Отзывы об интернет провайдере Starlink

Обман провайдером

Провайдер обманывает по скорости. Вместо 100 мбит дает 50 — 60 мбит. По акции была продана скорость 100 мбит за 300 руб

Виктор , 30 марта в 10:57

Занижена скорость

При обещанных 100mb/s,

Выдает:

входящая 22.7 mb/s

исходящая 20.9 mb/s

Это пендык какой-то!!!

Даже и не знаю что думать. Раньше вроде все устраивало, а сейчас начинаю задумываться о смене провайдера.

Александр , 06 февраля в 12:30

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с озвученными проблемами. Мы обязательно разберемся в каждой описанной вами ситуации и примем меры. Для нас такие ситуации просто неприемлемы. Для диагностики проблемы уточните Ваш ПИН в комментарии или на support@starlink.ru

Дно

Скорость не то что не дотягивает, а некоторые дни интернета нет вообще, поседел подумал и сменил тариф на телефоне на безлимит, я лучше телефон в место модема буду юзать!!!

Виктор , 06 февраля в 01:22

Низкая скорость

В три раза занижена скорость Интернета:

входящая 16,69Mbit/s

Исходящая 25.21Mbit/s

вместо 50/50Mbit/s

Александр , 22.08.2018 в 20:45

Стабильный, качественный

Старлинк у нас очень давно. И единственный его недостаток — цена выше, чем у многих. Только я готова платить за качество. Интернет работает стабильно, скорость соответствует заявленной. Была одна проблема с обрывами, всё решилось заменой повреждённого кабеля на крыше (какой-то чудак на букву «м» обрезал наш кабель, а потом сделал скрутку), мастер приехал через день после заявки. Провайдером очень довольны.

Аноним , 08.04.2018 в 19:36

Спасибо за Ваш отзыв! Так же у нас присутствует программа лояльности. Уточните Ваш пин-код в комментарии мы проверим наличие бонусов для Вас, либо направьте информацию на почту support@starlink.ru

Последнее время постоянно виснет и тормозит сеть. плачу за 100 мбит -по факту теста чуть больше 20. По телефону у операторов любимая отговорка на роутер.При подключении напрямую выдает чуть больше 50. Роутер проверялся на другой сети Tel при

заявленых 100 выдает 58 мбит. Не хочется менять поставщика,но Старлинк становится хуже.

ПАВЕЛ , 30.03.2018 в 22:02

Прекрасный интернет-провайдер

Мне очень повезло когда взял тариф 50мбит/с за 250р. Уже прошло 2 года, никаких нареканий нет, правда когда меняешь роутер, с мак-адресом нужно повозиться. Интернет стабилен, что днем, что ночью. Всем рекомендую данного провайдера.

Даниил , 10.03.2018 в 12:34

Что не так то?

Добрый день товарисчи, недавно звонили и спрашивали о качестве предоставляемых услуг, на то время было очень положительное мнение. После этого, буквально на следующий день стал лагать интернет там, где работал до этого отлично, после чего 2 раза за 2 дня пропадало соединение на несколько часов... Ох... Можно уже жить нормально с нормальным интернетом и не знать проблем с ним связанных в 21м то веке? Тест скорости показал 38мбит вход и 50+мбит выход, по факту 50 должно быть. Пофиксить бы сие беспредел...

Илья , 03.03.2018 в 19:57

Отличный провайдер за год нареканий нет--прекрасный полёт и стабильная скорость инета

Адекватная служба поддержки быстрое выполнения заявок

всем рекомендую в отличии от би-лайна--там много шума а работа увы сильно хромает!!

------- , 20.02.2018 в 09:25

Хороший отзыв от сердца!

Провайдер отличный тем что цена маленькая, а скорость большая, отзывчивая тех. поддержка, быстрая установка и нет некогда проблем.

Максим , 06.01.2018 в 18:35