Отзывы об интернет провайдере SkyLine UZ

связь

Смотрю давно нет отзывов. По сравнению с последним — качество совсем [ЦЕНЗУРА]. И чего вы там улучшали? Сейчас вообще невозможно ничего не скачать не закачать. Нет передачи данных. (чёрные компьютеры на панели). Порой невозможно даже зайти в личный кабинет -, соединение сброшено, или. сервер не найден, или время истекло,. Страница ещё не загружена, а связи с сервером уже нет и так постоянно. Раньше было намного лучше и нареканий у меня не было. Но последние 2 года — просто атас! У меня Dial- потому что нет необходимости в большом массиве информации и зря платить нет желания. Давно пора бы для таких как я и вообще хоть чуть-чуть повысить скорость хоть до 128. Столица государства всё-таки! А 56 сделать вообще бесплатно. Даже в бомбящем Донбассе скорости и то до 40!!! Мб/cек. Стыд и позор skyline

Георгий , 30.05.2016 в 00:55

Ужасная связь! А звонишь в службу поддержки, так отмахиваются, а потом вообще сбрасывают внаглую!

alena , 06.03.2013 в 18:30

Ставлю твердые 4+!

Плачу этому провайдеру 990 руб за 512К в моем районе, где нет проводной связи перепробовал все: от спутников до 3G. Но поставив skyline-wimax забыл о проблемах. Сигнал очень мощный. Обрывов нет. Доволен! Конечно хотелось бы дешевле, но знаю что беспроводная связь такая дорогая даже в Москве. Если будет 1 мбит за 1000 руб - буду очень доволен :)

Федор Зиновьев , 27.01.2011 в 11:17

четко мегабит!

Очень рад, работает супер-гуд по сравнению с МТС. 1 мбит держит всегда. Рекомендую. Торренты не обрезают, как на 3G.

Гном , 14.01.2011 в 17:12

Отлчиный провайдер

Мне все нравится. Пинг маленький, скорость классная. Обслуживание тоже. Уже 4 месяца подключен - никаких проблем. плачу за 1 мбит - 990 рублей. Живу где нет ваще никакой связи кроме wimax

Fit , 24.06.2010 в 16:12

Нет претензий

у меня 256К - по тесту 262К.

Претензий нет. Провайдер норм, техподдержка всегда помогает. Плачу 1000 руб за анлимит.

Гном , 22.05.2010 в 22:06