Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Уже много лет подключен к двум провайдерам, Спринт и Ростелеком. 2 wi-fi роутера - один мой, второй халявный от провайдера... суммарно за инет плачу 900руб в месяц. Скорость от 25мбит. когда проблемы со скоростью у одного провайдера, переключаюсь на другого и проблем не знаю, Чего и вам желаю..!

Аноним , 20.03.2017 в 12:52

Скорость не соответствует заявленной

Очень плохо. В последнее время стала скорость и пинг прыгать. Техподдержка реагирует быстро, но от этого не легче.

Дмитрий , 04.03.2017 в 16:55

Ни разу за год не смог с первого раза посмотреть ни одного фильма! ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ! Скорость бывает по пол дня 0,9- 1,5 из заявленных 100 Мбит. Это просто ужас.

14й микрорайон 2капитана. В день прихода мастеров (днём) все работает, к вечеру такаяже ерунда. Ухожу, а такое же в МТС.

Андрей , 07.02.2017 в 23:38

денисов сергей

Пользуюсь очень давно, ни каких нареканий небыло, до последного времени. Примерно пол года назад начались проблеммы. Начал прыгать ping, fps, так же поялилась потеря фацлов.Закономерности ни какой, приглашал специалистов для устранения неполадок.Пришли как обещали, но толком так ни чего неизменилось. Параметры на незначительное время улучшились, но это примерно на 1 час, потом все по старому. Хотелось бы чтоб наладили.

денисов , 28.01.2017 в 21:15

Единственный провайдер в моем доме

Данный провайдер единственный в моем доме, в этом есть свои минусы и свои плюсы.

Самый большой минус в том, что у Спринта часто возникают неполадки (то пинг подпрыгнет до 1000, то просто интернет выключится), но зато по сравнению с другими провайдерами в моем городе, тут приемлемые цены.

Еще один минус был, когда мы подключали дом к провайдеру, очень долго ждали.

Но так же хочу подметить, что в моей местности связь не очень хорошо ловит, но интернет от Спринта довольно легко обходит данную проблему.

Поддержка довольно неплохо справляется со своей задачей, + их есть 2 вида, по телефону и в соц.сети Вконтакте

Ну я надеюсь Спринт в будущем исправит большинство минусов.

Максим , 15.01.2017 в 20:51

все работает хорошо кроме онлайн игр

я не могу понять в чем проблема? смотрю видео, говорю по скайпу и все хорошо. Но как только начинаю играть в онлайн теряется связь и огромный пинг! как это понимать?

Александр , 09.01.2017 в 22:00

Марат

Услугами данного провайдера провайдера, Sprint ISP, пользуюсь уже более 5 лет и пока не было замечаний по работе (а так как и у большинства, редко бывают лаги, но которые быстро восстанавливается). С тех.поддержкой при необходимости всегда возможно связаться. Сетка тарифоф разнообразная и при этом соотношение цена / качество достойное.По моему мнению в нашем городе очень серьезный представитель на рынке

Марат , 08.12.2016 в 00:25

Не могу понять тех людей (если это люди, а не боты: D), которые пишут здесь негативные отзывы о качестве работы провайдеров…

Нравится — пользуйся и радуйся.

Не нравится — разбирайся с провайдером, а не пиши слезливые отзывы там, где представительство провайдера никогда читать не будет.

_Danila_Master_ , 28.11.2016 в 13:24

Читаем.
Но помочь им по тем данным, что они оставляют - не представляется возможным.
Лучше все же звонить в техподдержку

компания не работает

третьесортное качество услуг (что соединение, что техподдержка). зато деньги берут без вопросов, а когда встает вопрос о каком-либо перерасчете. всегда найдут миллион отмазок, хитрые.

в общем не рекомендую эту шарашкину контору

аркадий паравозов , 25.11.2016 в 18:35

Нестабильная скорость

Вообще, Wi-Fi как таковой не может похвастать стабильностью в сравнении с проводным модемом, пусть даже с меньшими показателями по тарифу.

К тому же имеет значение то, что почти весь дом сидит на 2.4 ггц.

Однако всё равно бесит слишком частые скачки в потоке данных, временами скорость очень-очень падает. Upload значительно превосходит Download.

Valyeriia , 25.10.2016 в 23:26