Отзывы об интернет провайдере Smart Systems Technology

Великолепный сайт.Всегда можно найти нужную информацию.Всегда рад с вами работать.Доступность,качество-все на уровне.Отличные услуги которые предлагаются каждому.Хороший сервис и всегда помогает в трудную минуту.Всем рекомендуеться

Yusif , 29.04.2017 в 10:39

скорость.

скорость интернета не соответствует по договору с абонентом(почти 2 раза слабее,возможно даже еще слабый)не могу смотрет видео материалы.

aflan , 09.06.2014 в 02:09

скорость интернета

временами плохая скорость,особенно по вечерам зависает,обещанная скорость не соответствует цене в двадцать манатов,почему не выполняется обещанная скорость,я же плачу то что положено?

руслан , 16.12.2013 в 18:04

Провайдер супер!!!

Надо заметить, у СМАРТа вообще нет тарифа на 1024. Так что все предыдущие коментарии это чушь. У СМАРТа минимальная скорость 2,5 Мбит/ сек за 20 АЗН, в отличии от других провайдеров которые предлагают 2 Мбит/сек за 20 АЗН. Я пользуюсь СМАРТ и очень доволен. Есть круглосуточная тех поддержка и всегда все проблемы решают очень оперативно.

Рауф , 16.04.2012 в 08:49

Подняли скорость?

Говорят подняли скорость до 2,5 мбит/сек.

Но даже скайп не тянет!!!

Пользуюсь больше года, но на кого менять?

По отзывам все провайдеры Г....О!

Наверно так оно и есть!

Эмин , 14.09.2011 в 12:05

Полное Фуфло. Частые обрывы, скорость ниже заявленного, частые сбои. Не рекомендую. В целом согласен с авторами нижеописанных отзывов.

Аноним , 08.06.2011 в 10:26

Худший из худших провайдеров в Азербайджане!

Этот провайдер позор для всего Азербайджана. П....ц, с каждым днем убеждаюсь в том, что это не провайдер, а сапожники, которые пытаются доказывать, что они тоже являются провайдером. Реальная сегодняшняя их входящая скорость 56 кбит, хотя я и плачу за 1024 кбит. Ну, что тут еще сказать? Никому и не при каких обстоятельствах не рекомендую подключаться к этому некудышнему провайдеру. Одни нервотрепки на каждый день!

Аноним , 25.04.2011 в 09:41

Проблемный провайдер

В общем согласен полностью с предыдущим пользователем. Провайдер в последнее время начал барахлить со скоростью Dial-Up при их так называемой заявленной 1024кбит. До тех поддержки уже практически невозможно. Развиваться надо, а не взваливать все на АТС!

Аноним , 23.04.2011 в 11:04

Дохляк, а не провайдер!!!

Дохлый провайдер. Да и вообще язык не проворачивается называть их провайдером. Вчера целый день интернета не было и никак не смог дозвониться до их так называемой "тех. поддержки", чтобы хотя бы узнать причину. Видимо никак не могли находить нужные оправдательные слова в свой адрес, от того и не отвечали. Сейчас интернет вроде бы есть, а скорость ползает как черепаха. Скорость в несколько раз ниже заявленного. А ниже прокомментировавшие восторженные товарищи, скорее являются их работниками, чем обычными клиентами!!!

Аноним , 21.04.2011 в 11:29

Берем у них 8 мегабит,все работает стабильно нет проблем со связью,в сапорт обращаться не приходилось вообще..Переключение с провайдера на провайдер перешло быстро и аккуратно.за это отдельное спасибо админу из технического отдела.

Про ниже написано скажу одно,пишут конкуренты,которые не могут сделать то,что делают они...Спасибо Смарту за хорошую работу..Так держать!!

Lukoil Overseas Shah0Deniz LTD , 03.02.2011 в 15:33