Отзывы об интернет провайдере StarNet Networks

СКОРО ГОД КАК МГТС ПОДКЛЮЧАЕТ ИНТЕРНЕТ

здраствуйте.подал заявку на подключение интернета от мгтс в мае месяце 2014 года до сих пор интернет не подключили а других операторов у нас в районе нет,живу практически в центре.до этого проживал на соколе и после оформления в билайне заявки меня подключили на второй день.

МИХАИЛ , 02.03.2015 в 17:54

Не рекомендую провайдера

Никому не рекомендую связываться. Скорость ниже заявленной. К тому же может отсутствовать инет по четыре дня, служба поддержки ничего не знает, чинить не торопятся.

NN , 10.09.2014 в 08:50

Непонятный интернет

Странные интерент, стоит дорого а работает через раз, стабильно раз в неделю слачаются отключения или вылеты, аварии всякие как они говорят а перерасчет после таких случаев делают не всегда, не советую если вы много времени проводите в интернете и зависите от него так, как завишу я.

Александр , 04.09.2014 в 17:44

Скорость хорошая

Но при сильном дожде интернет пропадает. Но цены радуют. В некоторых других провайдерах он дорогой и медленный. Служба поддержки работает хорошо.

Андрей , 01.05.2014 в 23:34

Ужасный провайдер!

Брал тариф 40/40. Реальная скорость выше 10 не поднимается. Стабильно - 2-5мб. Раз в неделю выключают на 4-5 часов на тех работы. Тех. поддержка ужасная - иногда по часу слушаешь музыку у трубки! Не тратьте свои нервы!

Лев , 19.03.2014 в 16:57

Скорость интернета ниже заявленной раз в 20. Плачу за 40 Мбит, а реально 1 - 1,5 - 2. Порой падает до 115 Кбит. Ужас. И так постоянно в течение последних 3-х месяцев. В службу поддержки не дозвониться (в выходные и праздничные дни). На 26-й минуте надоело ждать.

Юрий , 07.01.2014 в 01:44

Очень хороший

Интернет работает стабильно,но служба поддержки оставляет желать лучшего.Иногда бывают сбои но они не существенны и длятся не больше 10 минут,провайдер не блокирует доступ на трекеры и у него даже есть собственный.

Роман , 16.12.2013 в 13:26

Дибильный провайдер

Постоянно обрубают интернет. Из-за перегрузки сети пользователями, скорость от 40Мбит падает до 1-4Мбит. Практически каждые выходные нет инета из-за их поломок. Когда же они обанкротятся и проведут новый провайдер.

Александр , 21.10.2013 в 22:58

Было плохо, Стало хорошо

Подключился,наверное, в 2008. Было просто ужасно. Парой инет лежал неделями! Все было хуже некуда. А другой альтернативы не было. НО! Со временем произошли перемены, во первых тарифы стали адекватными, во-вторых уже с 2011 не помню, чтобы хоть разок инет лег! По сей день про провайдера вспоминаю только в тот день, когда надо оплатить услуги.

Магомед , 08.06.2013 в 03:50

хроническая недодача

Такое ощущение, что сеть провайдера уже забита пользователями. Вечером с трудом наскребается четверть от обещанного, днём же - достигает 3/4.

Сергей , 24.01.2013 в 22:51