Отзывы об интернет провайдере Tascom

скорость интернета

Сравнительно неплохая связь, для корпоративных нужд. Перебоев в сети практически не наблюдал.

повторюсь, достаточно приемлемая цена и качество предоставляемых услуг.

Дмитрий , 19.11.2015 в 16:21

проводка

То 2com у меня был местный провайдер (район Щукино), который использовал омедненную витуху, типа этой:

Кабель UTP-4 5E (7x0.16 CCA) http://www.all-technology.ru/4843/

Работал норм, но провайдер закончился, безвременно почив.

Перешел на 2com, оставив в квартире старый кабель, поставив розетку на этаже. И стал замечать, что пакетики теряются.

Вот думаю, то ли розетка фигня, то ли 2com еще более дешевый кабель использует...

А так претензий нет, полет нормальный!

Виталий , 26.10.2015 в 18:46

Пока все норм

Сейчас у меня на новой съемной квартире стоит Tascom. Осбых проблем пока не возникало, но прошла всего неделя, посмотрим, что дальше. Расскажу вам о моем опыте с Акадо на другой квартире где мы жили. В прошлом бывали отключения, причем через раз. Ругался с поддержкой, дозванивался. Процедуры по кругу: отключите, перезагрузите, проверьте в настрйоках. Но после несокльких таких бесед инет пашет, как мне того надо, что особенно радовало в праздники, когда сидели дома, смотрели фильмы. Телевизора нет поэтому всё онлайн, прямые трансляции, речь президента не пропустили, хотя боялись, что будут проблемы с сетью.

Дмитрий , 06.02.2015 в 14:11

УЖАСНО!!! Разочарованы.

Подключили Он-Лайм взамен проверенному Акадо о чем ужасно сожалеем с первого же дня. Скорость ни одного дня за месяц не составила даже близко к заявленной: по тарифу 80/Мбит, максимально установленная была 22/Мбит.

Навязывают оборудование, которое отвратительно работает, к тому же вернуть его нельзя даже при расторжении - ты обязан его выкупить. Бред!

Служба поддержки - НУЛЕВАЯ. Реакции на проблему ноль. Все, что они могут - вызвать на дом специалиста, который, к слову, опаздывает всегда на 2-3 часа оговоренного времени, приходит только в будние дни с 9.00 утра до 16.00 вечера. Это крайне неудобно, поскольку приходилось отпрашиваться, но и это все - гарант НЕРЕШЕНИЯ проблемы. Проблема остается.

Дважды приехавший мастер - не сделал ничего. Замена роутера к успеху не привела.

С руководством не соединяют, общение с претензиями происходит ТОЛЬКО по электронной почте... В договоре даже не указано, КТО подписант.

В общем - ШАРАЖКА, а не ответственное предприятие.

Будет уроком, безусловно. Но РЕКЛАМА этой компании - чушь собачья!!!!

Прикладываю фото тестов, проведенных в вечернее время.

Повторюсь, скорость по тарифу 80 Мбит !!!

Ольга , 05.11.2014 в 14:01

О таскоме

Соответствует названию - просто тоска!!!

Такую скорость позорную даже в захолустье не найти !!! А цена... 1100 руб./мес !!!

4j1 , 06.12.2012 в 22:08

Вполне удовлетворительно!

Вполне удовлетворительно! Отвечают на заявку достаточно быстро! Заявленная скорость чаще всего держится на уровне.

Елена , 21.11.2012 в 10:36

устраивает на все 100%

Хороший провайдер, подключены наши 10 магазинов (даже магазин который отказывались подключать остальные провайдеры кроме АКАДО и Ростелекома, по причине сложности прокладывания кабеля), сбои случаются крайне редко, скорость соответствует заявленной. после кАКАДО просто супер! Правда немного дороговато. С поддержкой все без проблем.

Сергей , 09.11.2012 в 15:07

Yota - жлобский провайдер!

Народ! Не давайте ни копейки этим жадинам! Годы - одни обещания! Качество связи - неприемлемое, при высокой цене! Ранее уже переставал пользоваться, потом пришло письмо "дайте нам шанс, мы улучшили качество" - поверил, зря выбросил деньги. С мая вроде бы новый тип связи, поменял модем, но вообще практически нет сигнала! На 20 июня (все при модеме у окна) - Чистые пруды не ловит, Арбат - слабый перегруженный сигнал, Царицыно - пропадающий слабый сигнал, Домодедовская - пропадающий слабый сигнал. Скорость соединения уступает 3G, которой сейчас как раз пользуюсь, несмотря на оплаченную Йоту! Жадность не дает ретрансляторы ставить новые?

Pavel , 20.06.2012 в 10:57

Всё отлично, включили за два дня!

Тех.Поддержка понимающая, скорость держат круглосуточно.

Раньше пользовался Энфортой, ушел от них не жалею. Таском лучше.

Nasoos , 17.05.2011 в 16:43

Билайн (Corbina)

Пользуюсь "Билайном"(Corbina) более 3-х лет, до того как это стал Билайн проблем с "чистой" Corbin-ой не было вообще: скорость на высоте, тех.поддержка супер, горя не знал...Теперь же раз в месяц инета нет, то роутер украли, то обрыв на линии, то тех.работы, то еще что нибудь придумают.Отключения парой до 2-х, 3-х дней. А последнее что придумали из-за грозы не неполадки, мол нам в чердак дома чуть ли не молния шибанула... Всё хватит деньги заканчиваются и со следующего месяца ухожу к другому провайдеру ЗАДОЛБАЛИ!!! :-(((

Аноним , 06.09.2010 в 16:09