Отзывы об интернет провайдере Skyline Telecom

Спасибо, но могло бы буть и лучше

1. Благодарности.

Спасибо за стабильно высокую скорость.

Спасибо за широкое покрытие.

Спасибо за весьма удобный тариф Вiльный плюс.

2. Недостатки.

Ограничение на трафик во всех тарифах (кроме Супербезлимит) - это плохо и не конкурентно-способно.

Вот у МТС - те же деньги за сутки, та же скорость, но нет никаких ограничений.

А Ваш сайт под названием "Вездеходный 3G - интернет"

это просто кошмар,- все мелькает, навигации нет, работать невозможно.

В.Семегнов , 23.11.2016 в 12:15

Пипла НЕТ

Был Пипл, да весь кончился.

В Ильичевске без всякого предупреждения исчезла точка обслуживания.

Вместе с ней, естественно, исчезли и 260 грн. на счете. Как выяснилось в размовах с оператором, теперь во всей Одесской области нет точек обслуживания.

Что сказать!!!

Я начинал с PeopleNET и был им искренне доволен.

Писал плохие отзывы о МТС 3G.

Теперь у МТС ЛУЧШИЕ ТАРИФЫ, а Peoplenet полностью оправдал свое названия - ПИПЛА НЕТ.

Валерий Семенов , 23.11.2015 в 18:10

Хорошо

Все супер живем за городом провайдеров тут нету только Скайлаин. Доволен скоростью, и качеством обслуживания.

Максим , 12.07.2014 в 16:54

Хороший и качестввенный

пров нет слов... всё работает на уровне, бывают сбои на зачастую из-за каких-то иных факторов, не зависящих от них. Оч доволен, юзаю на фирме!

Аноним , 07.12.2011 в 19:44

БОМБА

Организация сети на уровне, работают реальные профессионалы...Говорят дорого - но за качество нужно платить соответственно ...

Тарапунька , 07.12.2011 в 19:38

Skyline

Провайдер отличный, жалоб нет. Пользуемся услугами на крупном предприятии. Канал стабильный, тех поддержка на уровне. Дороговатый правда :)

Dark , 14.11.2011 в 16:44

За что платить?

За месяц интернет плачу 2100 скорость вечером 1200(после того как скачал ГБ она падает в лучшем случаи до 512, и повышение скорости наступает только по окончанию суток)

Очень радует система вечер\день(и снова следует вам скачать 1 гб за сутки ждите спада скорости)

Интернет для офиса. Но для скачивания совсем не годится!

1 плюс в том что пинг действительно маленький.

Личный вывод:Как только появится возможность сразу сменю провайдера!

Но все вышесказанное моё личное мнение, решать вам...

Аноним , 08.04.2011 в 12:28

Лучший.

Лучший провайдер в городе Новороссийске. Установили все за час, настроили Wi-Fi, проверили интернет.

Скорость та, которую выбрали. В общем все в городе Новороссийске советую Skyline-Wimax.

Давид , 06.04.2011 в 17:38

Просто бомба, проблем практически нет работает в офисе и дома. Интернет предоставляют честный, не жалуюсь!

Провайдер Супер!

Аноним , 24.09.2010 в 18:58