Отзывы об интернет провайдере TENET

Интертелеком

Что с интертелекомом в Одессе? И области? Никто дозвонится не может, сам позвонить не могу, официальная страница в интернете интертелеком, не доступна

Аноним
28.07.2016 в 16:18
Урезали скорость

Урезали скорость вместо обещанных 50 мегабит реально получаю 5 мегабит прийдется менять провайдера, сначала было все хорошо, но я вижу меня дурят

Михаил
17.07.2016 в 22:26
Отвратительное предоставление услуги

Я пользуюсь услугами уже практически 10 лет и раньше претензий ни каких не возникало…но вот последний год куча нареканий. Скорость не соответствует заплаченной, вчера попробовал запустить приложение на телефоне СПБ ТВ, виснет и постоянная буферизация, хоть плачу за 100 мегабит в месяц…замерил скорость в итоге показало 63 мегабит. Звонил в отдел технической поддержки, но в итоге они оказались молодцы, а я [ЦЕНЗУРА] который платит деньги ни за что… ((((Пишу специально номер договора своего 30082…может так провайдеры задумаются. Уже тоже задумываюсь сменить провайдера.

Худший провайдер в Украине

Ни в коем случае не связывайтесь с этим провайдером, постоянные проблемы с соединением, при заявленных 100мб/c в лучшем случае можно ожидать 20-30, постоянно не работающий сайт из-за чего совершать какие-либо действия невозможно.Использование функции "Хороший день" занимает в ЛУЧШЕМ случае 15 минут из-за постоянных проблем с сайтом.

Сергей
01.07.2016 в 01:24
TeNeT

Шикарный оператор.

Скорость соответствует заявленной.

TV тоже на высоте.

Если не зажрутся (в плане тарифов) то все очень даже не плохо!!!

Bujhm
06.06.2016 в 20:53
Плохое качество услуги 3 в одном

Очень плохое качество поставляемой услуги ТВ! Более полугода, не могут или не хотят ничего наладить! Письма просто игнорируют! Раньше был один из лучших провайдеров, сейчас оставляет желать лучшего! Скорее всего не хватает покрытия, но никто этим не занимается, видимо из экономии! А по вечерам, когда все приходят с работы и включают ТВ, смотреть невозможно! Цикает, сбивается, зависает, скачет с кадра на кадр! СОВЕТ от компании — ПЕРЕЗАГРУЖАЙТЕ ТВ! Приборов диагностики, ХОРОШИХ, видимо нет, да профессионализм наверное канул в лету!

Провайдер

Хороший провайдер! Пользуюсь не один год, ни разу не подводил. Всегда все работает хорошо и качественно.

Истинное лицо Tenet

Случилась такая история: Полетел роутер из за того что из интернет кабеля текла вода!!! Да да да это не опечатка текла вода из интернет кабеля. Я оставил заявку написал заявление на имя директора(восстановить ущерб за роутер который сгорел по их вине). Через 36 часов ко мне пришла Тех.служба за 3 минуты (устранили поломку и ушли) Спустя 3 дня я смерился с тем что роутер не исправят и купил новый.При установке я обнаружил что с кабеля снова течет вода! Вывод:

1 Сгоревший роутер(если не моя внимательность то возможно и 2й роутер мог быть сгоревшим) 2 Не восстановили время трафика(которым я не пользовался во время поломки)3.Потраченное время: Визит в офис,ожидание тех.службы 4. На заявление ни как не отреагировали,даже не перезвонили.Наверное не перезвонили потому что им всеравно.И я снова жду Тех.Службу. Наш прекрасный провайдер Tenet

Максим
28.03.2016 в 18:58
TENET
Ужас ребята, это УЖААССС!!!

Хочу застраховать тех кто еще не попал в это болото!Самый ужасный провайдер. Приставка для телевидения лагает днем и ночью! Интернет с предъявленных 50mb выдаёт 5mb. Даже фильм онлайн просмотреть нормально нельзя. С дуру заплатили за пол года, теперь ждем и мучаемся. Будем переходить на другого провайдера. И всем советую!!!

плохо

Плачу не знаю за что!!!!пару дней назад поменяла на более высокую скорость с доплатой,так они мне отключали раз 20 на протяжении дня и говорили а вы выключайте по пол минуты из розетки,я им сказала.а тот день пересчитают,ответ-груб. говоря очень легко могу подать в суд,каждый разговор записан,на протяжении года,раз 10 так было,ну достали уже и скорость не та,что они пишут,я проверяла,надо взять за одно место вас,милый тенет.Посмотрим,как на мой отзыв отреагируйте.

Аноним
17.03.2016 в 16:27