Отзывы об интернет провайдере TENET

TENET
Интернет и цифровое телевидение в одну цену

3 месяца назад подключил компанию «ТЕНЕТ». Переходил с Дикого Сада, к которому очень привык, но последнее время очень часто меня подводил — постоянно низкая скорость (как обычно по телефону поддержки меня убеждали что проблема именно у меня — мол компьютер у вас «слабый» поэтому и скорость низкая). Также недавно купил телевизор со СМАРТОМ и ребята с ТЕНЕТа убедили меня подключиться.

Выбрал акцию роутер за 1 грн. (есть и ещё куча других не менее привлекательных) Скорость на компьютере такая как и по тарифу компании, поэтому не в нём оказалось дело.

Теперь плачу за интернет и цифровое телевидение в одну компанию — качество на высшем уровне (в цифровом телевидение куча сервисов — элементарно даже программу передач можно посмотреть, на кабельном такого и в помине нет)

TENET
Скоростной интернет по низким тарифам

Подключили год назад "ТЕНЕТ" скорость высокая, проблем нет, сломался конектор ребята с конторы приехали в этот же день, переклипсовали ещё и роутер настроили бесплатно!

Все отлично

Использую Тенет как дома, на нескольких линиях, так и на работе корпоративных основаниях. Жалоб нет. Что в центре, так и на северной опорке. Правда обидно что используют всего 2 пары из четырех для 100мбит. Как ни как при всех четырех парах какое ни какое экранирование получается. Да и наличие скруток на линии не прильщает. Но в общем, падения очень редкие. Скорость по заявленной, притензий нет)) если бы был домашний пакет на 300мбит, взял бы сразу)

Ivan
21.02.2017 в 01:05
Не советую!!

Интернет то появляется то пропадает. Дозвонить в тех. службу не возможно. Скорость интернета ниже заявленной. Не советую для тех кто думает подключать.

Саша
05.02.2017 в 00:58

Здравствуйте, Саша!
Подскажите, как именно проверяете скорость и номер Лицевого счета для того, чтобы детально разобраться в Вашей ситуации.
Получить консультацию и помощь можно в социальных сетях:
https://www.facebook.com/TENET.UA, и

Провайдер испортился

Интернет часто пропадает, личный кабинет никогда не работает, дозвониться невозможно!!! На заявки не реагируют, причем что на платные, что на бесплатные.

Юрий
30.01.2017 в 15:33
г. Одесса

Юрий, здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего Лицевого Счета для детального анализа ситуации. Например, в cоциальных сетях https://www.facebook.com/TENET.UA , https://vk.com/club2115627

TENET

пользуюсь услугами более 10 лет на разных адресах!

все отлично! проблемы были, но связаны с моим роутерм, после замены уже года 4 точно даже не думал чтоб звонить в тех.поддержку.

Молодцы

Дима
25.01.2017 в 11:34
г. Одесса

Здравствуйте, Дима! Благодарим Вас за отзыв.

Мак

Пользуюсь в целом три года. С вечера не работал инет. почитал комментарии, настроился на платный вызов, предупредили, что если не с их стороны, то оплачиваем. Нет, пришел мастер, все сделал, ничего не взял.

Спасибо

Мак
24.01.2017 в 12:55

Здравствуйте, Мак
Благодарим за отзыв о работе компании TENET.

TENET

Не знаю, у кого как, но у меня с Тенетом все хорошо, пользуюсь уже 7 лет. Скорость была всегда заявленной (иногда чуууточку меньше), но в целом хорошо.

Бывает, что пропадает разок в месяц, куда же без этого. Дозвониться до оператора легко.

Тарифы, правда, дороговаты.

Ставлю твёрдую 4

Ваня
23.01.2017 в 16:52

Здравствуйте, Ваня!
Благодарим за лояльность и отзыв о компании TENET. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

TENET

Здравствуйте, качество ужасное. Интернет то пропадает то появляется. Скорость всегда ниже чем та за которую платишь. Пропал интернет и прислали человека посмотреть так он денег взял и ничего не сделал. Короче ужас, буду смотреть другого провайдера. Честно не хотела, но устала от этого!!!

Аноним
22.01.2017 в 15:23

Здравствуйте!
Укажите номер Вашего Лицевого счета - для проверки и расследования по Вашей ситуации.

Тенетовские жулики

Здравствуйте! Почитал тут отзывы по поводу тенета, солидарен со всеми кто не доволен и удивлён тем кто доволен! Тут говорилось о том что скорость хорошая, недорого, стабильность и тд… о чём вы говорите вообще, товарищи? Давайте разбираться. «Скорость хорошая» — где она хорошая? у меня пакет 50\25 (приём\отдача) и что? скорость больше 39 на приём и 3-4 мб на отдачу не поднимается! Скорость не соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — 108 грн! Кстати, звонил разбираться на тенет в чём дело — мне сказали — не нравится — отключайтесь! Так и сказали, представляете? Дальше. что бы было понятно в чём прикол, у меня на другой квартире сохо нет, пакет тот же — 50\25 — так вот там стабильно всегда 50\20-25, всегда! Скорость соответствует пакету! И оплата в месяц за такой пакет — около 100 грн! Разницу чувствуете? С тенетовскиими скоростями на отдачу я даже в казаки не смог подсоединится к другому игроку по сети! Не то что бы сыграть хоть как-то — даже подсоединится! Пробовал поднимать скорость отдачи с 25 до 40 — и что вы думаете? Ничего не изменилось! Вообще! Скорость на отдачу на сайтах по проверке скорости не превышала 4-5 мб! А ОПЛАТА в месяц уже возросла с 108 до 132 грн! Хочется позвонить на тенет и спросить — ребята, вы чё ох****ли? Получается, что оплата как за 50\25, а в итоге получаю 39\4! И мне ещё говорят в диспечерской, что они ничего не знают, у них скорость соответствует пакету! Это бесит! Жаль что из-за монополии компании поделили территории и не представляется возможным переподключиться к другому провайдеру, а так то многие бы давно поубегали с тенета! По поводу стабильности ничего сказать не могу, вроде работает нормально. Но по поводу цен — извините. за скорость 39\4 цена должна быть гривен 70 не более как на других провайдерах. Так что ребята, те кто хвалит тенет — не льстите провайдеру, не такой он уж и классный, он обманывает внаглую, пользуясь выгодным положения монополиста. Уверяю, если бы во всех домах города проводили бы все провайдеры и жителям предоставлялась бы возможность выбора — уверяю — тенет был бы где-нибудь в низу списка! Если бы вообще был! Спасибо за внимание!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте. Сообщите номер Лицевого счета.
Для проверки линии в реальном времени - обратитесь в службу технической поддержки - 730-53-30. Круглосуточно. Без выходных.