Отзывы об интернет провайдере Tcm

в целом не плохо

провайдер работает с оптоволокном есть внутренние ресурсы без ограничений в скорости торент качает даже быстрее заявленной скорости, но скорость не всегда стабильна возможны сильные перепады вечером увеличивается пинг и падает скорость днем и ночью все летает (у меня безлимит).Проблем со стороны провайдера не было за все 5 лет пользования услугами

владислав , 19.02.2016 в 00:34

Лучший из лучших!

10 лет пользуюсь провайдером - одни плюсы. Чего только стоит одна видеотека, зайдя в которую можно в интернет и не выходить :)

Честные "анлимы", без сносок и ограничений (а не как у некоторых), пинг <10ms по РБ. Вообщем отличный провайдер!

Иннокентий , 15.04.2015 в 20:59

Не самый лучший

Скорость держат в течении недели после жалобы, потом все начинается снова, а также Постоянные обрывы соединения.Ед. + внутренние ресурсы.

Олег , 22.02.2014 в 13:12

Лучший

Лет 8 пользовался Айчыной, перешёл на ТСМ и ощутил разницу. Сплошные плюсы, внутренние ресурсы скорость обслуживание, про личный кабинет можно вабще статью написать ++++

Андрей , 09.04.2013 в 23:56

Отличный провайдер,ушёл с тормознутого и ни капли не жалею)отличная скорость,отличная видеотека и огромный выбор фм станций...по цене практически не отличается от монополиста,качество и подход к клиетам-на высоте,бесплатные обновления программ...короче говоря-достойный оператор по соотношению цена-качество...всем рекомендую...ещё-бы более оперативное обновление музыкального контента-цены-б вообще не было)

Cергей , 18.06.2012 в 01:09

Лучший провайдер

Служба техподдержки хоть и не большая, но отвечают по делу. Если случился косяк - на следующий день письмо с описанием причины и извинениями. Каждому ADSL клиенту дается белый статический IP адрес. В общем, респект! Жаль только что покрывают они только Минск.

Евгений , 19.11.2011 в 01:07

Хм. Скорость хорошая, с доступностью иногда бывают проблемы. Служба поддержки почти не помогает (попросил закачать игру на их сайт (что очень много денюжек не тратить), а они сказали что игра очень мало весит (5гб) и закачивать они её не будут. Но шахматы, которые весят 19мб, они закачали (БРЕД)).

Цена подходит, "но есть не много дороговизны".

Аноним , 12.11.2011 в 03:52

Шикарно :D

Самый лучший провайдер :)

Огромная скорость... До 3х мб/сек :)

Супер техподдержка :) Отвечают быстро и точно :)

Разумная цена :) Много бесплатных услуг! :)

PS Рекомендую :) А вы со своим бай-флаем... На тсм дешевле получается :D

Никита Рабыкин , 30.11.2010 в 18:39

Качественная связь, быстрое решение проблем, хотя как таковых их и не было практически за 2 года. Скорость последнее время стала похуже, но это скорее всего из-за общей загруженности канала на страну.

Михаил , 27.04.2010 в 20:03

Самый лучший провайдер, которым я пользовался. Отличные скорости, замечательная поддержка и самая лучшая фильмотека. Респект!!!

Александр , 07.05.2009 в 03:35