Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Ну такое...

Если интернет работает, то это хорошо. Интернет в освоном 1-4 мб. Но часто выключаетс без причины. Взял и выключился, потом включился и снова выключился. Если на этом интернете играете в игры, лучше мобильные интернет или какой-нибудь другой, ибо они не будут в день по 200 раз в день без причины.

Ужас

Если есть возможность подключить другого провайдера даже не задумывайтесь. Спринт самая плохая сеть в России. Врут за все. Телевидения нет. Просто прыгает и замирает. Качество картинки лучше смотреть на черно белом телевизоре чтоб не рябило. А потом кадр замирает и на пол дня. В офисе говорят звоните тех поддержке. В тех поддержку не дозвониться «Сеть перегружена» Чистое скотство. За интернет слов нет. Цена космос. Скорости нет вообще. 0 — 1 мб если работает, а чаще вообще не работает. Протянули кабель подключение 10 тр. И все!!! Нет инета!!! Нету!!! Как пользовался мобильным так продолжаю пользоваться. Сейчас зашел с мобильного интернета.

Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!

Гена

Уже пол месяца нет интернета на компьЮтере.телевидение работает с перебоями звоню в тех. поддержку Мне говорят интернет до квартиры доходит дальше не наши проблемы, проверьте мол кабель. Сто раз проверил все в норме звоню еще раз говорят что мы мол работаем до квартиры дальше не наша проблема мягко говоря посылают на все четыре стороны. На все сто процентов уверен дело в роутере.роутер ихний прийти поменять не хотят. Очень сильно разочаровался в спринте. Сказал в тех поддержке исправьте неполадки или буду расторгать с вами договор, а они сказали расторгайте. Не очень приятно.

Sprint ISP
Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Sprint ISP

Уже много лет подключен к двум провайдерам, Спринт и Ростелеком. 2 wi-fi роутера - один мой, второй халявный от провайдера... суммарно за инет плачу 900руб в месяц. Скорость от 25мбит. когда проблемы со скоростью у одного провайдера, переключаюсь на другого и проблем не знаю, Чего и вам желаю..!

Скорость не соответствует заявленной

Очень плохо. В последнее время стала скорость и пинг прыгать. Техподдержка реагирует быстро, но от этого не легче.

Sprint ISP

Ни разу за год не смог с первого раза посмотреть ни одного фильма! ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ! Скорость бывает по пол дня 0,9- 1,5 из заявленных 100 Мбит. Это просто ужас.

14й микрорайон 2капитана. В день прихода мастеров (днём) все работает, к вечеру такаяже ерунда. Ухожу, а такое же в МТС.

денисов сергей

Пользуюсь очень давно, ни каких нареканий небыло, до последного времени. Примерно пол года назад начались проблеммы. Начал прыгать ping, fps, так же поялилась потеря фацлов.Закономерности ни какой, приглашал специалистов для устранения неполадок.Пришли как обещали, но толком так ни чего неизменилось. Параметры на незначительное время улучшились, но это примерно на 1 час, потом все по старому. Хотелось бы чтоб наладили.

Sprint ISP
Единственный провайдер в моем доме

Данный провайдер единственный в моем доме, в этом есть свои минусы и свои плюсы.

Самый большой минус в том, что у Спринта часто возникают неполадки (то пинг подпрыгнет до 1000, то просто интернет выключится), но зато по сравнению с другими провайдерами в моем городе, тут приемлемые цены.

Еще один минус был, когда мы подключали дом к провайдеру, очень долго ждали.

Но так же хочу подметить, что в моей местности связь не очень хорошо ловит, но интернет от Спринта довольно легко обходит данную проблему.

Поддержка довольно неплохо справляется со своей задачей, + их есть 2 вида, по телефону и в соц.сети Вконтакте

Ну я надеюсь Спринт в будущем исправит большинство минусов.