Отзывы об интернет провайдере TRK Yalta

Фигня

Заявили что скорость будет 32/мбит сек.
Протестили через торрент(там когда качаеш показывает)торрент пишет что скорость интернета 6/мбит сек нормально вообще ?

12.07.2011 в 10:00
г. Ялта

"Фигня" у вас с понятием о информатике вероятно. Закачка отображается в байтах. 1 байт=8 бит. 6 Мбайт=48 Мбит.

Частые ошибки
Начинающие часто путают килобайты c килобитами, ожидая скорости 256 КБ/c от канала 256 Кбит/c.

1 килобит = 1024 бита. Поэтому скорость при 256 Кбит/c будет 256*1024=262144 бит, или 262144/8 = 32768 байт или 32 килобайта в секунду. То есть, для загрузки одного мегабайта (1 МB) информации на таком канале потребуется 1024/32 = 32 секунды.
Часто (ошибочно или намеренно) путают боды и биты/c.
1 кбод (в отличие от Кбит/c) всегда равен 1000 бод.

TRK Yalta

trk yalta знаете ли вы что вам на хвост наступает киевстар! и хочу заметить что условия у них выгодней!так что надо вам подтянутся!

Олег
08.07.2011 в 19:07
г. Ялта

В чем они выгоднее? На сегодня у нас основной популярный тариф 32 Мбита формально а реально 35 за 100 грн. Это хуже чем 30 Мбит за 90? Нет. У нас например есть еще тарифы до 100 Мбит.
У нас соединение без VPN (никаких логинов и паролей, и вашим интернетом поэтому не сможет воспользоваться злоумышленник подобрав Ваш пароль), есть IPTV и файлообменная сеть. Да и ТРК Ялта уже более 20 лет. Очень большой срок по современным меркам

Очень доволен

Знакомые у которых друзья работают в ТРК Ялта говорят что оборудование у них только Cisco, никакого китайского г... Подключился вчера убедился сам, никогда (в Ялте) раньше не видал что бы страницы так быстро грузились. Моргнуть не успеваешь. Доволен на все 100.
ТВ на компе тоже приятно. Насколько слышал ни у кого (может пока) такого у нас нет, а если есть то нужно докупать приставку к телевизору.

Рад что подключился. Приятно когда есть все что нужно и быстро работает.

Вадим
16.06.2011 в 20:37
Поддерживаю!

Лучший интернет в городе, это не только мое мнение.
Отношение к клиентам на уровне, проблемы по моей вине решали бесплатно.
Остальные провайдеры - учитесь работать и равняйтесь на ТРК Ялта!

Отлично!!!

Все летает. Большое спасибо. Для меня важно что скорость высока и одинакова во всех направлениях а не только по Украине как у большинства провайдеров. Большое спасибо!

Федор
16.06.2011 в 12:20

IP 178.212.65.27
Провайдер TRK Yalta
Входящая скорость 3.06 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.30 Mбит/сек
Пинг 58.14 мсек
Время проведение теста 15 июня 2011 22:25
при заявленной 8 Мбит/сек ВОТ И ДУМАЙТЕ ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО!

Олег
15.06.2011 в 20:31
г. Ялта

Что то в последнее время развелось недоброжелателей и любителей порезать оптику(5 раз за 4 дня) с приходом некоторых украинских провайдеров в Ялту. Совпадение?
По вашему вопросу - в чате многократно было сообщено, что в Воронеже авария магистрального канала из Украины на Россию. Глобальная общеукраинская проблема. Поэтому на российские!!! сайты скорость именно сегодня низкая. А на любые другие( например speedtest.net не зависит географески) все работает прекрасно. И скорость заявленная, и у тех абонентов кто не успел заплатить ограниченная скорость на вест мир.
Забавно что в течение июня(за полмесяца 15 дней) было оставлено 7! негативных отзывов которые были удалены администрацией 2ip.ru после предъявления доказательств в том что это не отзывы а черный пиар.
У нас 2,5 года не было негативных отзывов а сеть улучшается и модренизируется по сравнению с остальными.
Никто в Ялте не предланает настолько выгодный и качественный интернет+iptv. Это факт и отзывы за 2,5 года это подтвердят.

Нормально

Работает как надо, за год один раз звонил. После переустановки винды. Оказалось что ничего настраивать не надо, ни паролей, ничего. Драйвера поставил и уже в инете. Очень удобно. Неудобно платить, или в кассе, или в банке. Хочу вебмани, если сделают будет 5+++. А так просто 5.

Николай
09.06.2011 в 15:24
TRK Yalta

Интернет конечно пару раз пропадал за несколько месяцев, я не засекал но минут по 10 может максимум. Один раз ночью или в 5 утра xD
Но я х.. с вас чуваки - у вас лучший нет в городе который пропал ну пусть 5 раз за несколько месяцев на пару минут.
Он работает просто бомбовски, а телека больше ни у кого нет, а если есть то тарифы от 15 грн и приставки по штуке гривен.
А у нас на любом тарифе и телек есть и приставок не надо и инет летает. Хотя если бы не было этих отвалов коротких было бы вообще идеально. Но это не реально, у других вообще писец, хоть Киевстар, хоть Скайнет хоть суперпупер ОГО...

Максон
09.06.2011 в 15:14
Отвратительно

Вчера вечером опять пропадал интернет,надоело честное слово.Будем прощаться с данным провайдером.

09.06.2011 в 05:25
г. Ялта

Да пропадал на 7 минут, связано с аварией у обоих! вышестоящих ISP.
На ЮБК 90 % провайдеров пострадали из за этого но благодаря оперативной работе и резвированию у нас авария заняла всего несколько минут несмотря на то что у большинства провайдеров на ЮБК она длилась несколько часов.
Это второе "опять" пропадание за полгода.
Если ва считаете что пропадание интернета два раза в полгода на несколько минут это повод сменить провайдера - искренне желаем Вам удачи с новым провайдером

Интернет бомба!

Два года сижу, все супер. не верьте тому кто пишет что плохой. Качество бомба!!!
Не обманывают! Да маловато акций это плохо, но акции фуфло для заманухи главно что четкий инет и IPTV на компе

Виталя
01.06.2011 в 08:35
г. Ялта

На этом сайте провайдер не имеет возможности удалять отзывы.
Все что пишут от себя и антиреклама все здесь.
Два года! мы работаем на качество и привлекательность услуг(iptv dc). Мы благодарны объективным абонентам за поддержку и всегда готовы пойти им на встречу даже(как это часто и происходит) в решении их проблем по их вине. Спасибо за доверие