Отзывы об интернет провайдере Taiget

Скатился ниже плинтуса

худший провайдер, клиентов набрали бабки берут, а железо не апают, оплачиваю 100 мегабитку в 19 00 началась беда скорость приёма 0.29 отдача 90mb. не рекомендую подключатся к данному провайдеру.

Макс , 12 июля в 19:29

Один из первых высокоскоростных провайдеров в городе за последнее время начинает подмачивать свою репутацию, скорость стала никакущая, постоянные обрывы, в поддержке сидят какие-то попугаи которые выучили только одну фразу «У нас все збс, проверьте роутер». Говорю это как человек который пользуется их услугами 8 лет, раньше такого не было! Менять провайдера или нет даже не знаю, как писали ниже выбор в городе отсутствует, либо ростел либо скайнет, которые по отзывам еще хуже

Аноним , 12 июля в 19:03

Ваще отстой

Часто выкидывает из сети, обращаюсь в техподдержку, рекомендуют сделать прямое подключение (не через роутер). После говорят, вот видите, это у вас роутер глючит, хотя через некоторое время все начинает работать опять нормально, но не надолго. Жаль нет выбора с провайдером, сейчас они монополисты по Туапсинскому району, в селе Георгиевском :(

Андрей , 12 мая в 19:18

Сергей Горовенко

Я доволен.

Скорость хорошая, сервис отличный.

В нашем районе Тайгет лучший.

Удобно платить через кабинет, заранее СМСкой напоминают об оплате на будущий месяц. Это очень хорошо, т. к. я часто забываю вовремя платить, например за телефон.

Сергей , 20.11.2018 в 22:26

Вроде бы норм, а так фиг знает лучше бы хотелось, но как-то так, в туапсе один из нормальных провайдеров

Денис , 17.06.2018 в 04:36

Жалею,что подключил!

Две недели не работает представленное оборудование, до тех поддержки не дозвониться ни днём ни ночью, отвечает робот и сразу идёт снятие денег, а через минуту отключается вызов автоматически… отношение провайдера к абонентам безобразное, сто раз пожалел, что подключил тайгет.

Дмитрий , 13.06.2018 в 17:34

Александр Тростин

По прежнему рвёт соединение. Скорость и пинг плавают. Сразу после разрыва в поддержку не дозвониться(видимо у них принято шифроваться от клиентов). Ночью и не пытайтесь даже. СМСки о тех. работах и об окончании средств уже не приходят. В общем, качество услуги стало печальнее. Лишь бы побольше клиентов подключить. Задумываюсь о смене провайдера.

Александр , 19.02.2018 в 10:42

Лоховоды

Для общения по скайпу подходит только раннее утро — после 10 заявленых 15Мб/с уже не хватает. Но это еще ничего! Когда на безлимитном тарифе потратишь порядка 10Гб/мес. интернет умирает совсем. Техподдержка уже несколько лет уверяет, что у меня с оборудованием проблемы; но в начале месяца утром в будни оно летает, вечерами начинает тупить и к концу месяца умирает, чтобы вновь воскреснуть в понедельник утром. Вызов техника — 1.5к. Хорошо хоть за общение с ТП деньги не берут, хотя был бы не удивлен. Админю сети уже 15 лет и в своих рассуждениях и понимании проблемы уверен на 100%. Ни в коем случае не подключайте.

Игорь , 30.12.2017 в 12:51

Хороший провайдер, иногда правда бывает отключают интернет или теряется скорость, но из того что есть в городе, выбирать не приходится

Iren , 13.05.2017 в 15:58

Тайгет провайдер в туапсе

Ползуюсь уже 2 года, за два года было 3 обрыва связи. Средняя скорость от 8мгбит до 80мгбит. Минимально провайдер блокирует саиты в списке роскомнадсора часто пользуюсь вашим ресурсом с 2006 года рад что есть изменения и развития, а с вами братья:)

ИМЯ , 04.05.2017 в 14:18