Отзывы об интернет провайдере Superonline

Странный провайдер

Согласен с недовольными абонентами этого провайдера под громким названием Суперонлайн. Поверьте, ничего такого суперского там нет. Качество предоставляемых услуг практически равен к нулю. Суппорт отсутствует. Даже если найдете с кем разговаривать, то не радуйтесь. Они случайные люди попавшие в сферу информационных технологий. У меня есть несколько знакомых которые подключились к Суперонлайну. Кроме АТС 514, все абсолютно недовольны. Часть из них уже ушли от этого низкопробного провайдера. А другая часть скоро покинет, в том числе и я. Этот провайдер не решает проблемы абонентов и у них наплевательское отношения к клиентам, учтите это.

Суперофлайн

Тут бессовестно пишут сотрудники провайдера что связь отлично. Но не верьте им. У них связь полный отстой. Вообще удивляет существование такого провайдера. Я уже решил, уйду от этого бездарного провайдера который не разбирается в своих настройках. И в последствии этого возникают бесчисленные дисконнекты. У них вообще служба поддержки абсолютная ноль. Могут не отвечать на ваши письма в случае проблем. Потому что они прекрасно знают что проблемы у них. А о решении проблем вообще ничего не знают. Одни профаны и дилетанты там. Честное слово, никому не советую подключиться к ихнему адсл. Ох как ваша голова будет болеть. Стопроцентный осттой, не обманывайтесь, друзья. Нет никакой разницы между тарифами, все одно и то же. Если хотите беречь нервы то даже не думайте приблизиться к услугам этого никчемного провайдера. Ваших проблем они не будут решать. А проблем у вас ох как будет много, если подключитесь к этому суперофлайну.

Провайдер крутой

Очень доволен провайдером. Всегда была скорость 800-900 кб/с, а когда повысил скорость программой NetScream, начал показывать >=1024 kb/s, и на сайты быстрее начал заходить. Я доволен

Rasim
23.06.2010 в 12:50
Да, 100% отстой

У них клиенты в основном несведущие люди, которые к сожалению ничего не знают о способах работы так называемого провайдера. Вот и попадаются в аферу. Но потом через месяцы увидев собственно что к чему, потихонечку уходят. Раньше люди жаловались что только в бронз тарифах проблемы возникали. Но эти "суперовцы" пошли дальше, они создают проблемы и сильвер тарифам. Но почему то они сами советуют пользователям которые интенсивно пользуются интернетом выбрать сильвер тариф. Но как тут выяснилось сильвер ни капельки не различается от бронз тарифа. Тоесть создают проблемы, урезают скорость... Выходит мошенничество. Они хотят чтобы люди им платили за ничего. Тоесть люди зашли новостные сайты, качали пару мп3 и все. Не удивлюсь если скоро начнут жаловаться и пользователи голд-тарифов, и даже платинум. Однозначно головная боль и трата нервов. Верно тут заметили. Название СуперОбман удачно получилось. Не обманывайте себя, дорогие потенциальные клиенты. Вас и так обманут, урезанием скорости и разрывами связи. Какой бы тариф вы не выбрали. Бронз и сильвер одно и то же.

24.05.2010 в 16:29
SuperOBMANline

Я как говорится тоже не отстану от других и выскажусь. Провайдер (сотрудники) очень хитрые и любят лишний раз содрать бабло у клиента. Но дело не в этом. Скорость супер была только на первый день. На второй уже упала на 500-600 кб/с. А 4 МБ я никогда не видел, как ночью, так и к локальным ресурсам. Все кабели у меня фирменные, вместе с модемом предоставленные. От дома до АТС 700 метров, если не меньше. Атс электронный. Зависит от провайдера.

Расим
20.05.2010 в 14:52
СуперОбман

Название СуперОбманЛайн более подходит к этому провайдеру. Раньше люди в разных форумах, да и вообще в реальности думали что проблемы только с теми абонентами которые являются "бронзами". Но уже ясно что и "сильвер" тариф превратили в "бронзу". Бессовестно и без всякого стыда. Они что, думают тарифы "бронз" и "сильвер" для тех, кто просто будет платит им и взамен ничего не получит? Получается и жизнь показывает они так и думают. Думают что абоненты просто должны им платит в месяц энную сумму. В своего рода рэкет-провайдер. С "бронзами" ясно. Они и так написали на ихнем сайте, что для "интенсивных домашних пользователей" рекомендуется "сильвер". Но обман то состоит именно в этом. Они уже не предоставляют должную услугу даже абонентам "сильвер" тарифов. Так что, друзья есть над чем подумать прежде чем подключиться этому лже-провайдеру который полон обмана и мошенничеста! Не обманывайте себя, господа. Любой провайдер в городе Баку гораздо лучше и совестливее в отношении клиентов чем этот СуперОбманЛайн.

03.05.2010 в 17:26
Superonline

У меня 1,5 мегабита по тарифу.

И когда что-то не так сразу звоню им.

Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

02.05.2010 в 16:24
Суперонлайн однозначно отстой.

Пользуюсь услугой этого Супер(кхм)Онлайна. В начале в первый месяц все было хорошо. Но начиная с конца первого месяца начались проблемы, часто дисконнекты были. Потом подумал, может я бронз тариф выбрал поэтому, так как пользовался интернетом очень часто. Ну что же... подумал я и выбрал тариф сильвер. После выбора тарифа сильвер было все отлично в течении нескольких месяцев. Но на днях начались отвратительные частые обрывы связи. Устал уже перезагружать модем. А параметры линия просто отличные. Вдобавок к дисконнектам и понизили скорость моего интернет соединения. Многократные звонки к ним не помогают. Будут отбой дать в ухо или ничего толком не скажут. Все это началось после того как 16 апреля внедрили новые тарифы. Но мне то что? До окончания моего действующего тарифа у меня должен все быть так как было. После окончания срока выплаченного тарифа я должен платить по-новому. Но нет, они создают искусственные проблемы судя по всему. Так что сторонитесь люди от этого провайдера, все будет прекрасно работать, вы получите то за что платили. но в один прекрасный день они создадут просто отвратительные проблемы.

22.04.2010 в 12:54
Superonline

Мне поначалу нравился Superonline, но теперь уже нет. У меня скорость примерно 389-467 Кб/с, а плачу за 2 Мб/с плюс ещё двойная скорость, потому что за двв месяца плачу. Но ни фига не изменилось. Как было при 512 кб/с так и здесь. У моего друга та же история, хотя у него иногда бывает очень сильная скорость соединения.

08.04.2010 в 14:38
Неплохо, но...

Вот многие говорят что иногда и днем бывает ночной скорости. А у меня ровно в 12:00 дня, ночная скорость исчезает. И еще терпеть не могу дисконнекты. Раньше было очень часто. Но в последнее время объязательно раз в два дня, что и не нравиться конечно же. Лучше пару раз в месяц :)

04.03.2010 в 11:57