месяца не превышает 1мбит/c, ждать сотрудника больше трёх недель это ужас.

Miron
13.01.2019 в 00:59
SkyInet
Этот провайдер заточен на отъем денег

Настоящие жулики! Если вы по каким-то причинам не пользуетесь интернетом (может уехали) и деньги на счету кончились, то вам все равно будут начислять абонентскую плату. Возвращаетесь через пару месяцев, а вам оба!!! — Долг 1500 руб…

— Так я ж не платил и не пользовался!!!

— А нам все равно! Мы жулики!

А если вы захотите приостановить аб.плату. Опять же в отпуск. А фиг Вам!!! Только с первого числа месяца можете приостановить. Местечковое рвачество. Пользовался много лет, но теперь тут такая вот фигня. Если хотите, что вас поимели — вступайте в их ряды! Я активно ищу другие варианты.

Да и еще! Часы работы не соблюдают. Прперся в 17-00. А там закрыто. А на табличке написано, что до 18-00 работают!…

Сергей
12.11.2018 в 09:48
Всё устраивает

Я активно пользуюсь интернетом но для меня не критично если он вдруг вечерком пропадёт. Но вот для моего муженька... чтоб вы понимали он играет в танки... и если интернета нету, я это обязательно услышу ))) Так вот он давно уже не жаловался, значит всё работает ) Скорость хорошая, фильмы быстро закачивает. Поделитесь у кого мужики танкисты есть такие? Как с этим боритесь ))

Хороший интернет

Давно пользуюсь, раньше часто возникали проблемы, когда последний раз общался с тех. поддержкой по причине отсутствия интернета говорят по моему району идёт модернизация оборудования и вообще по городу типа будет пропадать в течении недели, а потом всё будет ок… ну думаю как обычно… Но действительно последнии месяцы интернет работает стабильно и скорость хорошая. Если раньше был один негатив то сейчас специально зашёл оставить положительный отзыв :) Спасибо вам.

Коля
04.04.2017 в 15:09
SkyInet

Не подвёл ещё за шесть лет .

Уже несколько лет у этого провайдера. Серьезных проблем не было, тех. поддержка обычно решает вопросы в телефонном режиме (если сможешь дозвониться, это минус, но в последнее время стало проще немного); Скорость соответствует заявленной, разрывов связи почти не бывает, цены приемлемые, достаточно часто повышают скорость тарифного плана за те же деньги, с марта 2011 уже три раза повышали скорость.

Сергей
02.04.2017 в 17:24
г. Киев
SkyInet
Home World ISP - Ужасный провайдер!!!!

Добрый день! Хочу подать жалобу на интернет провайдера Home World. Это издевательство над людьми!!!!!! Интернет постоянно не работает. С 12 по 15 августа интернет не работал, хотя был проплачен. 22.08 интернет опять не работает, хотя внесли оплату 14.08. И так постоянно. Связаться с кем либо из техподдержки нереально, телефон не отвечает. Я в положении на 9-м месяце беременнности и меня уже достали эти проблемы!

Кристина
22.08.2016 в 15:56
SkyInet
Не все так плохо, как раньше

До лета 2015 часто хотелось отключиться от этой шараги,но ввиду отсутствия альтернатив пришлось остаться. И не жалею, последние полгода как будто перешел на другого прова. Быстро и стабильно. Из заявленной скорости выжимает 85-90 Мбит(тариф сотка), пинги в норме. Но есть и жирный минус - тупые операторы в абонентском отделе

Борис
01.03.2016 в 16:49