Отзывы об интернет провайдере TOV Vektor Plus

Очень плохая скорость интернета,надувательство чистой воды.

Сплошное надувательство, обещают одно, а по факту совсем все по-другому. По сути они мошенники, не выполняющие свою часть договора.

Аноним , 05 января в 13:03

Хорошая скорость. Всегда работает. Не дорого. Рекомендую для тех, кому интернет нужен для работы. Чтобы играть наверно нужно заказывать скорость побольше, а это уже дороже.

Андрей , 18.05.2017 в 21:37

Мое впечатление

TOV Vektor Plus мне всё нравится и интернет нормальный но иногда бывает что интернет сам отключается это единственный для меня минус в прочем мне всё нравится!

Роман , 05.08.2014 в 06:02

Мое мнение о провайдере.

Сам провайдер очень хороший, пользуюсь уже 2-3 года, пока не жалуюсь, бывали случаи что интернет не работал, но это вообще большая редкость.

Самим провайдером я доволен, быстро, качественно и хорошо.

Назар , 27.07.2013 в 04:18

упала скорость

у меня тариф безлимитный 10. сегодня с утра пропал интернет, а сейчас очень маленькая скорость. до этого проблем не было. почему такая маленькая скорость?

Александр , 22.11.2012 в 21:03

Надувательство

Полное надувательство. Перешла на новый пакет, обещали 20 мбит. Проверила, а скорость то 10 мбит/сек.

Татьяна , 22.07.2012 в 17:46

Согласен с предыдущими высказываниями.Скорость уж далеко не та что обещают! Просто по моему на сегодняшний день в нашем городе нет стабильного и надёжного провайдера, поэтому выбирать не приходится!

Аноним , 27.01.2012 в 04:48

Лагает Страшно! Постоянные Потери пакетов.Скорость к вечеру падает в разы.в общем некому не советую. перешол на киевстар и доволен!

ddd , 24.11.2011 в 18:45

пользуюсь услугами уже года 2 или больше но никогда не было той скорости которую обещают. решил написать отзыв потому, что скорость входящая до 2 мбит/с не доходит а плачу за 10 мбит/с. скоро мне это надоест и перейду на Киевстар-там настоящие 10 мбит/с за те же деньги.

Андрей , 12.04.2011 в 21:41

прохвосты и мошенники

входящая скорость соединения не соответствует заявленной почти в десять раз меньше ,на протяжении двух месяцев,на вопрос почему так? отвечают что много народу подсоединилось и поэтому низкая скорость,и ничего не поделаешь.и дальше кормят обещаниями по поводу какойто новой аппаратуры ,но когда это произойдет не известно и произойдет вообще?будем отказываться от его услуг и искать другого провайдера.

Аноним , 07.01.2011 в 16:42