Отзывы об интернет провайдере Solver Internet

Неплохой провайдер. Пользуюсь им около 2-ух лет.

Купил дешевый тариф, ну скорость устраивает. По тестам показывает все мегабайты, которые я купил. Игры тянет на ура. Например,War Thunder работает отлично.

Максим , 25.03.2017 в 22:21

Самый лучший провайдер в Полтаве! Скорость доходит до 95-97 МБит/с; обрывы и/или неполадки в сети бывают очень редкими (что очень радует); служба поддержки всегда отвечает, даже в выходные дни!

Сергей , 14.01.2017 в 20:31

Самый ужасный интернет!!!

Подключила, неделю поработал так себе, а потом перестал даже нормально песни ВК прогружать. Фильм смотреть невозможно, нервов не хватает.

Виктория , 24.12.2015 в 17:00

Виктория, могли бы Вы указать логин, что бы мы могли разобраться с проблемой?
Или же Вы можете напрямую обратиться в службу технической поддержки:
(0532) 62-99-99
(050) 405-94-66
(067) 408-38-86
(093) 170-01-77

Инет

Короче говоря как есть! Инет так себе! У нас в комнате 2 ноутбука 1 комп и 3 телефона то не очень хорошо! Мне бы хотелось лучшего!

Сергей , 11.11.2015 в 02:49

Лучший провайдер

Solver Internet на данный момент лучший провайдер в городе Полтава, нет разрывов и за более чем полгода использования была всего одна авария - не было интернета 3 часа. Рекомендую всем!

Аноним , 05.05.2015 в 20:35

В целом хороший провайдер, радует стабильностью! Редко вырубает иннет, а еси и вырубает то не на долго!

Stas , 04.04.2015 в 09:22

не сответсвует скорость тарифу

плачу 90 грн за месяц. за контрактом скорость должна быть примерно 100 мб/с а получаю от 0.1 до 3.5 Мб/с. дайте хоть 5.0 уже буду доволен. А так нареканий нету

Владислав , 03.12.2014 в 06:49

Владислав, доброго времени суток. Если скорость не соответствует заявленной, то наберите службу техподдержки: (0532) 62-99-99, либо укажите свой контакт для проведения диагностики проблемы. Спасибо.

Самый качественный и самый дешевый провайдер Полтавы

Отличное качество услуг. Скорость практически не отличается от заявленой (в отличии от других провайдеров). Кроме того при минимальном тарифе (60 грн) я получаю скорость 11 Мбит/с. У остальных, к примеру, (за те же деньги) от 3 до 5-ти Мбит заявленных провайдером. Честная система оплаты - заплатил за месяц - пользуешься, не заплатил - не пользуешься, но счет остается прежним, никаких тебе минусов, как у Воли.

Также радует служба техподдержки - всегда оперативно помогают решить проблему. Удобно, что кроме городского есть номера всех мобильных операторов, которые указаны на сайте в видном месте.

В общем, Оптинет - лучший провайдер города!

Михаил , 29.04.2014 в 14:36

Доброй ночи! Уважаемые господа кто пользуется интернетом Optinet, советую Вам всем быстрее сменить этого провайдера, так как работа тех. поддержки вообще никакая!!! а про качество работы интернета я даже слов не могу подобрать , откровенно говоря не нет а фигня.

Алексей , 29.04.2014 в 00:58

Здравствуйте!техническая поддержка работает c 8 до 21, если у Вас возникла проблема в ночное время можно оставить сообщение на автоответчике или написать на электронный адрес help@solver.net.ua. Если техническая поддержка помочь не может, обязательно к Вам направится мастер, в случает проблемы на стороне провайдера, вызов мастера бесплатный

отличный провайдер? уже как 8 лет для меня, хорошая тех.поддержка или гет не знаю ибо проблем вообще нет, я не припомню моментов когда у меня не было инета.

Den , 14.01.2014 в 22:54