Отзывы об интернет провайдере Skynetcom

непорядочность

непорядочный провайдер, почти каждый день отключают интернет, иногдаи2 раза в день, оплату не снижают за некачественные услуги, скорость не соответствует

Мария , 10 мая в 12:33

Печальный провайдер

Дорогой, медленный, нестабильный. Жаль, что нет выбора. Отныне пользуюсь интернетом сотового оператора с безлимитным пакетом получается дешевле и быстрее.

Аноним , 28.07.2017 в 12:36

Отвратительный провайдер

Подключены уже более года к максимальному тарифу (стОит в три раза дороже, чем в среднем по Москве)

Качество связи — отвратительное. Нормальная скорость возможна только зимой (летом дачники сжирают общий канал) утром, когда никого нет дома.

Цены — в три раза выше Московских, скорость и стабильность оставляет желать много лучшего.

Постоянно отваливается интернет. На ровном месте. Хитрая техподдержка работает до 21.00, вот до этого времени еще жить можно, потом часто — полная засада, а никто уже не работает.

Уверена, что все хвалебные отзывы написаны представителями этого самого провайдера.

Инна , 30.11.2016 в 00:04

Очень достойный провайдер

Именно этот интернет провайдер очень и очень достойный на данный момент. Когда я подключал его (2014 год), в тот скорость интернета не соответствовала заявленной ВООБЩЕ, а сейчас я не знаю, что они сделали, но сейчас скорость полностью соответствует заявленной, перебои в сети бывают редко, но бывают, правда из-за погодных условий. Сейчас у меня скорость выше 50 мб/сек и я ооочень доволен. И все это при том, что я живу в Поселке! Ну есть конечно свои НО. хотелось бы чтобы интернет был дешевле, а то как-то 1300 в месяц платить не очень-то и круто.

Владислав , 08.09.2016 в 18:48

Сейчас очень достойный провайдер

Первый мой отзыв около года назад был негативный. Работа интернета была отвратная. Сейчас в моем населенном пункте Большое Алексеевское Ступинского района он очень даже на хорошем уровне. Очень редко приходится обращаться в тех поддержку. Скорость почти всегда как по тарифу а частенько даже выше бывает в разу. За это огромное спасибо провайдеру. Молодцы. Делают лучше. Надеюсь мое впечатление в дальнейшем не ухудшится. Удобный сервис мгновенных сообщений на сайте поЯвился. Иногда лень набирать номер а тут наклацал и мне ответили через минуту. Отдельное спасибо директору этой компании. Когда у нас этот провайдер только заходил мне выдалось пообщаться по телефону с ним. Очень приятный и грамотный руководитель как мне показалось. Во всяком случае не брезгует с народом общаться)) Кстати очень классно работает система пополнения баланса. Деньги кончились инет рубанули. Кинул проходит секунд 5 и все работает. Здорово!

andrey , 28.04.2016 в 17:35

УЖАСНО!!!

Постоянные лаги, неадекваты в поддержке, а за их развод на типа "быстрый интернет" убить хочется!

Отвратительно. Все положительные отзывы- вранье.

Неимеетзначение , 27.12.2015 в 01:43

суперпровайдер

Живу в Косякове,пользуясь этим провайдером около пяти лет сначала по ваймаксу потом по оптите.скорость небольшая но соответствует заявленной днем 16м ночью 32м за 900р. Отключений нет! При проблемах на линии включается резерв с Воскресенска. Iptv 150 каналов. Так что отличный провайдер всем советую.

Игорь , 22.01.2015 в 18:52

Отвратительный провайдер

Компания с ужасным сервисом, подключен по вай-максу, д. Старниково. Интернет постоянно не работает, техники никогда не принимают никаких мер, отношение отвратительное. Развитие сетей нет, вложили копейки и не вкладывая пытаются рубить деньги. Компания нищебродов! По возможности не подключайте этот ужасный интернет!

Алексей , 16.09.2014 в 18:42

Так себе инет

Скорость соединения очень часто не соответствует заявленной. Несмотря на заявленные 6 мб/с, часто возникает проблема даже с загрузкой видео 480р. Еще хочется отметить неквалифицированные ответы колл-центра - постоянно пытаются свалить вину на ваш ПК.

Всеволод , 11.07.2014 в 19:08

Первые пол месяца(может месяц)все было идеально, но потом начались постоянные проблемы с соединением(переподключенние итд) сейчас вместо 2мб выдает как максимум 500кб

Алексей , 30.11.2013 в 20:34