Отзывы об интернет провайдере Telecomm Technology

Провайдер ttl полная Ж¤па

Я человек независимый и не отношусь каким-то конкурентам этой компании, но отношение компании ттл к своим абонентам изменились в худшую сторону последнее время эта компания решает свои финансовые проблемы за счет своих клиентов.Поясняю: во первых скорость не соответствует тем требованиям которым было указанно в договоре между абонентом и провайдером отношение оператора к абонентом на нуле, на многие вопросы своих клиентов операторы не могут дать вразумительные ответы по своей должности на те или иные вопросы косающиеся проблемам интернета либо умалчивают.Привиду один из примеров примерно 12 апреля начились сбои с интернетом притом каждый день до конца месяца были сбои с интернетом при том сбой был у всех абонентов этой компании у меня вместо положенной скорости 512kb была скорость 15~20kb, а в основном даже и этого небыло.С возмущением я обращался к оператарам компании ttl каждый день в основном трубку не поднимали, а если поднимали то отвечали одно и тоже якобы проблемы в Бишкеке с кабелем.И так это безобразие продолжалось до конца месяца.походу наших бесед с оператором оператор уведовал меня, что в конце следующего месяца (Мая 2017) они сделают перерасчет и возместят наши убытки.Но к сожалению они не возместили наши убытки и не оправдали наши ожидания.Они расчетлево расчитывали, что абоненты либо забудут, либо не пойдут на конфрактацию с корпорацией надеюсь вы меня поняли что я имею ввиду.короче говоря компании TTL у меня было украденно 105с и посчитайте сколько таких как я обманутых абонентов и я уверен что мало кто из абонентов этой компании возмущался учитывая безсмысленность.Все мои обращения были впустую правоохранительным органам в место того чтоб ловить мелких жуликов надо бы решать эти проблемы.Одним словом не советую связываться с этой компанией потому, что когда компания опускается до такого, что финансово обманывает своих абонентов то у этой компании нет будущего.И как вы знаете такой метод входит в привычку тем самым они заканчивают свою деятельность плачевно для них самих.Берегите свои нервы и деньги Удачи всем.

Дима , 30.05.2017 в 17:39

УЖАС, а не интернет

Не подумайте, что я пиарю или каким-то образом рекламирую ту или иную компанию, представляющую услуги домашнего интернета.

Ранее я «сидел» на Сатурн-онлайн, жалоб и недовольств, с моей стороны было много, по качеству предоставляемой услуги. Абон. плата составляла 275 сомони/мес., при скорости до 2mb/сек., при этом я смотрел IPTV по смарт тв (LMOD) и все было более-менее нормально.

Все мои знакомые меня уговаривали, чтобы я перешел на TTL… что было и сделано. за абон. плату в 300 сомони/мес я приобрел тариф и… БУДЕТ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! НИ скорости, ничего хорошего я не увидел. Смарт ТВ с IPTV стало просто «кирпичем» каналы срываются при показе, скорость загрузки и скачки с внешнего трафика УЖАСНАЯ!!!

Совет: никогда никого не слушайте и поступайте так, как считаете нужным при выборе поставщика интернет услуг.

P.S в Таджикистане самый дорогой интернет среди всех стран СНГ.

no name , 06.10.2016 в 20:36

TTL рулит

Телекомм Технолоджи самый лучший провайдер на данный момент тех обслуживание на высоте и к тому-же БЕСПЛАТНО не один другой провайдер не предоставляют бесплатную тех помошь лично я не разу не пожалел о том что перешел с Сатурна на TTL спасибо этой компании

Анвар , 10.03.2016 в 08:58

на данный момент по соотношению цена-качество, они лучшие в Таджикистане, всем пользователям в Таджикистане рекомендую

Александр , 06.09.2015 в 17:13

супер

вот это реальный провайдер.мне нравиться обслуживание на высоте!!!просто я почти два года на сатурне пробыл вот там страшное дело да еще и цену подняли сильно!!!

алексей , 21.05.2015 в 16:20

Ochen tuftoviy internet

U menya tarif: Idona 15. bezlimitniy, dlya nachala 15gb po 24mb/s a kogda zakonchitsa eto 15gb doljno rabotat s 512kb/s no eto ne tak, voobshe ne tak). 15gb rabotal po 200kb/s a posle 15gb stal 38kb/s. i po utram voobshe ne vazmojno rabotat s internetam, interneta ne budet pachti, posle 15 gb pachti internet ne rabotaet, v den mojet 2-3 chasa budet ochen slabiy internet i vse, ostalnie vremya bez interneta, a vnutrenniy trafik toje tak, vnutrenniy trafik toje ochen medlenna rabotaet. no po dogovoru doljen rabotat 100mb/s i bezlimit, no nikak net, ya s saturn online prishnol na ttl no ttl tuftoviy chem saturn, voobshe ne rekomenduyu, lutshe ne podklyuchaytes, voopshe, yesli nujen bezlimitniy internet znachit saturn online tarif ethernet 200. no saturn toje ochen besit vse ravno xaroshee chem ttl, i pravdu govorya u nas v Tadjikistane voobshe normalnogo bezlimitnogo interneta netu!! ya vsyu pravayderu priproboval, vsyo xernya!! i ttl slishkam xernya!!

Abdukodir , 14.04.2015 в 06:58

6-Бесплатные обновления для антивурсов Eset & Kaspersky

Firuz , 07.02.2014 в 16:14

провайдер

интернет провайдер Telecomm Technology

Нравится в провайдере цена за услуги предоставление интернета, безлимитный интернет без учёта трафика 128\256 за 36 доллара.

Не нравится что раз два в месяц происходит сбой подачи интернета,и дежурная служба провайдера не реагирует сразу.

Бахтиёр , 27.01.2013 в 14:47

Telecomm technology

Telecomm Technology (TTL) лучший в Таджикистане интернет провайдер. По сравнению с другими провайдерами у TTL лучше следующие характеристики:

1. Самая грамотная и дружелюбная служба поддержки

2. Доступность