Отзывы об интернет провайдере TRINITY

После того как мы подключились к этому провайдеру, были очень рады качеством и ценой, но со временем качество стало ухудшаться. Частые отключения интернета, грубая служба поддержки, многократное повышение цены. Подключается к другому провайдеру не хочется, ибо делать лишние дырки в стене (для кабеля) и платить за подключение, не очень хочется. Вам самим решать, подключатся или нет, но я бы выбрал провайдера «Гризли». Удачи!

Артём , 15.05.2018 в 18:30

Плохой провайдер, не рекомендую

Качество сигнала не соответствует пакету, ремонтники приходят когда им удобно, но неудобно вам или совсем не приходят, и ничего толком не делают. Хотя по телефону очень вежливо общаются, только на основную оплаченную услугу это не влияет.

Категорически не рекомендую, если хотите сохранить нервы.

Иван , 20.01.2018 в 18:55

Отзыв

Не плохой провайдер , скорость немножко ниже заявленной , иногда скачет пинг в играх. В службу поддержки порой не дозвониться много людей в очереди. Но зато находят время навязывать свои услуги в рабочее время.

Артур , 20.11.2017 в 18:57

Лучший провайдер Мариуполя

Пользуюсь услугами компании Trinity уже 9 лет. Практически с самого зарождения этой замечательной компании. До этого был провайдер Формат, который не в состоянии был решить проблему которая была у них с оборудованием в течении двух месяцев, терпению не было предела как мне тогда казалось, когда услугу мне не предоставляли в течении недели, но когда трудность не могли устранить в течении двух месяцев, вот тогда-то терпение и лопнуло. Разорвав договор с Форматом, я заключил договор с Тринити, и не знаю проблем либо каких-то трудностей с этим бесценным провайдером. Вы лучшие, и всегда ими будете, т. к. компания заботится о своих клиентах и дорожит ими! Спасибо вам за это, всегда советую этого провайдера всем с кем общаюсь!

Дмитрий , 19.09.2017 в 11:53

Советую всем.

Пользуюсь TRINITY уже 5 лет, ни на кого больше не променяю))) Раньше пользовался услугами других провайдеров, мягко говоря не особо был доволен. Чем нравится Trinity? Цена соответствует качеству. За всё это время пару раз были ситуации, когда отсутствовал интернет и то по причине того, что какието наркоманы отрезали провод то в подьезде, то на крыше, но и в этой ситуации TRINITY сработали оперативно. В этот же день всё восстановили, сервис на высоте. В других компаниях нужно как минимум сутки ждать, когда же соизволит прийти мастер. Всем рекомендую!!!!

Валентин , 06.09.2017 в 14:21

Нормальное качество, нормальный сервис. Если у вас нет каких-то особых требований, подключайте минимальный пакет и все. Если есть – операторы толково объяснять, что к чему и какой тариф выбрать…В любом случае, качество хорошее, так что останетесь довольны!

Александр , 06.09.2017 в 12:52

цены

Все провайдеры о ценах сговорились.Монополия называется.Я тут прикинул какой поток бобла прёт.А о скидках пенсионерам и малоимущим и слышать не хотят.У меня голый тариф на 10 мгб-уже дерут 100 гр,придётся отказаться,не по карману.

Станислав , 02.09.2017 в 18:09

Отлично.

Пользуясь интернет-провайдером «Trinity» уже 2 года, могу сказать лишь, то, что это лучший провайдер в Мариуполе. Конечно иногда бывают поломки определенного вида, но специалисты компании пытаются очень быстро исправить все неполадки. Соотношение цены и качества здесь более, чем идеальное.

Владислав , 30.07.2017 в 00:28

Вполне доволен

провайдером вполне доволен, хорошая скорость, качественная и оперативная техподдержка, хороший пинг, пользуюсь около 5 лет и никаких нареканий нет

Антон , 20.05.2017 в 02:10

Добрый день!
Антон спасибо за Ваш отзыв.

Брак обмана

Апрель 2017 — сплошной и наглый обман. Вместо положенной скорости 50 Мбит, с оплатой 140 грн в месяц, получаю входящий сигнал 1,18 Мбит, исходящий 0,33 Мбит, Пинг 157 мсек

Борис , 19.04.2017 в 12:44

Отклонений в работе оборудования по Вашему адресу не выявлено. Скорость должна соответствовать тарифному плану, если вы используете роутер просим подключить кабель напрямую и произвести тестирование ещё раз.