Мошенники

ул. Щапова 10а. скорости нет, пинг до мск 100+ Проходите мимо этого провайдера, не работают и врут! Говорю это как человек, который 5 месяцев подряд пытается добится адекватного качества интернет от МТС за свои собственные деньги и нервы, написаны претензии, выслушаны тонны вранья начиная от техников, заканчивая руководством по региону. В итоге, в реальности ситуация следущая и это напрямую подтвердают люди ответственные за регион, записи тел разговоров, на всякий случай сохранены. в свое время, МТС выкупил старые и гнилые линии начала нулевых, у уже не существующего казанского провайдера ТВТ, а затем, набрав кучу абонентов, естественно перегрузил их к черту! Так что слушайте дальше враньше про продлевающиеся от месяца к месяцу тех. работы, про какие то согласования и прочую ересь, Никто! вам ничего не починит, просто будут врать добесконечности как и последние пол года, такая у МТС-домашний интернет бизнес модель, такие вот позорники. Так что просто не отдавайте деньги этим мошенникам. А мы ведем переговоры с другими провайдерами, слава богу успели собрать подписи жильцов до начала карантина.

П.С. Боту от МТС, номер договора я сообщал и не раз, толку НОЛЬ! так что идите к черту со своими опросами, и последующим авт. спамом на почту.

Тимур , Сегодня в 22:36

Когда-то был хороший провайдер...

Пользуюсь услугами АИСТ почти 10 лет. Особых проблем не было. НО! Примерно с лета 2019г. начались проблемы - очень часто на некоторые серверы просто невозможно зайти. Потери и задержки на ростелекоме, через который идет весь трафик АИСТа, просто бешеные. Служба поддержки постоянно "включает дурака" - у нас на линии все хорошо. У вас может и хорошо, но почему-то через других провайдеров на эти же сайты захожу без проблем. В общем реально думаю перейти или на инфоладу или на другой телеком. Вот такие дела.

Roman , Сегодня в 22:16

С тонусом уже 10 лет. Проблем не было. Тариф 30 мб/с, скорость соответствует, проверял неоднократно, в разные периоды. Подключена тв приставка от ростелеком, работает на этой скорости хорошо, но бывают зависания небольшие, скорее связанные с самой приставкой - перегревается... с техподдержкой связывался только один раз и то не по поводу обрывов связи как пишут в других отзывах, ответили сразу и решили проблему. До января 2020 тонус был приемлем т.к. платил 300 р/мес. Но потом резко подняли до 570 руб. И теперь как-то странно платить такие деньги за 30 мб. Буду переходить. Тем более есть альтернативы за такие же деньги.

Максим , Сегодня в 21:58

Низкая скорость и потеря пакетов

Не советую этого провайдера , его инфраструктура не была готова к такой нагрузки из за это упала скорость и постоянно теряются пакеты. Если вы работаете удаленно то с этим провайдером ваша работа превратится в АД.

Сергей , Сегодня в 21:42

Yota самый ужасный интернет

Платишь 1000в месяц получаешь скорость в 5мб, бывает и 20 мб но в часности 2-5! Просто ужас не кому не рекомендуюю заманивают безлимитным интернетом бесплатно ! (платишь только зщза скорость, и то которой нихрена нет !)

Владимир , Сегодня в 21:38

justlan или развод на деньги

отвратительный провайдер

просто эти Муд** чинят интернет по 2 дня обычно

каждый месяц

уже год

и починить не могут

причем по всему городу

JustLan yesterday at 6:14 pm

Здравствуйте!

Проблема уже в работе, специалисты занимаются её устранением.

Приблизительно сеть заработает в течение 3х часов. Точные сроки неизвестны.

Точные сроки неизвестны. этим все сказано.

Аноним , Сегодня в 21:26

Приличный провайдер

Перешли на этого провайдера совсем недавно от Спидилайна, который работал ужасно. Интернет работает хорошо, без перебоев. За 2 месяца ни разу не было проблем с соединением. Правда скорость по сравнению с предыдущим провайдером слегка меньше. По любым вопросам можно звонить в службу поддержки, которая может проверить скорость, перезапустить, обновить твоё интернет-соединение.

Аноним , Сегодня в 21:23

Ужасная yota

В процессе тестирования когда только купил симку yota в модем на дачу, все было хорошо, как только заплатил деньги уже по тарифу скорость внезапно упала в с 25 мб до 1. Тех. поддержка yota сослалась на перегрузку базовой станции и не каких вариантов не предложила, кроме как потерпеть.

Андрей , Сегодня в 21:15

Хучший провайдер или один из хучших

Провайдер у которого вечные проблемы с оборудованием с систематическими понижениями скорости.___________________________________________________________________________________

Аноним , Сегодня в 20:40

Постоянные лаги

30 и 31 марта постоянные лаги на протяжении суток, чат поддержки они отключили, я догадываюсь почему.

Аноним , Сегодня в 20:22