Отзывы об интернет провайдере Starlink (Яуза Телеком)

#
В течении суток по 20 дисконектов.

В течении 14 дней интернет работает с перебоями. Постоянно названивал тех. поддержку, мне доказывали, что проблема может быть связанна с роутером. Когда я им задал вопрос, что проблема так же наблюдается с подключением на прямую, то они просто развели руками, но предложили оформить заявку — это все было на 6 день. На след. утро, позвонили мне на номер, сказали, что неполадку устранили.Да, интернет проработал стабильно сутки, и опять тоже самое: звонки провайдеру, проблема в роутере и тд… На вопрос почему не работает интернет на прямую, я так и не получил. И потом вовсе перестали отвечать на мои звонки

Метро свиблово

Аноним
31.01.2019 в 02:17
Нет техподдержки

У Starlink нет техподдержки! Вопреки заверениям о «круглосуточной». Они «работают» только когда нет никаких проблем. Во время, когда они нужны — беспросветно заняты, «номер набран не верно», или в лучшем случае — робот.

К скорости и количеству обрывов претензий нет, но — имейте в виду — техподдержки просто нет!

Честный и адекватный провайдер

Пользуюсь Старлинком около года, после переезда.В нашем старом кирпичном доме много провайдеров, долго выбирал, остановился на Старлинке. Нормальная честная скорость(тариф 100/100), замеры тестом скорости через Wi-Fi

80-90 загрузка и 65-95 отдача , пинг 2-5.

Стабильный,адекватный провайдер.Предложили спец.цену на тариф, после года сотрудничества, приятно. За год было 2-3 отключения или падения скорости.Оперативно исправляли(бесплатно), да еще делали перерасчет. Грамотная и дружелюбная поддержка.

Дозвонится бывают проблемы, но редко. Можно задать вопрос через форум. Рекомендую!

Сергей
10.08.2017 в 14:38
Нормальный провайдер

пин 062000

Про подключение: Мастер по подключению пришел вовремя. Провозился в старом кирпичном доме около 1,5 часов. Подключение проверил. Интернет сразу заработал, без предварительной оплаты. На руки мастеру ничего не давал. Хвостик кабеля в квартиру мастер отмотал 15 метров. Все адекватно и КАК ДОЛЖНО БЫТЬ.

Про качесвтво.

Нормальный провайдер! тариф 50 м/с.

Адекватная РЕАЛЬНАЯ скорость 20-30 мегабит в секунду download и 40-50 upload. Видео с сайтов идет без "замерзания". Скайп - комфортен. Денег за тариф просят немного. В техподдержку к СПЕЦИАЛИСТУ(не к девочке первой линии) дозвонился за 3-4 минуты. Контракт - месяц. Посмотрим, как будет дальше.

Михаил
19.02.2017 в 10:36
Провайдер неплох но...

Являюсь абонентом этого провайдера уже 2 года, косяки случаются со стороны провайдера крайне редко. Тех-поддержка адекватная. Цены земные. Имеются внутри-сетевые ресурсы повышающие его привлекательность. Всем жалующимся на тех поддержку могу лишь подсказать, что есть у него группа во вконтакте, vk.com/starlinkru, где в обсуждении под названием «вопросы к провайдеру» вам ответят на ваш вопрос\запрос. Тем людям что жалуются на скорость и поддержку могу посоветовать после всех проверок со своей стороны, например проверка скорости не через роутер, а через прямое проводное подключение, обращаться с вопросами в группу ВК. Те кто жалуются на вечерние проблемы со скоростью и сидят через WiFi, коротко скажу, что если вокруг вас много точек WiFi то глючить будет безбожно и провайдер тут не при чем.

Роман
24.01.2017 в 06:27
Нет техподдержки

Провайдеру можно многое простить — обрывы бывают, но бывает и перерасчет.

Но наглая ложь о наличии техподдержки — должна приниматься в расчет при принятии решения о выборе провайдера.

Здесь — как только что-то случается, мгновенно по-страусиному голову в песок — техподдерки просто нет, если она нужна. Вам не ответят, если что-то случилось — Вы будете часами слушать «не кладите трубку». В принципе, это повод пожаловаться. Объявленная при подключении услуга просто не оказывается.

Maugly
24.01.2017 в 03:57
техподдержка

Весь день оставляла заявку на обратный звонок, т.к. дозвониться просто невозможно! никто так и не позвонил. наверно вся планета туда звонит сегодня и им не до меня…Интернет все время вылетает!!! в прошлый раз когда дозвонилась мне посоветовали в вашей техподдержке не пользоваться роутером (который кстати у вас купила!!!), а втыкать шнур в ноутбук тогда все нормально будет! Зачем мне такой интернет!!! зачем такая поддержка!!!

#

Провайдер не особо вообще, скорость часто сбивается и сама по себе медленная

А цена завышена на мой взгляд

Андрей
25.08.2016 в 04:40
#
БылО хорошо а сейчас кошмар

Более 2 лет было нормально, а в данное время очень плохо. Насколько плохо работает что даже 2 телефона иногда медленно грузится (это же 3G чтобы долго грузится). Думаю что пора менять провайдера. Если не устранят они эту проблему, то досвидание Старлинк.

Ужасно

Платим 1000 рублей за 100 м.байт в секунду, получаем только 3-5 и то если атмосферное давление в африке хорошее, в общем буду искать другого провайдера, постоянные разрывы, последнее время вообще ничего не грузит... Ужас.