Отзывы об интернет провайдере Sloboda.net

5 лет пользуюсь, за это время было разное, и кабель грызла кошка, обрезали кабель в подъезде, все и не вспомнишь. Достаточно одного звонка, и через в этот же день приходит мастер, чинит, исправляет(в общем все как надо с службой поддержки). Скорость немного ниже чем заявлена, но не критично. Цена - 120 грн в месяц, в принципе меня устраивает, но... "Раньше было лучше!" Не знаю что еще сказать, интернет не пропадает, блы однажды период с тормозами вечером, но сейчас такого нет, в целом я доволен своим интернетом.

Василий , 23.07.2015 в 12:46

УЖАС

15 каналов новостей, нафиг они нужны? Когда и одного хватит что у нас бардак. 3 иностранных канала. Зачем? Ну и остальная фигня. Нужно отключатся и смотреть те же каналы по эфиру но бесплатно и не платить этим дармоедам.

СЕРГЕЙ , 07.04.2015 в 14:51

Sloboda - ерунда полнейшая!

Не хочется повторять проблемы изложенные ниже, все они один к одному - заявленная скорость не выдерживается, доступ в техподдержку затруднён. Есть ли в Харькове более-менее нормальные провайдеры.

Олег , 13.07.2009 в 20:45

Триолан (Киев-Оболонь)

Сеть работает фактически без перебоев.

Заявленная скор. 1 Мбит/сек на загрузку есть.

Служба технической поддержки не работает: было повреждение на линии, ждал пока сделают (с неоднократными походами в офис т.к. дозвонится нереально) 2 месяца!!! восстановили линию путём проброски витой пары, через чердак (просто бросили напол), провода тупо поскручивали и заизолировали изолентой. Порты закрыты, в связи с чем торрент плохо работает.

Для себя решил, как будет опять повреждение на линии - перейду на SunNet.

Аноним , 27.05.2009 в 20:21

Слобода - худший провайдер

Хуже представить себе нельзя :( неделю интернет в целом районе города работает только ночью, в тех.поддержку не дозвонишься, а в редчайших случаях говорят "это общесетевая проблема, чиним" или "переходите в Триолан", т.е. заплатите деньги и подключитесь снова к нам только с другим названием.

Света , 12.05.2009 в 04:09

Это не интернет

Хуже некуда не подключайтесь в тех подержке ламеры скорость из завявленых 1мб реальная на замере 250 дозвониться нереально надо валить отсюда

Андрей , 08.05.2009 в 22:14

провайдер Триолан, а хотя тут пишет что слобода)

ну вобщем я доволен своим провайдером, тариф студенческий, вот така скорость) 9356.68 отдача 1192.88 пинг 54.244

Ромка , 06.05.2009 в 08:01

самый плохой провайдер в Харькове

очень плохо.заявлена скорость пакета одна, предоставляется совсем другая, в службу техпомощи не дозвониться, заявка не исполняется, техник в назначенное время не является, регистрация принятых заявок не контролируется руководством, услуга не соответствует цене и полная безнаказанность.

Аноним , 05.05.2009 в 11:33

Триолан

Подключился несколько дней назад на пакет интернет (1Мбит) входящая скорость пока всёвремя держиться в пределах 1.5Мбит правдв исходящая выше 600Кб не поднимаеться но пока могу сказать только хорошее), что будет дальше покажет время.

Михаил , 24.04.2009 в 16:41

Хуже просто не найти

это просто какой то кошмар, невозможно работать)) разве что в 3 ночи, и тоне факт, дозвониться в службу поддержки вообще невозможно, такое чувтво, что они так и ждут, чтоб все выбрали себе другого провайдера! сил и злда на них не хватает

Рита , 20.03.2009 в 07:35