Считаю, что это лучший провайдер в моем небольшом городе, ИНОГДА бывают выключают интернет(но в основном это не особо долго).

Аноним , Сегодня в 22:15

[ЦЕНЗУРА] просто конченный провайдер

В ТЕЧЕНИИ ГОДА КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВЫРУБАЕТСЯ ИНЕТ, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ОН ОТЛЕТАЕТ В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ [ЦЕНЗУРА], КАЖДЫЙ РАЗ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ И ПАДАЕТ САЙТ, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ НИКОИМ ОБРАЗОМ СВЯЗАТЬСЯ С ПОДДЕРЖКОЙ И УЗНАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей , Сегодня в 21:51

Низкое качество оказания интернет услуг

Добрый день! Подключила Мбит-Сити за 500 рублей, полгода все было более менее хорошо, за исключением периодических технических работ, отключения интернета и т. д. Но затем произошел сбой в системе и Мбит-Сити заблокировал мне сайт, который нужен для работы. Это официальный сайт, без проблем и рекламы. Долгий период времени я думала, что проблема в моем ноутбуке, а оказалось в провайдере. К сожалению уже успела положить деньги на свой лицевой счет 6811 для оплаты следующего месяца. Но учитывая обстоятельства хочу вернуть свои деньги, расторгнуть договор с Мбит-Сити, так как подключала интернет исключительно ради этого сайта для работы. Подскажите как решить проблему.

Ирина , Сегодня в 21:44

КГТС тариф Твин драйв +!!! У меня даже фотки из ВК не посмотреть, сториз не грузится! Совсем охерели за такие деньги!!!

Любовь , Сегодня в 21:26

Отличный оператор!

Оператор хороший предоставляет услуги интернета и телевидения иногда интернет у них вырубается технические неполадки но а так нормально!

Аноним , Сегодня в 21:08

Омерзительная работа Virgin connect

Сегодня 29 мая, пятница, рабочий день, но я, к сожалению, не могу работать по причине того, что данный провайдер обрубил мне доступ. Их дятлы операторы (абсолютно некомпетентные) с 9 утра то говорят, что технические неполадки, то говорят, что все работает, иди в лес. Время сейчас начало 4, близится окончание рабочего дня, а интернет до сих пор не работает. Одна из операторов мне сказала счёт пополнить, что причина якобы в этом, я с дуру пополнила этим козлам счёт, но интернет не заработал. Я уже поняла что бесполезно звонить, бесполезно что либо делать, они ничем помочь не могут. Что хочу сказать. 1) я обязательно подам на этих Козлов в суд, я не оставлю это просто так 2) тот, кто сейчас думает подключать через них интернет, я советую этого не делать, т.к. сбои у них постоянные, не только сегодня.

Екатерина , Сегодня в 15:13

Отличный сервис

Понравился сервис обслуживания. Недавно обрубило интернет, обратилась в тех. поддержку, ожидала что сейчас минут 5 буду с автоответчиком разговаривать, но нет, мне повезло. Разговаривала с оператором, решили вопрос за несколько минут.

Ксения , Сегодня в 15:09

у нас Сигма оператор

У нас Сигма оператор связи, несколько лет уж. Работает все на ура, интернет шустрый. Каналов опять же много, а еще у них камеры города транслируются в сети, очень удобно смотреть есть ли "пробки" на развязках южки и северки.

.Юлия , Сегодня в 15:02

Очень качественный интернет

Очень качественный интернет с хорошей скоростью.

Пользуемся уже как 2 года услугами связи от Метромакса. За все время подключенных услуг ни разу не сталкивались с проблемами в работе интернета и не было выявлено ни каких негативных моментов.

Так, если хотите действительно качественный интернет, то советую обратиться в Метромакс.

Александра , Сегодня в 13:31

Высокоскоростной

Уже на протяжении 5 лет пользуемся интернетом от этого провайдера. У нас и оптика и воздух (WIFI) и обыкновенная витая пара. 4 белых адреса (для работы необходимо). За все это время было всякое, но оперативное решение проблем всегда было на высоте. Качество услуг добротное, позволяет решать сложные задачи. Пользуемся практически всем спектром предоставляемых на рынке услугами. ip телефония в том числе. Хорошее качество соединения позволяет работать в режиме экстрима. Надежен.

Олег , Сегодня в 12:29

Олег, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!