Отзывы об интернет провайдере SmartNET (СмартНЕТ)

Есть свои плюсы и минусы

Пользуюсь менее полугода, что могу выделить среди конкурентов на фоне "Киевстара", подход к клиенту радует, протянули кабель по засоренной шахте дома, когда остальные открещивались от данного занятия. Все оперативно сделали, вежливые. Тут претензий нет, но есть серьезная претензия непосредственно к самому интернету. Практически ежедневно ночью пропадает интернет минут на 15+, вот и этой ночью пропал на несколько часов, хоть была острая необходимость работы в интернете. Когда перебои были по 15 минут я еще терпел, но это уже слишком. Я заказал сразу максимальный тариф для того, чтоб сидеть ночью без интернета? И не нужно грешить на мой роутер, кабель подсоединялся на прямую.

Днем проблем не наблюдается за все время, но если ситуация будет продолжаться буду переходить на другого провайдера, для меня такие перебои в работе ночью критичны.

Александр , 08.04.2018 в 12:16

Рекомендую

Уже год пользуюсь услугами СмартНэта. Замечательный провайдер! Бесперебойный интернет, связь с провайдером в любое время доступна, скорость стабильная и отвечает тарифу, очень ответственные и отзывчивые сотрудники, которые серьезно относятся к своей работе. Качество услуг тут в приоритете. СОВЕТУЮ!

Денис , 31.03.2017 в 19:48

Супер!!

Пользую SMARTNet уже года 4 (раньше назывался DomaNet), скорость отличная, лагов нету, ночью есть подвисания, но меня это не огорчает

Саша Захаров , 30.07.2016 в 00:29

Нормальный провайдер

Сижу на Smartnet уже около года. За это время было пару раз отваливался. Присылали смс что обрыв на линии. Сделали быстро. А так претензий нет. Онлайн кино смотрю без тормозов, все быстро загружается.

До этого сидел на 3G модеме от Укртелеком. Это конечно небо и земля, со Smart такое впечатление что с запорожца на мерс пересел.

Andrey , 25.06.2015 в 23:28

Хороший провайдер небольшой косяк с доступностью но терпимый меня все устраивает хорошая скорость небольшая цена оправдывающая свое качество отзывчивая служба поддержки

Иван , 15.06.2015 в 16:16

SmartNET

Хочу рассказать и порекомендовать провайдера в Каховке - "SmartNET" (DomaNET). Пользуюсь практически с начала его появления, Скорость стабильная, постоянная, за все время проблемы возникали пару раз, но решались очень быстро! Я думаю, это о многом говорит.

Игорь , 11.01.2015 в 14:01