Верните прежний интернет

2 месяца назад, Ростелеком подключил мне оптику, до этого был интернет через тел. линию. И все ура ничего не работает, если отойти на 3 метра от чуда роутера!!! 2 месяца подаю заявку, а в итоге ничего мастер пришёл спустя 3 недели и пояснил, что это просто такие не качественные роутеры. И самое интересное, подключили интернет за другую стоимость, не которая была прописана в договоре, а конечно дороже. Вот на каком основании???

Надежда , Сегодня в 06:14

Здравствуйте, Надежда! Понимаем и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

провайдер сибмедиа фон

отвратительный интернет.скорость 47 вместо заявленной 65...пытались свалить на компьютер типа...он тормозит....но извините,

при проверке скорости, она входящяя 47 ...причем тут комп, и типа ваш комп ворует трафик....на идиотов рассказ.

это же входящую показывает..а не исходящую

врут и не краснеют...вызывала 2 раза а воз и ныне там...комп ругается на отсутствие связи, а то есть скорости..страницы не загружаются. ..отвратительно!!!

элл , Сегодня в 06:01

Отличный провайдер за свои деньги, скорость как и была заявлена 100 мегабит так и есть 100 мегабит, единственный минус это то что иногда ночью может пропасть интернет, либо днем но очень редко (и то не на долго), а так провайдер отличный, советую!

Александр , Вчера в 23:08

Просто нет слов культурных

Уже второй месяц просто пздц какой-то - как дело подходит к вечеру, скорость падает до 15. Все жутко тормозит. Такое ощущение, что я не 60+ получаю, а 10+.

Прямо как в начале 2000-ых, когда это все дело только зараждалось. А может быть так и есть - и мы вернулись назад?

не_на_керчь , Вчера в 22:27

СКОРОСТЬ работы - ОНИ к кому то присосасались и подсасывают

ПРИСОЕДИНИЛСЯ НЕДАВНО К Реалнет...был Ардинвест, Меранда, на свою голову влез в это дерь.мище хуже нэта нет даже со времён Украины. На 1,3,5,10 мин интернет зависает,иногда три раза в сутки ,иногда три раза в час....и это стабильно....так же как и скорость низкая и очень низкая! Они работаю порывами. Системник очень даже в норме мой ( проц Интел I7, оператива 16 видео 4 гб и это не тянет а виснит) на других работал. завлекли ниже ценой на 100 рубл. А теперь буду платить на переподключение дороже на 1000.

Владимир , Вчера в 21:25

Ресурс-связь

Ресурс-связь - полнейший отстой.

Скорость, как входящая, так и исходящая, около 3 Мбит/с.

Такие скорости в шане время? Даже сотовый модем 3G дает большую скорость.

Аноним , Вчера в 21:22

ТВ супер

Очень довольна ТВ приложением от этой компании, никаких приставок не требуется, как раньше. Картинка супер!

Ольга , Вчера в 19:46

Здравствуйте, спасибо вам за положительный отзыв!)

Стабильно отвратительная связь

Каждые несколько часов стабильные обрывы взязи, бывает и 20 минут не дает поработать. Обращался не однократно в тех. поддержку, кормят завтраками уже второй год что все наладится, типо работы на вышках и подобную чушь несут. Такая ситуация у меня и на модеме, и на телефоне и у всей родни и знакомых. В общем стабильно НИКАК! Когда только появилась, было нормально, но сейчас не кому не советую

Александр , Вчера в 18:35

Здравствуйте, Александр!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Сейчас все проверили, в последний раз Вы обращались к нам в сентябре, мы передали запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили, обязательно постараемся Вам помочь!

Недорогой, хороший провайдер

Я подключился к Сумме Телеком (20100066377) пять лет назад. Высокая скорость, удобство оплаты, вежливые операторы, оперативность решения при возникновении неполадок. Интернетом пользуюсь часто и днем и вечером. Советую выбрать этого провайдера!

Аноним , Вчера в 17:55

все отлично

подключил и всем доволен, отрицательные отзывы ошибочны, не собираюсь переходить на другого провайдера

Константин , Вчера в 17:47