Отзывы об интернет провайдере TELENET

Нет конкуренции - нет качества

Постоянно слетает интернет, бывает и на несколько дней, скорость не та которую заявляют. Говорят в договоре до 50Мб ,так 15Мб - это же до 50? Значит все в порядке.

Железная логика, жаль в доме нет другого провайдера, давно бы поменял.

Эдуард , Вчера в 20:50

Целый день без Интернета!

В техподдержке говорят: "У нас авария и у всех абонентов Теленет нет доступа к сети Интернет"

АУ 21 век — резервирование слово для вас известное? Резервное электроснабжение, резервные каналы связи, резервное оборудование…

По ощущением, за внезапно сломавшейся железкой, в Москву ездили…

Иначе как объяснить время ремонта с 8:00 до 20:50.

Позорники.

Андрей , 02 октября в 20:04

Воруют деньги со счетов, вечно будете переплачивать

Почти всегда альтернативой является ростелеком. Так вот, на оптволоконный ростелеком ещё никто не жаловался, а вот на теленет просто зла не хватает.

Начнём с того, что в договоре описана сумма оплаты в определённом размере. Эту сумму я каждый месяц оплачиваю. А интернет они всегда отключают раньше, в этот раз раньше на 10 дней, в итоге ты переплачиваешь. И странные -5 рублей на счету, которых не может быть с тарифом с фиксированной платой. Позвонить им в техподдержку с сотового невозможно — звонок платный. В общем, со всеми документами пишу в роспотребнадзор. Плюсом, у вас по часу-полтора в неделю просто будет интернета, а то и по 2 дня — вечные неполадки, когда они ставят телефоны на автоответчики. Ночью техподдержка не работает.

Елена , 18 апреля в 08:50

Всё о провайдере

Здравствуйте, пользуюсь Провайдером Telenet около 2 лет, и вот что могу о нём сказать: Скорость интернета хорошая, мастера и т.д приезжают оперативно, до службы поддержки легко дозвониться.

Данил , 24 марта в 15:37

лохотрон

заявленная скорость соответствует на 40 процентов с небольшим постоянные отключения до свидания как только кончатся деньги днем невозможно даже фильм посмотреть

Олег , 07 января в 23:05

скорость

нет заявленной скорости в 4 мб/с. Звонил, постоянно напоминаю о проблеме, как об стенку горох. Мало того, перебои на линии постоянно, не дозвонишься, короткие гудки, а я 15 лет, как клиент у них, ни какого уважения

samarin , 30.10.2018 в 00:55

Провайдер просто честно выполняет свою работу

После другого Самарского провайдера качество услуг у этих ребят просто великолепное, честная скорость в чнн, ничего не падает и не ограничивается, торренты работают на ура. Качесвто услуг очень высокое. Пока всем двовлен.

Евгений , 10.07.2018 в 13:16

Не стабильный инет

Скорость то падает до 10 (смарт тв идёт с задержками) то поднимается после звонка в службу поддержки до 80 Mbit, по договору до 100 должна быть.

Аноним , 06.02.2018 в 20:43

скорость интернета

5-й день скорость интернета -вход 4мбит\сек, исход - 3мбит\сек. вы там что, с ума сошли или как? короче интернет у телекома не просто плохо работает - он вообще не работает никак. кто собирается подключиться - не советую.

андрей , 13.09.2017 в 08:41

раньше было лучше

В начале всё было очень хорошо ( и скорость приличная и пинг очень низкий)...Последние дни скорость низкая,а пинг до 500 доходит. Началось после аварии на центральной магистрали. В службе поддержки уверяют,что всё функционирует в штатном режиме ((( работать невозможно.

Службе поддержки конечно нужно отдать должное-молодцы. К ним нареканий нет.

андрей , 31.08.2017 в 22:03