Отзывы об интернет провайдере Starlink

Корпоративный клиент

Используем Интернет от Starlink для работы сотрудников в офисе, VPN для объединения офисов и удалённых сотрудников, и прямые московские номера для организации горячей линии. Качество связи не вызывает нареканий. Можно выбрать легко запоминающиеся номера. Все настройки выполняются оперативно и на высоком профессиональном уровне.

Маркетинговое агентство , 26 мая в 12:01

Хороший интернет и почти без сбоев

Старлинк подключил в июне 2019 г после Ростелекома (онлайм). Конечно, на моем адресе пока не выдает ipv6, в отличии от онлайма, но ничего страшного, это не главное. Цена за 100/100 мб/с немного завышена, но она старается оправдывать качество. Сбои за 9 месяцев случались 2 раза, оба раза поддержка признавала глюк коммутатора и направляла специалиста для перезагрузки свитча. Считаю, что провайдер полностью удовлетворил мои запросы, несмотря на немного завышенную цену по сравнению с Ростелекомом (100/100 мб/с за 550руб)

Пин: 094702

Андрей , 19 февраля в 20:00

благодарим Вас за отзыв

Подключили оперативно, скорость соответствует заявленной, поддержка абсолютно вменяемая в отличие от МГТСной. Делают подарки клиентам:)

Nikolay , 11 января в 17:48

благодарим Вас за отзыв

стабильный, отзывчивая тех. поддержка

полгода пользуюсь старлинком. очень устраивает: обрывы соединения были максимум раза 2, и только один раз проблема была на стороне провайдера, которую оперативно устранили, даже раньше, чем было обещано. скорость устраивает, цены тоже. никаких нареканий по качеству нет, только похвалы!

Аноним , 05.12.2019 в 23:44

Спасибо за Ваш отзыв !!!! Мы все делаем для улучшения качества предоставляемых услуг !!!

Обман провайдером

Провайдер обманывает по скорости. Вместо 100 мбит дает 50 — 60 мбит. По акции была продана скорость 100 мбит за 300 руб

Виктор , 30.03.2019 в 10:57

мы всегда стараемся предоставлять заявленную скорость. Сообщите Ваш пин-код, либо домашний адрес мы постараемся исправить данную проблему

Занижена скорость

При обещанных 100mb/s,

Выдает:

входящая 22.7 mb/s

исходящая 20.9 mb/s

Это пендык какой-то!!!

Даже и не знаю что думать. Раньше вроде все устраивало, а сейчас начинаю задумываться о смене провайдера.

Александр , 06.02.2019 в 12:30

Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что вы столкнулись с озвученными проблемами. Мы обязательно разберемся в каждой описанной вами ситуации и примем меры. Для нас такие ситуации просто неприемлемы. Для диагностики проблемы уточните Ваш ПИН в комментарии или на support@starlink.ru

Дно

Скорость не то что не дотягивает, а некоторые дни интернета нет вообще, поседел подумал и сменил тариф на телефоне на безлимит, я лучше телефон в место модема буду юзать!!!

Виктор , 06.02.2019 в 01:22

Низкая скорость

В три раза занижена скорость Интернета:

входящая 16,69Mbit/s

Исходящая 25.21Mbit/s

вместо 50/50Mbit/s

Александр , 22.08.2018 в 20:45

Стабильный, качественный

Старлинк у нас очень давно. И единственный его недостаток — цена выше, чем у многих. Только я готова платить за качество. Интернет работает стабильно, скорость соответствует заявленной. Была одна проблема с обрывами, всё решилось заменой повреждённого кабеля на крыше (какой-то чудак на букву «м» обрезал наш кабель, а потом сделал скрутку), мастер приехал через день после заявки. Провайдером очень довольны.

Аноним , 08.04.2018 в 19:36

Спасибо за Ваш отзыв! Так же у нас присутствует программа лояльности. Уточните Ваш пин-код в комментарии мы проверим наличие бонусов для Вас, либо направьте информацию на почту support@starlink.ru

Последнее время постоянно виснет и тормозит сеть. плачу за 100 мбит -по факту теста чуть больше 20. По телефону у операторов любимая отговорка на роутер.При подключении напрямую выдает чуть больше 50. Роутер проверялся на другой сети Tel при

заявленых 100 выдает 58 мбит. Не хочется менять поставщика,но Старлинк становится хуже.

ПАВЕЛ , 30.03.2018 в 22:02