Звёзд не хватает с неба, но в целом неплохо

Единственный оператор сотовой связи, который не проплатил показатели скорости Speedtest. Скорости у него невысокие, но смотреть YouTube в FullHD можно. По покрытию неплох, не ловит 3G и 4G в некоторых местах за городом, но в областном центре и крупных городах и поселках интернет хотя бы 3G есть. По всем станциям метро в Новосибирске есть покрытие 3G или 4G и скорость сносная. По стоимости немного дешевле, есть неплохие предложения по международному роумингу. В частности за 1500 рублей в течение 30 дней будут давать 200 мб интернета в роуминге. В общем, самый хилый оператор оказался не таким уж и шлаком, даже техподдержка более менее что-то делает, в частности исправили проблему с интернетом быстро у меня дома. Мне нравится. Но все же советую протестировать перед переходом, т.к. в других местах могут быть проблемы.

Павел , Вчера в 16:12

Лучший провайдер в городе

Пользуюсь услугами уже 8 лет. Сначала были проблемы с периодическим отключением на 20-60 минут, сейчас таких проблем нет. Их слоган "Вы говорите, мы меняемся" абсолютно соответствует истине. Служба поддержки на высоте. Цены на домашний интернет дешёвые, плюс всякие приятные бонусы, как то, бесплатный роутер, приставка для iptv. Тарифы меняются легко через личный кабинет или по телефону. Скорость заявленная, почти не плавает. Сравнивая отзывы знакомых о других провайдерах понимаю, что выбор верный.

Евгений , Вчера в 15:33

Я в шоке

Купили модем (простояли в очереди 1,5часа).Модем оказался не рабочий, поехали менять, простояли 2часа,нам отказали менять и отправили в Алмату какой-то запрос на исправление неполадки, сказали через 2 дня заработает. Не заработал. Поехали возвращать опять 2часа в очереди и... нам опять отказали, сказали можно только поменять, но главного специалиста у которого находятся новые роутеры на месте нет и нужно приехать завтра, едем вот. Отдельно поразила работа сервиса поддержки,(Алматы) которая за неделю так ничего и не попыталась исправить

Марина , Вчера в 15:23

В целом неплохо, бывают редкие падения в период с 19:00 до 21:00 но терпимо и не превышают 500кб/c. Цена/качество хорошие. Единственный существенный минус - отсутсвие возможности получения белого айпи, что довольно печально.

Аноним , Вчера в 14:43

кошмар!

постоянные глюки,дозвониться на 150 нереально....заявку оставляешь,чтоб перезвонили-в отеет тишина!!!!!прям видно,как "дорожат" клиентами....буду искать другого провайдера и от велком как от мобильной сети тоже буду уходить!!!!

Вита , Вчера в 14:29

Ужасно

Данный провайдер занимается не законной предпринимательской деятельностью по торговле сетевыми коммутаторами - свич. Мимо налоговой инспекции, без кассового аппарата и чеков. Так как работают под покровительством Алексеевского УФСБ. Совместно с которым совершают кибер-преступления в нарушение статей 272, 137, 138, 285... УК РФ. В тех поддержке клиентам, предлагают совершить манипуляции с программным обеспечением которые позволят получить незаконный доступ к оборудованию. Выведывают в телефонных разговорах с клиентами об установленном ПО для проведения атаки. . . Качество обслуживания отвратительное. Блокируются не запрещённые прокси серверы и туннелирование трафика VPN либо замедляется их работа. . .

Большая часть их сети фишинговая. Поддельное содержимое сайтов приходит с левых ip аресов, которые принадлежат облачным сервисав: cloudflare, cloudfront и amazonaws

После жалобы на них в роскомнадзор и полицию. Соединение с сетью постоянно пропадает, ничего нельзя посмотреть или послушать. А так же с их сети 93.170.214.0 идет неприрывная FLUD атака на наши доманшие компьютеры.

Это просто УЖАС, 4000 тыс. руб за подключение выброшены на ветер.

Виктор Петрович , Вчера в 14:14

Рекомендую!!!

Подключились на новые тарифы - огонь! и ТВ с оборудование бесплатным! Приятно удивили! Так держать! А еще хочу сказать слова благодарности специалисту по подключению за то, что пришел в бахилах. Это круто, когда о тебе заботятся даже в мелочах.

Юлия , Вчера в 14:08

Очень хороший провайдер

Хороший провайдер, быстрая скорость интернета, не очень дорогие тарифы, к новому году сделали акцию 2тб интернета в подарок) Пользуюсь на протяжении нескольких лет

Alex , Вчера в 12:59

Для игр не подходит

Со скоростью и пингом все нормально, при замерах иногда скорость падает. Но т.к. в большинстве онлайн игр используется udp протокол, то с домру нормально не поиграешь. Это относится к уфанету,зеленой точке, баштелу, других провайдеров не тестил.

L , Вчера в 12:25

Здравствуйте! При возникновении сложностей в онлайн-играх напишите нам в личные сообщения сообщества: vk.me/domru, разберемся в ситуации и поможем решить вопрос.

Работа

Добрый день . Хочу рассказать о том как работает провайдер БИЛАЙН. Я уже лет 12 сижу на этом провайдере и меня всё устраивает. Особенно хочу отметить тариф Семейный. Это вообще ПУШКА. Всё что нужно в нём есть и цена приятно удивляет. Есть конечно и маленькие минусы,а у кого их нету, но плюсы перекрывают все минусы. В общем хочу пожелать БИЛАЙНУ дальнейшего процветания и продвижения в сфере интернета, связи и всех его продуктов. Спасибо.

Сергей , Вчера в 11:32