Отзывы об интернет провайдере OOO "САБНЕТ"

Отлично

Сбоев нет,дешевые тарифы,в последнее время еще и скорость увеличили,служба поддержки шикарная,одним словом ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!

OOO "САБНЕТ"

Пользуюсь сабнетом больше полугода. Пока все устраивает, проблем со связью не было. До этого пользовалась ростелекомом. у них хоть на сайте тарифы и лучше но на самом деле редко когда скорость бывает как в тарифе, а когда бывают проблемы - мастера ждешь по несколько дней.
Недавно увеличили скорость на тарифах. У меня раньше было 30 мегабит за 800 рублей, а теперь стало 40. Удобно что когда сабнетовцы меняют тарифы не надо идти в офис и писать заявление. Они автоматически у всех меняются.
Желаю в новом году чтоб быстрей по тарифам догнали ростелеком, но только не в ущерб качеству. А то переключусь :)

OOO "САБНЕТ"
SUBNET лучшая и самая первая компания которая предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет.

Я пользуюсь услугами компании "Сабнет" с 2008 года, на момент подключения, в городе была единственным провайдером предоставляющим выделенный интернет,скорость выше заявленной.Я подключен по адресу : Махачкала, Редукторный пос., просп. Петра I, 42,тел.:912111.Если кому нужен стабильный интернет, то я Вам рекомендую подключайтесь.Тарифы одни из самых оптимальных,с учетом бонуса ещё выгоднее.Скорость даже выше заявленной, нет проблем с доступом круглосуточно.Уже подключились многие мои знакомые, рекомендую всем.Стабильная высокая скорость, отличные тарифы, система бонусов.Никаких нареканий,всё работает отлично!Все достойно. Спасибо.Сотрудники компании OOO"САБНЕТ" высококвалифицированные и вежливые, в тех.поддержку по тел.: 912111 всегда дозванивался,помогают в решении вопросов даже и не связанных с их прямой обязанностью,молодцы.Я им очень благодарен за их труд и желаю им процветания и успехов в будущем !

Ожидал лучшего

Подключен уже 3 месяц на тарифе за 700 рублей (7Мбит/сек). Требуемую скорость не выдает. Например, в данный момент (9 часов вечера) скорость составляет около 2,5 Мбит.сек. Онлайн -трансляция эль-классико отпадает (сплошное слайд-шоу). До этого пользовался услугами Сумтел, но в данный момент нахожусь в другом районе. Был также подключен к Р-лайн. Так вот, по моему субъективному мнению Сабнет проигрывает и тому и другому. В техподдержку ночью не дозвониться.Локальная сеть работает на той же скорости, что и интернет. Это вообще нечто. Проще скачать тогда уж с интернета напрямую, зачем нужна сетка? Плюс за подключение берут 2500 рублей. Это вообще каменный век. Ни Р-лайн, ни Сумтел, ни Эллко (был и такой у меня) не брали деньги за подключение! Поэтому, если есть альтернатива данному провайдеру, то даже не думайте, выбирайте альтернативный.

???

Тариф 700р днем и ночью одна скорость а по тарифу после часа ночи должна подняться чегото нету этого...эх халтуршики...

О "Сабнете".

Хороший провайдер, правда сравнивать мне не с чем, так как других у меня не было. Соединение стабильное. Сбои случаются, но редко, в основном из-за плохой погоды. Нравится, что, не смотря на небольшую цену, скорость интернета довольно хорошая.

OOO "САБНЕТ"
есть провайдеры получше в нашем городе

цены низкие , но видимо такие цены явно отразились на качестве интернета) скорость интернета не всегда на уровне заявленной. у меня тариф 950 входящая скорость 13 мб а должна быть 20, о исходящей вообще молчу..от 0.55 до 2 мб.... такое бывает не всегда но много неудобств) хотелось бы улучшение качества доступа в интернет.

Норм

Скорость сейчас 11мбит/с. в следующем месяце поднимут до 16 и так пока не дойдет до 30мб за ту же цену. с 1 до 9 утра 30мбит/c. Плачу 800р в месяц. тариф формула 800. замеряю через сайт спид тест

Жалоба/Отзыв

Даю 7 бумаг а скорость 1мб когда должна быть 4мб , подключался прошлом году говорили что со временем скорость увелится мне смешно она снижается а не увеличивается... я бы подключился к другому провайдеру например сумтел или эрлайн просто их ящика на моем районе нет.. я бы посоветовал вам работать хорошо , держать свою технику на хорошем оборудование чтоб сбоев не было ато на акушинском за 1 день 11раз инет отключается.. если вам есть что сказать в своё оправдание ну кинуть понт типо я сам виноват и т.д то пишите ibiyarslanov@mail.ru или номер 89674058949

Мой выбор- Сабнет

Молодцы,пе прогодал что подключился к этому провайдеру. Плачу вего 400р в мес, + есть разные акции,например 4 месяц бесплатно. По началу скорость была около 700кб\с, через год подняли до 1 мб/с, теперь под новый год сделали 2,5 мб/с,и это всего за 400р,вы просто не найдете дешевле в нашем городе,никаких сбоев и задержек. Очень рад что подключился,советую всем)

Ramazan
31.12.2013 в 11:17