Отзывы об интернет провайдере TeleNet Usolie-Sibirskoe

Очень хороший провайдер

Скорость интернета хорошая 100 мб\с без проблем и просадок. пинг приемлимый. цена адекватная. служба поддержки работает отлично!

Иван , 19.12.2018 в 17:54

Безобразие

Захожу в инет раз в неделю, невозможно ничего просмотреть, потому что скорость совсем отсутствует. Кругом одно воровство, за что платим деньги не понятно.

Юрий , 19.03.2017 в 15:53

Все хорошо

Отличный провайдер.

Скорость стабильная, «выпадения» крайне редки.

Радует исходящая скорость, раздачи идут без проблем.

Молодцы.

Александр , 24.06.2016 в 09:42

Просто ужас

Уже в течении недели лаги, я не знаю как это фиксить, в поддержке говорят "отключите роутер на пол часа" У меня прямое подключение. Причём тут роутер?

Максим , 27.11.2015 в 20:05

Хорошие, но жадные!!!

Доброго времени суток!

Хочу рассказать об Усолье-Сибирском операторе интернет провайдере "Стрела телеком".

В целом замечательная и стабильная связь, тех. поддержка тоже грамотная. А вот жадность менеджеров убивает своей наглостью. Так как они постоянно развиваются, а новых клиентов как то нужно привлекать, то регулярно появляются новые тарифные планы или акции. Каждый новый тариф лучше всех предыдущих (ведь надо же им как то расширять клиентскую базу). Сегодня я узнал, что в настоящий момент появилась акция "Ёлка". Цена на тарифе составляет всего 470 рублей (интернет+ телевизор). Хотел подключиться, а техподдержка мне отвечает: АКЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ! Выходит старые и так обойдутся. Ну ни свинство ли? Получается я как уже давний пользователь услуги должен и дальше пользоваться тарифом за 650 рублей (скорость 30 Мбит/сек) и очень гордиться тем, что мой провайдер развивается и новым клиентам ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ!!! УРА, Я ГОРЖУСЬ ТЕМ, ЧТО Генеральному директору ООО «ТелеНэт Усолье-Сибирское» В. А. Парнюк "НАПЛЕВАТЬ С КРАСИВОЙ ЁЛКИ" на старых клиентов!!!

GarrykN , 13.11.2015 в 15:25

И где эта скорость,ночью вообще интернета не было!!!

Интернет пол дня есть пол дня нет,меняйте оборудование за что спрашивается вы со всего города собираете такие большие бабки???В Ангарске когда нет интернета потом добавляют пропущенное время!!!

Василий , 20.03.2014 в 06:29

плюсы и минусы

из плюсов могу сказать о скорости. Так при заявленной 4 Мбит/с с торрентов качает, как минимум - не меньше, а по факту и быстрее.

а вот минусов много. Во-первых, сама скорость. За такие деньги (600р/мес.) это, простите, мало. Во-вторых, постоянные проблемы со связью. И, в-третьих, неудовлетворительный сервис.

Дмитрий , 24.08.2013 в 10:06

[цензура]

Хуже связи не видели! Ремонты нескончаемые каждую неделю, разрывы связи через каждые пять минут и отсутствие инета по два раза в неделю уже задолбали!!! Стоимость далеко не дешевая. Никако соотношения цены/качества. Служба поддержки это вообще отдельная история. Хамы, наглецы, и тупо [цензура]

Ne Vajno , 01.05.2013 в 17:40

мдя,судя по коментам об этой компании, я тут не один такой не довольный. У них я, почти 3 года.Еще терпел их, когда они в течении последнего месяца буксовали с ремонтами, но когда операторы начали хамить.... Все ухожу в ТТК!

Олег , 05.04.2013 в 05:23

Самый гавёный инет который только может быть!!! хуже уже некуда в наше то время!!! постоянные обрывы, сбои в работе, лаги и т.д. короче, закрывайте вашу лавочку и дайте работать нормальным компаниям!

Евгений , 15.02.2013 в 04:53