Отзывы об интернет провайдере Smile 012

Дрек

Я алим. Приехал из Украины. У нас 100 мб — это 100 мб. А безек-у меня в мобилке быстрее нет работает. Никому не рекомендую.

Павел , 23.04.2018 в 18:48

Интернет хромает как инвалид.

Перешли с Бзк в 012 смайл на днях. Постоянный тормоз, хотя там был 40, показывал 8-12, редко 20, но видео практически никогда не тормозило и не останавливалось. Тут какой-то здоровый роутер поставили, тормозит каждые пару секунд все фильмы на сайтах кино, уже в первый день после ухода техника несколько часов не было интернета, потом появился. Короче полная ерунда. Не советую.

אירינה , 14.04.2017 в 18:27

Оценка

Всё хорошо, кроме скорости интернета. Скорость на сегодня маловата.

Хотелось бы её увеличить, но сказали, что это технически невозможно, так как кабель не пропускает большую скорость.

Владимир , 21.03.2017 в 20:18

не получаю то что хотел и то за что плачу.дозвонится это проблемма.должно быть скорость от40 до 100мега. в дествительности не более 20.сплошной обман. извините.

tauba , 03.01.2017 в 11:44

ужас

При заявленной скорости 30 Мбит/с реальная чаще всего составляет 2-2,5 Мбит/с.

Только и умеют, что драть деньги напару с компанией Хот, обеспечивающей проводную связь

Денис , 07.05.2016 в 17:33

Отличный провайдер!

Интернет быстрый и качественный, при поломке техническая служба приезжает сразу, тарифы не высокие, отличный выбор для дома!

Даниил , 23.04.2016 в 22:30

Arkadi Pastin

У меня подключен Hot от 012. Скорость приёма как в договоре 92-97mb/s пинг:10 отдача до 3mb/s.

На прошлой неделе мне понадобился выделеный IP. Я позвонил в 012 и поаросил себе IP. На что сотрудница сказала что HOT с выделеным IP работает не 100mb/s а 30-40mb/s и предложила мне подключить бэзек если мне нужено 100mb/s при выделеном IP. Я срглосился. Вчера принесли мне каробку бэзек. Я подключил и о боже: скорость макимум 45mb/s. А договор с 012 на 100mb/s. Хот я не отключал. И есть с чем сравнить. И того в хот пинг:10 прием:90-97 отдача: до 3. В БЭЗЭК пинг:16 прием:42 отдача:0,8. Я звоню в 012 узнать почему они меня [ЦЕНЗУРА], на что они мне говорят - да, скорость бэзэк максимум 45 типо все правельно, косят под идеотов. Грабители и [ЦЕНЗУРА]. Развели на 100 а дали 40. Упыри. Ненавижу 012.

Arkadi , 21.03.2016 в 10:20

об отношении к новым клиентам Smaile012

Я оформил договор о подключении интернета мне прислали роутэр с проводками по пол-метра,сказали приедет техник с Безека подключить линию,приехал проверил показал розетку говорит работает, позвонил в 012 надо техника подключить интернет звонил 2 дня часами не соединяли с русскоговорящим-наконец соединили говорят подключайте сами -я говорю я не могу проводки с разъемами не подходят под розетку-говорят пришлем мастера поменяет розетку-с меня 230 шк вот так еще не пользовался интернетом а уже денежные проблемы -говорили 014 лучше не поверил.

Михаил , 03.08.2015 в 14:19

Скорость не соответствует!

Я плачу Вам за скорость интернета 5Мбит/C.Скорость не соответствует! Скриншот прилагается!

LEV , 25.10.2014 в 16:13

Мнение малоопытного пользователя.

Скорость скромная, заказанная мной, и вполне меня устраивает. Онлайн смотрю без проблем, любое скачивание в пределах минуты.Цена для меня,пенсионера, подходящая. Общение со служащими оставило приятное впечатление, доступ простой, русский язык. От поступающих приглашений других компаний отказываюсь.

Владислав , 19.09.2014 в 13:46