Отзывы об интернет провайдере SmartLogic

провайдер NETBYNET

Сидим на провайдере уже более 5 лет на корпоративном пакете IP + интернет 3мб/сек. В целом всем довольны. Перебои с интернетом крайняя редкость. Хорошее соотношение цены и качества.

АЛЕКСЕЙ , 28.06.2016 в 17:21

Ураган

очень доволен своим провайдером!

после акадо, я вновь не заморачиваюсь будет ли инет сегодня и за сколько скачаю фильм!

Роман , 09.12.2012 в 12:00

Ужасный сервис

Ужасный сервис, ужасный провайдер - снимаю офис в бизнес-инкубаторе (Зеленоград) и все те 3 года, что я пользуюсь их услугами, постоянно - обрывы, падает скорость, отключается их IP-телефония, постоянные проблемы с тех-поддержкой (дозваниваешься быстро - помочь они не могут).

После покупки их NetByNet вроде стало по-лучше, но время покажет.

Артем , 23.01.2012 в 16:36

SmartLogic

Единственное что я могу сказать про SmartLogic что это на мой взгляд лучший провайдер !!!

Прям на все 100500!!!

Kosta Kostin , 18.04.2011 в 08:05

Великолепный провайдер, за год что я с ними был один 10 минутный обрыв. Звонил в техподдержку один раз, и то чтобы тариф сменить а то бумажку с паролем потерял.

Аноним , 03.04.2011 в 16:45

доволен

подключился после акадо, сразу понял, что проблемы с интернетом закончились всегда стабильная скорость, всегда отвечает служба поддержки, на торрентах иногда скорость скачивания превышает заявленную в 2-3 раза и самое главное никто не врёт и не ездиет по ушам.

Аноним , 14.11.2010 в 10:54

Супер!

Живу в общежитии, качеством интернета очень доволен.

сижу на старом тарифе 1Мб/с, но вечером и ночью получаю по 1,5-2 на раздачу и на скачивание.

сейчас перехожу на тариф 4Мб/с, говорят скорость вечерами тоже раза в 2 выше за те же деньги =)

сбоев почти не бывает, за 2 года был всего один случай отсутствия интернета, все быстро восстановили.

Провайдер супер, рекомендую.

makar_aka_XoR , 27.09.2010 в 12:06

Пользуюсь смартом с 2006 года.

Ничего негативного даже сказать не могу :)

Техподдержка всегда на связи и не было случая чтобы не помогла... Инет стабильный и быстрый, по деньгам - аналог акады. Собсна, а если качество лучше чем у акады - нафиг акада сдалась? :)

Максим , 13.04.2010 в 21:50

Отличный оператор!

Пользуюсь им уже несколько лет, бывают трудности, которые компенсируются качеством получаемым в остальное время.

Рекомендую.

Костик , 30.03.2010 в 08:54

ВСЕ залупенно:)

1 Позвонил расспросил все объяснили (дозвонился в 7 вечера за меньше чем за 5

минут)

2 Пришли ребята посмотрели провели подключили

(на счет укладки и тд не спрашивал мне не

потребовалось)

3 Интернет не дорогой скоростью доволен (но у правайдера есть не большая загруженость на

главную выходящую магистраль) :)

Очень доволен и не жалею !!!

Все кто в Зеленограде подключайтесь к смартлоджик !!!! УХОДИТЕ ИЗ АКАДО !!!

Аноним , 11.03.2010 в 17:17