Отзывы об интернет провайдере Taiget

Работа сотрудников.

Довольна обслуживанием. Обратилась в офис по телефону, сразу приняли заявку на проверку скорости. Сотрудник Александр перезвонил в тот же день. Как и обещал, прибыл на следующий день в первой половине дня. Произвел пере-прошивку роутера. Появился нормальный интернет. Благодарю очень.

Людмила , 30 октября в 17:25

Параша провайдер, раньше был норм, сейчас постоянные обрывы, скорость не пойми какая и это за 700 рублей в месяц. Поддержка если и отвечает на звонки, то вечно ссыт в уши. Не рекомендую, даже ростелеком наверное получше будет

Аноним , 18 октября в 16:56

Что-то происходит

В последние недели две какие-то непонятные просадки скорости, 5-го числа в 2:00 ночи — 0,12 мб/сек. И сейчас тоже. Днём всё опять шикарно. После 00:00 как подменяют.

Пользуюсь очень давно данным провайдером, до этого времени вообще нареканий не было.

Оценка общая, за всё время пользования.

Алексей , 07 сентября в 02:14

Скатился ниже плинтуса

худший провайдер, клиентов набрали бабки берут, а железо не апают, оплачиваю 100 мегабитку в 19 00 началась беда скорость приёма 0.29 отдача 90mb. не рекомендую подключатся к данному провайдеру.

Макс , 12 июля в 19:29

Один из первых высокоскоростных провайдеров в городе за последнее время начинает подмачивать свою репутацию, скорость стала никакущая, постоянные обрывы, в поддержке сидят какие-то попугаи которые выучили только одну фразу «У нас все збс, проверьте роутер». Говорю это как человек который пользуется их услугами 8 лет, раньше такого не было! Менять провайдера или нет даже не знаю, как писали ниже выбор в городе отсутствует, либо ростел либо скайнет, которые по отзывам еще хуже

Аноним , 12 июля в 19:03

Ваще отстой

Часто выкидывает из сети, обращаюсь в техподдержку, рекомендуют сделать прямое подключение (не через роутер). После говорят, вот видите, это у вас роутер глючит, хотя через некоторое время все начинает работать опять нормально, но не надолго. Жаль нет выбора с провайдером, сейчас они монополисты по Туапсинскому району, в селе Георгиевском :(

Андрей , 12 мая в 19:18

Сергей Горовенко

Я доволен.

Скорость хорошая, сервис отличный.

В нашем районе Тайгет лучший.

Удобно платить через кабинет, заранее СМСкой напоминают об оплате на будущий месяц. Это очень хорошо, т. к. я часто забываю вовремя платить, например за телефон.

Сергей , 20.11.2018 в 22:26

Вроде бы норм, а так фиг знает лучше бы хотелось, но как-то так, в туапсе один из нормальных провайдеров

Денис , 17.06.2018 в 04:36

Жалею,что подключил!

Две недели не работает представленное оборудование, до тех поддержки не дозвониться ни днём ни ночью, отвечает робот и сразу идёт снятие денег, а через минуту отключается вызов автоматически… отношение провайдера к абонентам безобразное, сто раз пожалел, что подключил тайгет.

Дмитрий , 13.06.2018 в 17:34

Александр Тростин

По прежнему рвёт соединение. Скорость и пинг плавают. Сразу после разрыва в поддержку не дозвониться(видимо у них принято шифроваться от клиентов). Ночью и не пытайтесь даже. СМСки о тех. работах и об окончании средств уже не приходят. В общем, качество услуги стало печальнее. Лишь бы побольше клиентов подключить. Задумываюсь о смене провайдера.

Александр , 19.02.2018 в 10:42