Отзывы об интернет провайдере OOO "САБНЕТ"

Скорость

как же достал этот провайдер, и главное, постоянно заявляют о каких то улучшениях, но по факту становится все хуже и хуже, нет стабильности, пинг постоянно скачет. сколько раз вызывали мастера на дом, да толку.. закончится оплата, обязательно сменю провайдера.

Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Напишите пожалуйста на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и устранить все имеющиеся проблемы.

нормально

Всё вроде норм только у них часто интернет пропадал сейчас нормально, а так бывало из-за снега или просто пропадал интернет

Netu
19.01.2017 в 13:55
OOO "САБНЕТ"
что то чего то не хватает...

900р /мес = нормально?!
или как?.. так то понятно — это аномально)))) то есть ни есть good// и еще вопрос на сколько точно 2ip тестер замеряет

666
26.11.2016 в 21:54

Добрый день!

У нас есть тарифы и подешевле, скорость на которых вполне хватает для абонента пользующегося интернетом дома. Ознакомиться с ними можете на нашем сайте.

Что касается точности измерения, то все сайты-тестеры скорости измеряют скорость от вашего компьютера до сервера где находится их программа для замера скорости. В связи с загруженностью на сервере или другими проблемами возможны искажения в тестах, поэтому лучше проверить на 2-3 разных серверах.

приемлемая связь

Удобный провайдер с адекватными тарифами, однако работа службы поддержки оставляет желать лучшего. Некоторым «мастерам» бывает затруднительно настроить нерусифицированный роутер. Долго приходится ждать реакции на заявку. Связь, в целом, стабильная, что перекрывает некоторые минусы.

Уважаемый Рустам!

Мы стараемся оперативно устранять проблемы абонентов.
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, и вашу заявку долго выполняют, просим Вас написать письмо с описанием проблемы на электронную почту:

subnet05@gmail.com

Опять пропала скорость

При подключении нового роутера Asus входящая скорость ночью после 1 часа ночи 1.5 MB/s.
Что делать и как быть?

Уважаемые абоненты Сабнет!

В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, вашу заявку долго выполняют, проблемы носят систематический характер просим Вас написать заявку на электронную почту:

subnet05@gmail.com

В заявке просьба написать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Формула 800

Уже больше года подключен к провайдеру САБНЕТ, тариф «Формула 80» в результате того, что интернет оплачивается заранее без перебоев скорость в течении полу года возросла. По заявлению провайдера, до 50 Мбит/с, но самом дела составляет немного меньше: входящая ↓39,09 Mбит/сек, иcходящая ↑13,59 Mбит/сек. Редкие перебои сети продолжительностью не более одного часа, тех. поддержкой еще не пользовался, в целом за такую сумму вполне хороший интернет.

Верните скорость

У меня тариф формула 800, постоянно оплачиваю за интернет.
Несколько дней назад отключился интернет, я думал проблемы со связью, но оказалось что кончились деньги на счету. Оплатил только на следующий день, но скорость упала до первого месяца. Платил ежемесячно больше года, никогда не пропускал.
В офисе сказали что система показывает что смс уведомление было отправлено, и что восстановить скорость не могут. Но смска о том что заканчивается баланс ко мне не приходила, иначе я бы сразу оплатил.
Верните пожалуйста максимальную скорость тарифа, которая у меня была.
В остальном проблем со связью не было, могу спокойно рекомендовать Сабнет как хорошего провайдера.

Уважаемый Мурадхан!

На самом деле у СМС-оператора с которым мы работаем, с 12:00 6 мая по 16:25 8 мая наблюдались проблемы с доставкой сообщений на номера МТС: рассылки без буквенной подписи не были доставлены данным абонентам.

В нашей системе и в системе смс-оператора сообщения отмечены как доставленные, но до абонентов не доходили.

Напишите на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, мы постараемся решить данную проблему со скоростью.

OOO "САБНЕТ"

данным провайдером пользуюсь около 3-х лет проблем не было, но после недавнего их перехода на автомат постоянно начал обрываться инет, звонил не раз и оставлял заявку, но так и не помогли, в остальном все хорошо.

Тим
06.05.2016 в 15:01
г. Махачкала

Приносим свои извинения за причиненные неудобства!
У некоторых абонентов после перевода на автоматическое получение ip-адреса на некоторых моделях wi-fi роутеров были проблемы с частым переподключением сессий.
Решается проблема обновлением прошивки (программного обеспечения) роутера на более свежую версию, которую можно найти на сайте производителя роутера.
Напишите пожалуйста Ваши контактные данные на почту subnet05@gmail.com, мы разберемся почему начал обрываться интернет, и устраним проблему.

сабнет

Меньше года назад подключился к сабнету в офисе на акушинского. Все работало стабильно, скорость была хорошая, пропаданий связи не было.
Месяц назад после сильных ветров порвался мой кабель. Я позвонил в офис и оставил заявку.
Приехал мастер, сказал что кабель востановить не возможно и нужно его полностью поменять. , а так как у меня частный сектор то это будет стоить примерно 4000. я не согласился и он ушел.
Через несколько дней я поехал в офис рядом со мной на акушинского. Там был тот же мастер и опять сказал что надо платить, что ветра в гарантию не входят и т. д. Номер директора чтобы пожаловаться мне не дали.
Тогда я поехал в офис на редукторном, как я понял он главный. Там мою заявку в программе не нашли, сказали что мастер её не занес наверно. Директора на работе не было, но в офисе ему позвонили и дали мне трубку. Я объяснил свою ситуацию и он сказал что мне все востановят.
Вечером приехал тот же мастер, был недоволен тем что я пожаловался директору, но кабель полностью заменил и денег не взял.
Кроме этого неприятного случая, проблем не было.
Компании советую почаще контролировать своих работников потому что из-за таких мастеров которые в тихоря хотят заработать — вы теряете свою репутацию.

Приносим извинения за причиненные неудобства и некомпетентную работу нашего сотрудника!
Ваш совет учтем в дальнейшей работе.

Xopoший Провайдер

Больше трех лет подключен дома к сабнету, претензий практически не было. Когда были проблемы мастера оперативно все устраняли. Раньше было трудно дозвониться, сейчас вроде быстро отвечают на звонки.
Недавно подключил и в магазине, чтобы удаленно за ним наблюдать.
Что понравилось, внешний адрес дали прямо на мой регистратор, цена 2 рубля в день. Узла Сабнета в доме где магазин не было, поэтому нужно было еще за кабель платить, и я сначала другим провайдерам звонил чтобы дешевле подключиться. Но там были проблемы с выделенным адресом,- у кого то 300 рублей в месяц было, кто то вообще не мог дать, кто то выдавал не напрямую а через какие то трансляции (не помню точно как объяснили).
В итоге все равно сабнет подключил (кстати сделали скидку от названной в начале цены, поэтому не стесняйтесь попросить скидку в офисе).

Спасибо Вам за оставленный отзыв!