Отзывы об интернет провайдере TELENET

Воруют деньги со счетов, вечно будете переплачивать

Почти всегда альтернативой является ростелеком. Так вот, на оптволоконный ростелеком ещё никто не жаловался, а вот на теленет просто зла не хватает.

Начнём с того, что в договоре описана сумма оплаты в определённом размере. Эту сумму я каждый месяц оплачиваю. А интернет они всегда отключают раньше, в этот раз раньше на 10 дней, в итоге ты переплачиваешь. И странные -5 рублей на счету, которых не может быть с тарифом с фиксированной платой. Позвонить им в техподдержку с сотового невозможно — звонок платный. В общем, со всеми документами пишу в роспотребнадзор. Плюсом, у вас по часу-полтора в неделю просто будет интернета, а то и по 2 дня — вечные неполадки, когда они ставят телефоны на автоответчики. Ночью техподдержка не работает.

Елена , 18 апреля в 08:50

Всё о провайдере

Здравствуйте, пользуюсь Провайдером Telenet около 2 лет, и вот что могу о нём сказать: Скорость интернета хорошая, мастера и т.д приезжают оперативно, до службы поддержки легко дозвониться.

Данил , 24 марта в 15:37

лохотрон

заявленная скорость соответствует на 40 процентов с небольшим постоянные отключения до свидания как только кончатся деньги днем невозможно даже фильм посмотреть

Олег , 07 января в 23:05

скорость

нет заявленной скорости в 4 мб/с. Звонил, постоянно напоминаю о проблеме, как об стенку горох. Мало того, перебои на линии постоянно, не дозвонишься, короткие гудки, а я 15 лет, как клиент у них, ни какого уважения

samarin , 30.10.2018 в 00:55

Провайдер просто честно выполняет свою работу

После другого Самарского провайдера качество услуг у этих ребят просто великолепное, честная скорость в чнн, ничего не падает и не ограничивается, торренты работают на ура. Качесвто услуг очень высокое. Пока всем двовлен.

Евгений , 10.07.2018 в 13:16

Не стабильный инет

Скорость то падает до 10 (смарт тв идёт с задержками) то поднимается после звонка в службу поддержки до 80 Mbit, по договору до 100 должна быть.

Аноним , 06.02.2018 в 20:43

скорость интернета

5-й день скорость интернета -вход 4мбит\сек, исход - 3мбит\сек. вы там что, с ума сошли или как? короче интернет у телекома не просто плохо работает - он вообще не работает никак. кто собирается подключиться - не советую.

андрей , 13.09.2017 в 08:41

раньше было лучше

В начале всё было очень хорошо ( и скорость приличная и пинг очень низкий)...Последние дни скорость низкая,а пинг до 500 доходит. Началось после аварии на центральной магистрали. В службе поддержки уверяют,что всё функционирует в штатном режиме ((( работать невозможно.

Службе поддержки конечно нужно отдать должное-молодцы. К ним нареканий нет.

андрей , 31.08.2017 в 22:03

С телевидением все хорошо,интернет ужасный, плачу за 100 мегабит, получаю компьютер 3, ноутбук где то 8, телефон около 16, мерил разными тестам это средние показатели, жаль живу на съёмной квартире, здесь был уже теленет, себе бы не подключил

Вадим , 22.01.2017 в 21:27

TELENET, не знаю бед.

После того как переехал в Самару перешёл с Ростелеком на TELENET и Вы знаете, все устраивает. Перегрузок в сети ни разу не почувствовал. Всегда стабильный интернет. Очень редко отключается по техническим причинам. По пальцам одной руки можно сосчитать. Хватает и в "Танки" поиграть и фильмы посмотреть. Все грузится быстро и без тормозов.

Отзывчивая служба поддержки. Быстро реагируют и устраняют проблему.

Дмитрий , 05.01.2017 в 17:12