Отзывы об интернет провайдере SunNet UA

Отлично

.,...

Я писал 18.03.2015

Все так же отлично.за почти 3 года все также осталось идеальным.

алекс , 28 января в 21:02

1/5

очень частые вылеты, а под вечер скорость падает к нулю. Если вам дороги ваши нервы, то выбирайте нормального провайдера, а не этот шлак

Александр , 04.05.2018 в 00:04

Плохое обслуживание

Не работает ТВ, звоню второй день подряд, вчера сказали сегодня свяжутся, сегодня звоню и слушаю по 7 минут музыку…реакции на обращения нет никакой.При подключении услуги, никто не сообщает, что для установки тв необходим ноутбук и флэшка, соответсвенно подключают тв через другого оператора…рога и копыта…

Александра , 30.07.2017 в 10:37

Не стабильный интернет и тв

Очень!!! Частые поломки, устраняются в течении дня (не 1-2 часа, а реально в течении рабочего дня). Плохая служба поддержки, во время поломки просто сбрасывают звонок.

Не рекомендую!

Артем , 25.11.2016 в 20:53

Лучше не найти!!!

Я подключился к провайдеру Sunnet 2011 году и у меня не т слов как я счастлив ихней работой. Скорость отличная, цена качество на высоте. В тех. поддержке работают толковые люди, всегда мгновенно решают мои проблемы, если они возникают. Все ясно объяснят и подскажут. Есть услуга что сам перезванивают, это очень удобно так как стационарного номера у меня нету. Скажу что до этого был подключён к самому ужасному провайдеру Vega — так там фильм качался сутки и я не преувеличиваю. Я и друзей перевел на sunnet все довольны. Я живу на рыбальском острове и у нас тут не большой выбор провайдеров, но sunnet считаю лучшим. Спасибо Вам!!!

Виталий , 01.04.2016 в 13:01

Отличный провайдер. За 2 года пару раз у них было что-то, один из случаев был повреждением кабеля у магистрального провайдера.

алекс , 18.03.2015 в 21:25

Пойдет!

Интернет бывает тормозит. Но, перезагрузив WI-FI всё отлично работает! В принципе, довольны.

Но, к сожалению, эти проблемы с тормозами интернета бывают довольна часто. Это не очень радует. Позвонили в поддержку, сказали что проблема с нашим роутером. Что же, будем чинить!

Юра , 15.01.2015 в 01:34

Отличий и стабильный инет рекомендую

1е место подключения, поселок ДВС около Оболони, юзаю с 09.12, за год только 1 раз не было инета пару часов.

2е место подключения, Оболонь юзаю с 06.13 ни единого разрыва.

Скорость соответствует тарифному плану. 100/30

Александр , 13.12.2013 в 20:58

Плохой интеренет

Часто происходят сбои оборудования. Ремонтные работы занимают до суток. При обещанных 100 мб/сек Украина и 30 мб/сек Мир, выдает показать картинку

OLGA , 26.11.2013 в 18:39

За свои деньги хороший провайдер.

Пользуюсь около года, не было не единого разрыва)

Пользуйтесь, что еще можно написать, даже не знаю)

Евгений , 03.10.2013 в 20:41