SpeedyLine LTD

Какое-то время даже радовал этот провайдер, но потом что-то с чем-то. Сначала вместо заявленных 50мбит/сек интернет периодически проседал в два, три раза, потом скорость стала стабильно такой, с просадками до 10мбит, теперь же даже о такой скорости сложно мечтать. Не говоря уже о том, что во время первой волны интернет постоянно отключался, а я студент, интернет мне необходим для учебы, а тратить постоянно мобильный — дорого. Более того, при попытках замерять скорость, на популярных сервисах типа этого сайта и спидтеста — скорость показывается в несколько раз выше, чем есть на самом деле, и чем показывается на не популярных.

Аноним
24 ноября в 16:21
г. Москва
Сибирские Сети
Подключение VPN

Примерно с 20-х чисел октября, провайдер блокирует подключение VPN (PPTP), тем самым не дает возможности работать удаленно! Оператор утверждает, что ничего не блокируют, но можно платно подключить услугу «Белый IP» и все будет работать. Настройки ВПН не причем, т. к. при подключении через других провайдеров все работает.

Konstantin
24 ноября в 15:43
г. Новосибирск

Konstantin, здравствуйте!
Понимаем Вас, ситуация неприятная. Мы готовы всё исправить прямо сейчас, чтобы у Вас оставались только позитивные эмоции от взаимодействия с нашей компанией. Для скорейшего решения Вашего вопроса напишите в whats app по номеру 79607885548, мы на связи!

Дом.ru
Интернет

Очень проблемный провайдер Дом.ру. Скорость. Просмотр фильмов невозможен, только работа с текстовыми сайтами, хотя и книги тоже зависают. Про постоянное повышение цен и говорить не надо- тут все об этом пишут.Вот пришел сюда почитать отзывы для выбора другого провайдера. Дом.ру- очень не рекомендую.

Здравствуйте! Просим не принимать поспешных решений. Изменение стоимости это необходимая мера для поддержания и улучшения качества. При этом мы всегда предоставляем различные варианты для экономии (акции, скидки, подарки). Напишите нам в социальные сети: vk.me/domru, прикрепив скриншот отзыва, проведем диагностику и поможем разобраться с неполадками, а также проконсультируем по спецпредложениям.

CJSC Vainah Telecom

Не плохой провайдер, но за такие цены, в России можно получить трафик по больше.

Adam Ab
24 ноября в 12:48
г. Грозный
Ростелеком МРФ "Центр"
Отличный провайдер, если вы любите когда над вами доминируют.

Радужное счастье для любителей БДСМ — по телефону. Ведь после подключение уже буквально через месяц скорость (при заявленной 100мб/с) падает до 50-60, а домашнее телевидение по пять минут загружает одну минуту фильма/сериала. И пока ты не позвонишь и не пожалуешься на горячую линию — никто ничего делать не будет. А после звонка таймер снова запускается и через месяц история повторяется.

Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Билайн
Отвратительная связь

Пару месяцев назад интернет стал совсем плохо работать (, причём в некоторых местах совсем нет связи, обращался в Служба поддержки несколько раз, оставлял адрес и координаты где не ловит связь, ответ один ведутся работы… вот уже несколько месяцев, кошмар какой-то.

Дмитрий
24 ноября в 07:46
г. Москва
LDS
LDS я топтал ваш рот

Вечно лагающий интернет, помочь по факту не могут, только байтят на вызов мастера за деньги

СЕРЕХ
23 ноября в 21:36
г. Луганск
Уфанет
любимый уфанет интернет

самый хороший и стабильный провайдер в нашей республике Башкортостан. конечно маленька дорогой. ну потому что ДОМ частный

:) плачу за 300 мб/сек 900 рублей без ТВ :(., а так не жалуюсь для меня норм. эх убавили бы мне на 300 рублей было самый улётный инет в мирееее:)

Айдар
23 ноября в 20:10
г. Уфа

Доброе утро, Айдар. Спасибо вам за хороший отзыв. Вы можете воспользоваться кэшбэком и экономить на оплате услуги. Подробнее https://www.ufanet.ru/ufa/kvartira/cashback/.

А1
Отзыв о провайдере

Конкретно у этого провайдера есть один существенный плюс. Это доступность. Так же в наличии есть выбор скорости на свой вкус и бюджетное положение. Однако имеется минус связанный со скоростью. Она не всегда стабильна. Сеть в обычном загружена, следовательно слабое интернет обеспечение. Но пользоваться можно. Установка модема, а так же устранение неполадок бесплатные, что так же является плюсом.

Вова
23 ноября в 18:25
г. Гомель
Triolan
Классный интернет)

Классный интернет, нормальная скорость, адекватная цена, без проблем