Отзывы об интернет провайдере Tehnosoft LTD

Tehnosoft (Технософт) это и есть провайдер TurboNet

Подключился месяц назад на бесплатный тест, думал один фиг скорости не будет.. но уже месяц спидтест и 2ип показывают скорость именно ту которая в договоре 80Мб/с за 600рублей!!! А не как у МТСа, когда какая и постоянные обрывы и недоступность. Быстро подключили за 1 день! Спасибо парням монтажникам, провели по квартире именно так как мне нужно было! Хотя предлагали оставить существующий кабель МТСа в квартире.

Кирилл Астафьев , 15.05.2015 в 11:24

Качественно

Хорошее качество интернета.

Скорость почти всегда равна указанной в договоре, причем и входящая и исходящая, а для меня как раз больше важна исходящая.

Цены не выше, чем у других провайдеров )

Разрывы бывают очень редко, и, судя по предупредительным сообщениям, в основном из-за длительного отключения электричества на узлах.

Жаль только, что не подключают физических лиц,

и не везде есть их присутствие...

Аноним , 02.08.2011 в 13:22

Бред

Ничего хорошего сказать не могу, в отличие от 2х других отписавшихся. Часто и проблемы, и разрывы, и не соответствие по скорости интернета.

Аноним , 31.10.2010 в 13:47

Качественный, без перебойный доступ.

Оперативная тех. поддержка.Скорость соответствует заявленной в договоре + приятный бонус двух кратное ускорение ночью.

Максим Александрович , 18.06.2010 в 00:42

Отличный провайдер интернет в Вологде. Радует все: скорость работы, доступность, цены, служба технической поддержки.

Аноним , 28.07.2009 в 14:37