Отзывы об интернет провайдере SpeedyLine LTD

Надо менять провайдера.

Уже десять дней исходящий трафик около 0 Mbps.

О сроках устранения неисправности техподдержка отвечает: "Не знаем когда, заявка принята...:)"

Я не мазохист.

Анатолий Иванович Серебряков , 14 ноября в 21:46

Провайдер скатился

До слияния с Virgin все было превосходно.

После слияния, интернет в городе Лыткарино нестабилен, до службы поддержки дозвониться практически невозможно даже в 5 утра, а если дозвонишься, просидев в ожидании более получаса, то велика вероятность, что звонок О ЧУДО! прервется.

Недавно была забавная ситуация:

Начались у них аварии.

Думаю: Ну ладно. Бывает. Такова жизнь.

После устранения аварий, в Лыткарино интернет стал падать множество раз в день. На что мне ответили, что об этом в курсе, но мастера у них на выезд нет и починим когда починим (неизвестно когда).

Уже месяц ничего не починили, дисконнекты продолжаются, дозвониться невозможно.

Я был пользователем этого провайдера с 2012го года, но пришло время попрощаться.

Я, конечно, многое понимаю и готов вытерпеть, но вы уже в край обнаглели, ребятки.

Игорь , 12 ноября в 11:05

Николай

После перекупки канторы интернет работает почти постоянно через жопу, до службы поддержки фиг дозвонишься. По 30 минут ожидаешь и потом могут вообще с линии сбросить.

Николай , 09 сентября в 23:04

Живу за городом, выбора провайдера нет. Но я счастлив, что именно Спидилайн протянул к нам оптику. Скорость стабильно высокая. С подключением бывают проблемы только в случае форс-мажоров (сбой на местной подстанции, мороз/лёд/ураган и т. д.). Но в связи с нашей удалённостью это нормально. Зато решают проблемы довольно быстро (в тот же или на следующий день). Бывали случаи когда не было Интернета 3-4 дня, но их было всего несколько больше чем за 8 лет!

Дмитрий , 17 января в 14:24

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех кого я знал

Оплачиваю тариф 100 Мегабит от СпидиЛайн с мая 2018 г. С момента подключения подключальщики показали скорость закачки и она была 60 Мбит. Сказали мне что у меня плохой роутер и вообще по Вай Фай больше не возможно. Заменил роутер. С тех пор скорость все меньше и меньше. Дошло до 2 Мбит входящих и 3 Мбит исходящих на сегодня, вечер, 20 декабря 2018. И теперь это нормально для моего тарифа. И так каждый день стабильно. Больше оплачивать не буду. Перехожу к другому провайдеру

Дмитрий , 20.12.2018 в 22:14

Безобразная работа

13.10.2018 17:27Входящая скорость 23, исходящая-4. Звоню провайдеру, называю проблему-несколько минут проверяют мой баланс, с радостью сообщают, что баланс положительный (я догадываюсь-вчера только пополнила его), советуют ждать соединения с техподдержкой-там ождидание 15 минут. Не выполняют условий договора на обслуживание (оплачиваемая скорость 60/60). От скорости зависит моя удалённая работа колл-оператором. Намерена сменить провайдера, поделившись своим печальным опытом общшения со Спидилайн в соцсетях.

Мария , 13.10.2018 в 17:34

Лучший провайдер для задрота)

Пользуюсь полтора года данным провайдером, инет оффали редко, сейчас подключила 300 мегабит, летает норм, скорость скачивания в стиме 45мб/сек, на спидтестах выдает выше заявленной скорости! Все гуд, спасибо любимому провайдеру =)

Алёна , 22.05.2018 в 17:09

Ужасный провайдер

Платежи с Карты зачисляются сутками, скорость постоянно прыгает, то вверх то вниз. Цены заманчивые, но оно того не стоит. По возможности выбирайте альтернативу.

Станисла , 14.05.2018 в 01:26

Достойный доступ в интернет

Плользуюсь уже более 5 лет, переодическки тестирую скорость — всегда соответствует заявленой, на моей памяти раз пять связь пропадала, но как правило за пару-тройку часов восстанавливали. Оплачивать можно через интернет банк, что очень удобно. До техподддержки дозвониться довольно просто, если какая-то авария на линии то об этом сообщит автоинформатор. К сожалению в последнее время обрывы участились.

Александр , 17.04.2018 в 12:13

Провайдер Спидилайн

Как и у всех провайдеров бывают сбои но в общем хорошо делают свою работу, Техническая поддержка реагируют сразу на проблему и тсраются решать.

Хороший провайдер, качевство работы удовлетворительно.

Янеж , 14.04.2018 в 11:06