Отзывы об интернет провайдере Taiget

Лоховоды

Для общения по скайпу подходит только раннее утро — после 10 заявленых 15Мб/с уже не хватает. Но это еще ничего! Когда на безлимитном тарифе потратишь порядка 10Гб/мес. интернет умирает совсем. Техподдержка уже несколько лет уверяет, что у меня с оборудованием проблемы; но в начале месяца утром в будни оно летает, вечерами начинает тупить и к концу месяца умирает, чтобы вновь воскреснуть в понедельник утром. Вызов техника — 1.5к. Хорошо хоть за общение с ТП деньги не берут, хотя был бы не удивлен. Админю сети уже 15 лет и в своих рассуждениях и понимании проблемы уверен на 100%. Ни в коем случае не подключайте.

Игорь , 30.12.2017 в 12:51

Хороший провайдер, иногда правда бывает отключают интернет или теряется скорость, но из того что есть в городе, выбирать не приходится

Iren , 13.05.2017 в 15:58

Тайгет провайдер в туапсе

Ползуюсь уже 2 года, за два года было 3 обрыва связи. Средняя скорость от 8мгбит до 80мгбит. Минимально провайдер блокирует саиты в списке роскомнадсора часто пользуюсь вашим ресурсом с 2006 года рад что есть изменения и развития, а с вами братья:)

ИМЯ , 04.05.2017 в 14:18

тайгет

отличный провайдер все устраивает. проблем не возникало скорость соответствует заявленным параметрам. при обращении в службу поддержки был приятно удивлен отношением к клиенту

Андрей , 16.03.2017 в 11:13

нет стабильности

целый день полные разрывы на несколько минут!! скорость то выше назначенной то её нет почти .тайгет уже не тот

Антон , 08.01.2017 в 20:07

Интернет летает, все супер

Один из лучших провайдеров в России (много путешествовали, есть с чем сравнивать)

Никаких сбоев и падений скорости.

Тариф «Интернет 30» за 700. Приятный бонус, через 3 мес. пользования включили скорость 50 мб.

Chernika , 16.11.2016 в 23:30

Лучший провайдер (Сугубо моё мнение)

Раньше сидел на Ростелеком и платил 550 рублей в месяц за 1 мбит/с, сейчас перешел на Taiget и очень доволен, при стоимости в 700 рублей я получаю скорость 30 мбит/с, а через 3 месяца все 50. За все время пользования интернетом от данного провайдера не заметил ни одного недостатка.

Сергей , 30.10.2016 в 17:11

Провайдер на четвёрку.

Привет!

Раньше сидел на «Ростелеком», интернет «тупил» нещадно! Поспрашивал друзей, знакомых и вот, по результатам опросов, уже лет пять, как перешел на «Taiget». Хороший провайдер, ! Стабильность, скорость, всевозможные акции и т. д. Но как понимаете из заголовка, есть одно «Но»… А именно техподдержка!

Дозвониться конечно можно, если с интернетом порядок! Но когда порядок, зачем звонить?! Но если сбой… Не дозвониться, ни получить квалифицированную помощь! Специалисты конечно есть, но на него надо попасть…

Заканчиваю! Провайдер хороший, но минус техподдержке! Итог — четвёрка за работу!

Удачи Вам и хорошего настроения.)

Стас , 23.08.2016 в 08:58

Хуже провайдеров я еще не встречал

При обещанной скорости в 30мб/c, на выходе я получаю в пределах 2мб/с, слова: "Ну при 30 мб/с скорость загрузки должна быть примерно 5 мегабайт/с, а пока сигнал у вас идет туда-обратно он ведь пропадает, и не доходит нужная скорость". Чёрт с ней, с этой скоростью - давно смирился, сама проблема в том, что при выкачивании чего-либо на скорости 2 мб/с - через 5 минут тупо пропадает интернет, сервера их просто не вывозят. Вот и верь в 30мб/c их после этого, а еще ведь и выше тарифы есть. Пингуя Туапсинский сервер на выходе 24мб/c, при пинге любого другого - 1-2мб/c. Так смысл в 24 Туапсинских? У нас есть крупные дата-центры на которых так много сайтов что можно и не лазить за пределы? Самый убогий провайдер, имхо.

Andy , 28.03.2016 в 17:21

Хороший Интернет

Провайдер хороший, обслуживание на качестве, но чего-то не хватает наверное скорости, 700 рублей за 4 мб/сек нормальная скорость. Вообщем интернет понравился ставлю 6 звёзд из 10 ну там были косяки, но всё-же скорость всё оправдывает

Андрей , 18.03.2016 в 22:29