Отзывы об интернет провайдере TRK Gluhov Ltd.

Отзыв

Работаем с эти провайдером много лет. Интернет подается бесперебойно и качественно. Все вопросы по обращениям быстро обрабатываются и получали исчерпывающие ответы. Рекомендуем!

Аноним , 09.06.2017 в 11:39

Таких Провайдеров еще не встречал.

Пожалуй самый отстойный провайдер которым мне доводилось пользоваться, скорость далеко не соответствует обещанной. Причем постоянно лагает инет и проседает скорость, на что оператор в тех поддержке отвечает что то невразумительное по большей части "мычит" в трубку. Оставлять в десятый раз заявку в тех поддержку не имеет смысла. Этому провайдеру нужна конкуренция ибо вставить им мозги можно только так. Ребята рубят бабло и только на все остальное им по большей части наплевать.

Павел , 26.09.2014 в 02:53

Интернет отличный то что иногда бывают неполадки то не так уж важно играю качаю на ура! те кто говорит что плохой точно что то не так с вами вы себя на их место поставте их там мало а людей много которые желают подключиться

kolya , 08.09.2014 в 08:57

Что интернет, что ТВ. Можешь заплатить и месяц сидеть практически без нета. Персонал не компетентен.

Евгений , 07.04.2014 в 18:01

ужасный интернет

интернет плохой,часто пропадает скорость ужасная!!! и всем работникам на это наплевать! нечего не хотят делать!

Евгений , 13.03.2014 в 19:56

ТРК Глухов

Пользуюсь услугами провайдера уже 3 года!Я бы сказал что качество не радует!Заявленная в тарифе скорость не соответствует действительности,интернет периодически отключается(от нескольких секунд до нескольких суток),при этом дозвониться до провайдера невозможно(автосброс)!!!Перейти к другому провайдеру не могу,так как в городе лучшего нет,так что буду терпеть...

Андрей , 20.10.2013 в 18:49

Сижу на ТРК Глухове Оптоволоконный инет. Это самый лучший провайдер в нашем городе. Скорость минимум, и на отлично. Укртелеком отдыхает.

Сергей , 18.08.2012 в 22:15

Очень доволен вашим подходом к делу. Подключение быстрое. Тарифы гибкие. Интернет круглосуточно! Спасибо, за ваш труд. Изменения идут в лучшую сторону. Так держать и дальше!

Александр , 10.01.2012 в 14:33

Нормальный провайдер

Почитал отзывы, и удивился. Уже 3 года пользуюсь услугами данного провайдера. Пару лет назад были у них проблемы в связи с реорганизацией, но сейчас все отлично работает. Сайты летают, торрент качает, могу с летибита скачать файл размером с гиг бесплатно, это говорит о стабильной работе, Чего нельзя сделать ни у одного провайдера Глухова.

Онлайн игры - запросто. Если сервер в UA-IX то у меня пинг один из самых низких со всех игроков. Хотя у меня модем, на оптике у них говорят вообще песня.

Стас , 12.03.2011 в 15:40

Скорость реальная в несколько раз ниже заявленной.

Сервис на нуле.

На контакт с клиентами не идут вообще.

Объяснить причину неисправностей никто даже не пытается.

На форуме закрывают темы, в которых пишут о неполадках сети.

Юрий , 20.02.2011 в 15:15