Отзывы об интернет провайдере Sprint ISP

Ужасная скорость

Пользуюсь спринтом 3 года, по началу все было хорошо, но уже как год скорость невыносимо низкая.

Сначала была скорость 25мб/с тест показывал мах 8мб/с, недавно перешел на 35мб/с тест показывает от 6 до 8 мб/с.

Звоню в тех.поддержку говорю скорость на тесте маленькая, они говорят сайт с тестом, смотрю там показало 12мб/с - на что мне сказали - это норм и больше не будет. Тогда зачем переплачивать, если провайдер не дает нужной скорости.

Будем переходить на оптику ростелекома

Лучшие в городе !

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро.Самый лучший провайдер Новороссийска. Качественно и недорого! Файлы качаются быстро, страницы загружаются с достаточной скоростью. Я доволен!

Sprint ISP

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро. Техническая поддержка может быть недоступна в момент аварии линий, (не без этого) в следствии очень загруженных телефонных линий от звонков пользователей, это не минус, просто необходимо иметь терпение, дозвонитесь. Язык есть, звоните если проблемы с интернетом, а не нойте тут. Ростелекому банкротство, ООО Новому интернету - персонал такой как в спринте. Спасибо Спринт! Спасибо всем вашим монтажникам, инженерам, системным администраторам. Вот как надо делать медиа бизнес.

Отличный провайдер.

Очень хороший провайдер,работает без перебоев,о всех сис.работах уведомляют заранее. Во время грозы не отключается( в отличие от Disel.) Всем советую подкючить этого провайдера,он стоит того.

не дает заявленную скорость

пора менять провайдера, очень сильно растроился, поэтому буду переходить на другую компанию, хочется увидеть качество.

А что если позвонить в Техподдержку в будни с 9-00 до 21-00 по тел. 30-30-30 доб.3 и попробовать решить проблему?

Sprint ISP

Не лучший провайдер в городе.Скорость никакая.Плачу за 35Мб, реально получаю 1Мб.До техподдержки если и дозвонишься,то результата-0.Сделают там что-то,скорость поднимется,через полчаса опять сдохнет.Зато деньги снимают, даже когда инет ограничают,по полной.

Платим за 45 - ПОЛУЧАЕМ 5 Мбит/ с

Просто УЖАС... ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ???

если кто знает, куда можно обратиться для проверки качества работы провайдера... напишите пожалуйста.

Sprint ISP
Не самый быстрый но деваться не куда

Жил я в Екатеринбурге, был провайдер planeta-a и была у меня скорость, и всё мне казалось, что её мало. Переехал в Новороссийск, провайдер Sprint и я понял какая у меня в Екатеринбурге была хорошая скорость. Мораль: Имеем не храним потерявши плачем.

Ужас!

Подключили почти 4 года тому назад и мучаемся! Телевидение постоянно виснет, особенно вечером! Если плохая погода: дождь,ветер, снег , то все! Сиди и книжку читай! Телек не кажет! Зачем они придумывают тарифы и тарифные планы я не понимаю! Тариф один "Еле-еле...Вот-вот.. сейчас страница откроется, подожди!" Одно мучение! и сменить тоже как-то денег жалко, потому что за приставку заплатили 4500, плюс подключение тоже денег стоит. А сервис у них вообще сумасшедший! Нам подключили 13 декабря интернет. Проработал он ровно 2 дня и все! Звоним в службу поддержки, на что нам говорят, что это якобы их конкуренты перерубили их кабель, так что ждите, отремонтируем! Ждем... день, два, неделя, Новый год, Рождество, месяц, другой.... Ура! Пришла весна и нам все отремонтировали. Спасибо ребята!

Sprint ISP
в данный момент скорость упала - несколько дней

Раньше скорость была стабильна 250-300 Кбай/сек сейчас 3-20 Кбайт/сек? Нехорошо.

Вообще связь хорошая у меня на работе скорость постоянно падает до нуля.