Отзывы об интернет провайдере Telecom Italia

постояные лаги, отключение роутер, перезагрузка, вообщем за год пользы, я не доволен.

20 евро в месяц плочу, и качество просто плохое,

Антон , 29.05.2016 в 16:02

Никогда нет скорости, а отмазки что в вашем регионе это максимальная, меня не устраивает. Я оплачиваю за 20м/бит а получаю всего 5-6

Vyacheslav , 15.01.2016 в 16:12

Провайдер

Так себе, могло быть и лутше.

Роутер глючит.

За такую цену инет никуда не годится.

Пользуюсь 2 года, и все время недоволен..

моя оценка 1\5

Сергей , 01.11.2014 в 13:55

Везде ADSL :(

Плюсы:

- Высокая стабильность 24/7

- Постоянная скорость (7 мбит = 760-780 кбайт/сек на торрентах)

- Низкий пинг в онлайн играх (< 100ms в WoW)

Минусы:

- Глючные роутеры без возможности сменить прошивку или хотя бы имя сети, хотя сейчас наверно уже поменяли

- Высокая цена - 18 евро в месяц за ADSL 7 мбит

Еще плохо, что в Италии почти все пользуются ADSL ввиду невостребованности исходящей скорости, а это в основном p2p (против пиратства наверно так борятся ;), поэтому изза низкой исходящей скорости (384 kbps) невозможно поддерживать рейтинг на торрентах. Оптика очень труднодоступна и есть в основном у тех, кто живет в центре Милана.

Деня , 27.12.2010 в 15:44

там не 20мегабайт а 20мегабит

там не 20 мегабайт, а 20 мегабит.

1,5 мегабайта - нормальная скорость у вас. Так что почитайте для начала.

Аноним , 05.09.2010 в 05:16

Телеком Италия

Уже 3 года как сижу у этого провайдера примерно 1 год назад поставил пакет 20 мегабаит, оказалось не так как написано там 20 мегабаит это для красоты написано а так качать можно максимум полтора мегабаита в секунду... так что мне не нравиться интернет телекома.

Аноним , 27.06.2010 в 02:05

telecom italia- это super!!! dostypnost kovsemy i vesde 100%. ya ochen' dovolen chto on y menya est'!!!!!

maksim , 31.12.2009 в 18:17